Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 са15 или один зет18 в3???


Дмитрий848

Рекомендуемые сообщения

Резонансная частота у зетки ниже четыре:smile:

 

Какие СА 15, их хоть 4 поставь такого качественного плотного и жирного баса в районе 30 герц никогда не будет...

Вовчик, аккум у меня уже в машине, в понедельник буду ехать к данилу через аксай завезу тебе его

 

Не вопрос чувак :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

минус двух пятнах-большой рост импеданса...в следствии чего усь должен быть добрый чтоб две пятнахи достойно шевелить)))

 

Са динам много мощи не нужно что бы их шевелить , напротив много мощи нужно будет зэдке

Ссылка на комментарий
дак тысравниваешь один мотор с двумя ты это учитываешь? площадь излучателей больше почти в два раза (тут кто то заявил что от одной 18" будет больше ветра :lol:)

ты на форуме уже 6 месяцев всё ещё веришь в рмс?

допустим у человека есть 3кВт мощи двум СА за глаа и с их катушками ничего не должно случиться на каждого придёт по 1.5кВт

САшный мотор как и его охлаждение нормально должен справится с такой мощностью так же как и его катушка

а вот Зэдки может стать плохо от 3кВт мощи на поседнев какой бы там наиписдатейший мотор не был бы

да я знаю что есть случаи типо "да у меня корефан вливает милион кВт в этот саб и ему ***" я это учёл у нас есть опыт юзания Зэдсерии я знаю когда и при каких обстоятеьствах она начинает пахнуть и т.д

а на чём построены твои доводы кроме форумских стереотипов?

 

Та слышал от нормальных пацанов :mocking: та и мое время регистрации не должно волновать))) ну недавно я тут и чо))) Послушай вон Чеха у него 150+ за спиной!!!

:wink:

Ссылка на комментарий
Та слышал от нормальных пацанов :mocking: та и мое время регистрации не должно волновать))) ну недавно я тут и чо))) Послушай вон Чеха у него 150+ за спиной!!!

 

у пацанов которых я в пример привёл 155+ за спиной у кого то даже поти 160)))

Ссылка на комментарий
Плюсы двух пятнах!

Площадь излучения почти в два раза больщ-РАЗ

Опорная чувствительность в салоне-ДВА

И ещё под большим вопросом что мощенее,один мотор даже Зедки,или два мотора?!

 

Олег а чо ш ты заказал восемнаху а не две пятнахи?)))

:wink:

Ссылка на комментарий

зетка лучше будет на повседнев,веселее будет,мясистее

ненадо тут рассказывать про 2 мотора про площадь и прочее поюзайте са15 и з18 и потом можно будет говорить,а так воздух гонять ненадо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Резонансная частота у зетки ниже четыре:smile:

 

Какие СА 15, их хоть 4 поставь такого качественного плотного и жирного баса в районе 30 герц никогда не будет...

Вовчик, аккум у меня уже в машине, в понедельник буду ехать к данилу через аксай завезу тебе его

 

говоря про стереотипы я это и имел ввиду , топикстартер ни разу не написал что НЕГРЯТИНУ БУДЕТ СЛУШАТЬ! а вы уже про 30Гц

он писал про давку!

Ссылка на комментарий
говоря про стереотипы я это и имел ввиду , топикстартер ни разу не написал что НЕГРЯТИНУ БУДЕТ СЛУШАТЬ! а вы уже про 30Гц

он писал про давку!

 

а типо пятнахи для клубняка берут чтоли? :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий

да при чём тут музыка вообще

топикстартер изначально в первом посте все что нужно написал

Ссылка на комментарий

ну вот когда решится этот вопрос-спл или музыка тогда поговорим

а то все о разных вещах говорят

хотя зетка все равно рулит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...