Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: надо не срок обсуждать тебе

А лететь и деньги мутить где хочешь, думать о том как раньше любого срока всё разрулить

 

былобы всё так просто!довно отдал!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

былобы всё так просто!довно отдал!

 

 

а куль не просто .... займи ....кредит.....распродай барохло ..........и т.д. ....

в конце концов заработай !!!

Ссылка на комментарий

антонио ты какой та в натури детский сад.спишемся сазвонимся решим вместе.тебе еба....ло разнесут на части ты просто жрать не сможеш потому что рот низя будет открыть без боли. взраслей дилер хренов. бабки отдай пацанам они их зарабатывали а не по переводу как ты получили и прое...али.теперь лапшу тут вешаеш про сроки

Ссылка на комментарий
былобы всё так просто!довно отдал!

мля как тратить это запросто,а как отдать не все так просто.ты еще и больше должет отдать парням,так сказать компенсация за проеб...ные этапы соревнований.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Антон, сам видел, я долго ждал... Давай срок до вторника. Понимаешь ,не хочется на тебя заяву писать... Тебе всего 19 лет,а эта хрень испортит жизнь тока тебе... Ты и без того,еще на ногах не стоишь как следует... Подумай еще раз,над этим. Подвязы у меня есть,дело влет заведут... Отдашь бабки,будет тебе уважение--т.к тоже считал тебя неплохим пареньком ранее

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
антонио ты какой та в натури детский сад.спишемся сазвонимся решим вместе.тебе еба....ло разнесут на части ты просто жрать не сможеш потому что рот низя будет открыть без боли. взраслей дилер хренов. бабки отдай пацанам они их зарабатывали а не по переводу как ты получили и прое...али.теперь лапшу тут вешаеш про сроки

 

б*я чувак,я некому не собираюсь лапшу вешать!я просто знаю когда у меня на руках деньги будут,но не я ферзь в этой ситуации.Понимаеш?

Ссылка на комментарий
Антон, сам видел, я долго ждал... Давай срок до вторника. Понимаешь ,не хочется на тебя заяву писать... Тебе всего 19 лет,а эта хрень испортит жизнь тока тебе... Ты и без того,еще на ногах не стоишь как следует... Подумай еще раз,над этим. Подвязы у меня есть,дело влет заведут... Отдашь бабки,будет тебе уважение--т.к тоже считал тебя неплохим пареньком ранее

 

 

 

а с другими парнями как ??? тож до вторника ???

Ссылка на комментарий

Да я думаю если должен то всем и пусть будет должен отдать в один срок.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
а с другими парнями как ??? тож до вторника ???

 

Посмотрим, что будет во вторник, далее будем решать.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
б*я чувак,я некому не собираюсь лапшу вешать!я просто знаю когда у меня на руках деньги будут,но не я ферзь в этой ситуации.Понимаеш?

да в чем проблема то

у продай технику уси, сабы, мобилу, машину

возьми кредит, займи

- отработай в конце концов у шадоуса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...