Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

конечно тест полностью объективным назвать нельзя, тк надо померить все усилки без клиппа по осциллографу. и устроить замеры в дб, но в данный момент это сделать не могу

Ссылка на комментарий

Илья сколько стоит у вас колба с предом под нулёвку?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Илья сколько стоит у вас колба с предом под нулёвку?

 

такие вопросы в личку, а не в тему про замеры

Ссылка на комментарий

ну мне все таки кажется что в реальных условиях с реальным сабом мощность будет сильно отличаться, но главное - это сравнительный показатель! теперь понятно что есть что и насколько оно сильнее-слабее конкурентов

 

спасибо за тест! :good:

Ссылка на комментарий

если усил у меня останется на неделю я сделаю тест с оцилографом, в течении месяца придет темб лаб, и можно будет полноценно все замерить, и клещи в тесте задействовать флюк. но кикс не мой усил. и хозяину он уже требуется

Ссылка на комментарий
теперь предлагаю собрать все усилки в кучку и отправить Илье на тест. тогда мы узнаем правду!

 

Конечно все, ему же больше нечем заняться, кроме как мощу мерить:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Конечно все, ему же больше нечем заняться, кроме как мощу мерить:biggrin:

 

когда есть свободное время, я только за:wink:

Ссылка на комментарий
вчера сделал замер кикса 900.1

44.7 вольт

46.8 ампер

просадка 11.8

 

мощность составила 2090 ватт

 

 

 

 

Спасибо за тест Илья.Не ожидал от Кикса , честно скажу . Интересно попробовать от пары Хавкеров отдача на сколько измениться ? Просто думаю мало кто будет юзать Кикс с 4мя Хавкерами. Ведь у кого есть бабло , навряд ли возьмут Кикс , а у кого его нет - возьмут Кикс , но не возьмут 4ре Хавкера. (которые к стати будут стоить как 5 Киксов).

Ссылка на комментарий

Вот сравниваете вы мощностные показатели, а толку то? Для замеров - да... А по делу ведь надо ж ещё знать,как играет усь, характер звучания и т.д. Мож к примеру кикс этот вообще ни о чём и подойдёт только тому, кому медведь на ухо наступил (никого обидеть не хотел). Есть же такая фраза "дури много, а толку мало"....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...