Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

согласен по такой схеме продать альп 9812 и свр12,больше нечего не имю,провода стингер эксперт 0га 5м чёрного 5м серого,

начинай уговаривать Семена - забрать что то в счет долга

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько за весь 0га?

 

Народ,кто имел дело с Антоном, скажите он совершеннолетний? заявляет что нет... Так палагаю,отдавать он не собирается... Заявой пахнет...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Народ,кто имел дело с Антоном, скажите он совершеннолетний? заявляет что нет... Так палагаю,отдавать он не собирается... Заявой пахнет...

 

8-912-212-36-49 тел .его мамы. Она помоему не очень понимает,что с ее сыном.Или не хочет понять...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Помоему она понимает, просто сына по инерции выгораживает, и думаю ты далеко не первый кто звонил на этот номер за последнее время.

ЗЫ Мое мнение, надо писать заявление, скорости оно прибавляет на раз когда его за жопу возьмут ну или к маме заглянут, деньги будут найдены, заняты и т.д. очень быстро.

ЗЗЫ А насчет несовершеннолетний, так в колонии для таких раз в десять хуже чем на обычной зоне.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Да ладно вы ребята....Про колонии заговорили.

Всю тему не читал. Только начало и конец. Но думаю пока без заявы можно...

 

Человек же не гасится.

Я отчасти понимаю его положение.....

У самого ЗП с НОВОГО ГОДА на работе не платят!

Живу в долг.

За усилок должен 5,5 штук.

Еще по мелочи знакомым.......

И тоже всех завтраками кормлю. Потому что меня на работе точно так же кормят ими. Реально денег нет.

Взялся вот за халтуру. Диплом делаю девушке одной. Скоро половину заплатят. Расчитаюсь за усилок.......

Но Антон конечно тоже не очень красиво сделал. Потратив чужие деньги. Видать там его тоже прижали хорошенько за прошлый долг.

В общем не губите парня ))))

Думаю он все вернет. Если не сразу, то хоть частями. А старшие коллеги из тагила пусть проследят за этим.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Антон,смотри 7 часов осталось!!! Все отмазы,что несовершеннолетний и т.д не катят. К родителям твоим придут...

Подавай заявление в органы, там любят таких мошенников!

Если что, то помогу с оформлением всех документов, подскажу.

А к заявлению желательно прикрепить информацию и о других ребятах, которых "кинул" парнишка,с указанием их личных данных(только сначала спроси у них согласие).

далее в заявлении укажи обязательно все обстоятельства с момента вашей договоренности о передаче денег и об отправке товара. ну и пропиши всю ситуацию в том числе что он врал "мама выкинула накладную", и т.п.

 

P.S. если ты с ребятами укажешь всю сумму которую он должен, то будет очень не плохое основание для возбуждения уголовного дела.

за подобное мошенничество бывает 5 лет колонии общего режима.

 

А парнишка будет думать перед тем как что-то делать. А с судимостью даже если условной он не сможет трудоустроиться в приличное место. я уже не говорю о трудоустройстве в гос органы, там проверяют наличие судимости даже у близких родственников.

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

уверен что вопрос не решиться без внедрения в дело в органы! была подобная ситуация- я устал ждать и накатал заявку! через день деньги были получены только лишь бы я забрал заявку! желательно бы сюда на форум выложить фото документа!ненавижу кидал

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Нехорошая ситуация... не люблю когда тянут резину. Несерьезно!

Долги надо возвращать.

 

сколько за Альпы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...