Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Цитата с Магнитолы:

Гнилая ситуация тянется слишком долго. А решать ее можно и нужно.

 

Детско-юношеские прожекты "соберемся и дружно набьем морду" оставим на совести авторов. По крайней мере, не дают остыть теме.

 

Пожаловаться маме. Пробовали... Блин, да я, не дай бог, со стыда бы сгорел на его месте... До боли ее жалко, ростила-поднимала, а тут такое...frown.gif Но видимо этот рычаг на него не действует.

 

Выгнать с форумов? Не разумно - потеряем один из немногих инструментов влияния. Где его потом искать? Так хоть немного совесть бередим (надеюсь).

 

Перекрыть соревнования. Логично. Человек явно "подсел" на них, и это может быть реальным стимулом для него взяться за ум. ЕММА, ИАСКА, СМТ - в курсе. Остались чисто СПЛ-ные мероприятия и тусовки.

 

Больше всего меня возмущает подход его "товарищей", с которыми он якобы ездит по соревнованиям, да и всей местной Н.Тагильской АЗ тусовки. Не верю, чтоб никто не знал о проблемах. Почему нельзя реально разобраться на месте? "Разобраться" - не в смысле избить, ограбить или еще что, а в смысле "помочь". Если у него такие жуткие обстоятельства, то, по крайней мере, можно дать ему возможность подработать по вечерам, по выходным, на дому, еще как-то. Те же ящики давильные он, наверняка, умеет собирать, машины шумить, проводку прокладывать. Да хоть пол от опилок подметать и сортир вымыть за зарплату 5-7 тыр. в месяц - и то давно бы рассчитался и закрыл тему.

А так, получается, что на форуме и соревнованиях - друзья, а потом - разбирайся как знаешь.

Оригинал:

http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/50073-kasaemo-antonio-tipa-ya-upal-9.html?=#post542937

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но от куда мнение, что жители этого города могут что то сделать?! Он сам говорит - приезжайте, бейте. Денег от этого все равно больше не станет, но одной заявой за то станет больше. И какому нормальному сервису нужен левый работник с такой репутацией(но другой работы в городе много, просто у человека нет ни какого желания работать или надеется на что то другое).

 

Что мы можем или могли бы сделать того, чтобы так всех вас умных не удивлять!!!??? Приезжайте сами и спрашивайте, а потом садитесь за вымогательство! Нет ни одного законного основания чтобы вам помогать, а сидеть за ваши долги - этого делать тем более ни кто не станет!!! Потому - у вас единственный способ вернуть деньги - это убеждение. у Семена ведь получилось "убедить", надейтесь, что получится и у вас.

 

Жители магнитолы меня лично удивляют еще больше!!! Вы же все знали, но сидели по своим форумам и молчали!!! Если бы Семен не поднял вопрос, то ни кто бы толком и не знал!!! А если бы поднимали тему своевременно, то и Семен бы не попал!

 

Потому - оставьте "местную тусовку" в покое, поговорить - мы поговорили и не раз, делать что то еще - без вариантов и по всем вам понятным причинам.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Antonio, да все равно кому. ;)

Ты только соберись с силами и начинай хоть понемногу рассчитываться.

Не можешь сразу - отсылай хоть по 1000 рублей, хоть по 500, но каждую неделю. Все поймут, что ты пытаешься выкарабкаться.

Да и самому же легче будет.

Изменено пользователем Конь в пальте

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Жители магнитолы меня лично удивляют еще больше!!! Вы же все знали, но сидели по своим форумам и молчали!!! Если бы Семен не поднял вопрос, то ни кто бы толком и не знал!!! А если бы поднимали тему своевременно, то и Семен бы не попал!

 

Кстати да....:scratch_one-s_head:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
эти 3тр я отправляю семёну!

 

Антон, отправил???? Мои данные есть?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ну и что? Два дня прошло...:boredom:

И тишина. И мертвые с косами стоят... (с) :nea:

 

Неужели "товарищ" Shadow выразил общую позицию Свердловской области? :sad:

Чтож, будем считать, что попытка "достучаться" до коллективного сознания была незасчитана...:pardon: Наверное, все очень заняты подготовкой к очередным соревнованиям. :blush:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не пойму, о какой позиции речь?! Ты скажи конкретно, что ты хочешь чтобы мы делали?! А то все какие то недомолвки со стороны уважаемых форумчан! Пойти рожу бить или как, что сделать то?!

Антон был в воскресенье в Екате, участвовал и уехал во свояси, целый и невредимый, и ни кто, ни москвичи, ни жители других городов так и не собрались разговаривать с ним. Так если вам самим ни хрена не надо, то чем же мы можем помочь?!(жители города и близлежащих городов). Ладно бы он скрывался, я б еще понял....

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Антон что за игнор??? Я тебе вопрос задал... По поводу трех рублей.. Или хули начинать все сначала будем?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Антон что за игнор??? Я тебе вопрос задал... По поводу трех рублей.. Или хули начинать все сначала будем?

 

Антон к тебе Сёма отнёся с пониманием, а ты опять начал закапывать себя, ждёмс бабос. Есть бабос переводи, а не базарь зря ёпть

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВИДЕНИЕ ТАК ЧТО ПУСТЬ ДУМАЕТ САМ НА ЧТО Я НАМЕКАЮ. Я ДУМАЮ МЕНЯ ВСЕ ПОНЕЛИ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Жители магнитолы меня лично удивляют еще больше!!! Вы же все знали, но сидели по своим форумам и молчали!!! Если бы Семен не поднял вопрос, то ни кто бы толком и не знал!!! А если бы поднимали тему своевременно, то и Семен бы не попал!

 

Кстати да....:scratch_one-s_head:

 

И шо антон до сих пор голофу фсем ТРАХАЕТЬ-мда.

Ссылка на комментарий
ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВИДЕНИЕ ТАК ЧТО ПУСТЬ ДУМАЕТ САМ НА ЧТО Я НАМЕКАЮ. Я ДУМАЮ МЕНЯ ВСЕ ПОНЕЛИ

Рома, я бы на твоём месте молчал, вот честно...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...