Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 са15 или один зет18 в3???


Дмитрий848

Рекомендуемые сообщения

ну и топикстартеру лично от меня совет - закажи восемнашку, 140-150 литров, порт 300-600 квадратов с настройкой на 33-35гц и в хетче будет отличная сладкая музыка из багажника! А для соревнований как ни крути другой ящик делать будешь...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вить вот у меня из багажика 30гц небыло вообще,хоть и настрой 30гц,после того как к стойкам ушёл и притом обьёём дал многа вроде появились

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Ну так потом продай канфа восемнашку и 2 обсидиана поставь... еще и на пару аккумов останется... посмотрим как плеваться будешь... у меня сейчас 4 обсидиана еще и в стене... одна восемнашка в ящике на порядок лучше на музле была! SA 15, обсидианы 15, это бюджетка... не умеют они музыку жирно играть... SA когда слушаешь после зедки, создается ощущение что саб кастрированный, хотя ФИ на одной и той же частоте:smile:

 

Да я если честно на 90% из интереса её взял,а так я клуб слушаю и может быть она меня и не вдохновит,так же как и две пятнахи,и будет она у меня там тукать еле еле,что я её и замечать не буду,что это восемнаха вообще!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
да нормально они играли ставили мы две са15 в прио седан 146,6 на музыке 41гц

 

вот 40гц и выше они давят)::hair::

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

но 2 са15 не добрались до160db в отличии зетки18:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Да я если честно на 90% из интереса её взял,а так я клуб слушаю и может быть она меня и не вдохновит,так же как и две пятнахи,и будет она у меня там тукать еле еле,что я её и замечать не буду,что это восемнаха вообще!

 

я бы для клубняка на 12ки или 10ки смотрел :blush: хотя 18ха с высокой настройкой неплохо дабстеп играет... восемнаху трудно не заметить поверь :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
но 2 са15 не добрались до160db в отличии зетки18:hi:

 

так и зедка не добралась. 160дб на найтшейт было

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
так и зедка не добралась. 160дб на найтшейт было

ну сколько там, 158 было...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
я бы для клубняка на 12ки или 10ки смотрел :blush: хотя 18ха с высокой настройкой неплохо дабстеп играет... восемнаху трудно не заметить поверь :biggrin:

 

А что если низко настроить,так значит клуб слушать нельзя???За то с высокой насройкой нигеров уже не будет а с низкой будет всё отыгрывать!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
158 и на двух са15 есть)

 

Короче в СПЛ Зедка курит!!!Гы-гы-гы!!!:)))) Шутю!:)

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

парни от всей души всем спасибо за советы,приятно и полезно послушать людей знающих толк в этом деле

Ссылка на комментарий
А что если низко настроить,так значит клуб слушать нельзя???За то с высокой насройкой нигеров уже не будет а с низкой будет всё отыгрывать!!!

 

У Чеха зетка с настройкой 28 герц умудрялась играть клубняк некоторые треки не все конечно))) слушал внутри а как клубняк будет снаружи слышно я х.з. задержки помоему неизбежны... имхо большой калибр не для клубняка...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
вот 40гц и выше они давят)::hair::

 

неспорю но вопрос был две 15 в седан приору..

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...