Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+Groundpounder+) - Team Sundown Russia. Ford Expedition


dragking

Рекомендуемые сообщения

очень круто, Дим. доделывай до конца. я уверен, в итоге будет ацкая тачка. так держать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима будет огонь тачка ::hair::

лицевую короба карпетом обтягивал ?

дины чем крепил ? саморезами ?

в магазинах есть шпильки - половина саморез половина под винт М6, очень удобно ставить и снимать дины :smile:

настройка какая предпологается ? площадь-длина порта ?

Ссылка на комментарий

Короб обтянут карпетом,но это даже не карпет,это какое то гггг,которое скатывается,и на свету прозрачное:sarcastic:,короче,это времянка!Дины крепил самарезами из нержавейки,с шляпкой под звездочку...Изначально площадь была 1500 и длинна 70,сейчас площадь 1000,длина 55,объем 550литров,настройка в районе 32гц...Вроде разыгрывается потихоньку:dance:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хорошо выходит !

а наконечники на проводах у тебя какой фирмы и по чем брал ?

колбы шок я так понял да ? и от гены почему идет 3 провода я не понял !?

Ссылка на комментарий

Колбы у меня по капотом кнуконцепс,в багажнике шок!от гены идет один провод на штатный акб,а два идет к доп аккумуляторам.Позже сделаю фоты.Наканечники под 0га вроде шокиндастрис,брал по 50рублей за шт.наконечники на сабы 8га от мистери:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

низкий проект должен получиться))) удачи!!!!

как видео появиться сразу же выкладывай!)))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

сейчас настройка 32 гц!Блин,на улице вообще почти не слышно баса,только дребезг машины,но люди оборачиваются когда еще далеко,как так?а еще когда настройка 28 гц была,я отезжал от знакомых и был уже почти за домом,типо подъезд стало разносить,как так?:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сейчас настройка 32 гц!Блин,на улице вообще почти не слышно баса,только дребезг машины,но люди оборачиваются когда еще далеко,как так?а еще когда настройка 28 гц была,я отезжал от знакомых и был уже почти за домом,типо подъезд стало разносить,как так?:sarcastic:

 

Дим,в школе физику не проходил чтоле?:biggrin:про длину волны....частота имеет длину волны,так вот когда ты был на определенном расстоянии от подъезда и твоя частота в треке которая играла длина этой волны была равна твоему расстоянию от подъезда до машины

никогда не замечал когда сдалека машина едет сперва тихо потом как гром слышно ее и потом снова утихает?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
сейчас настройка 32 гц!Блин,на улице вообще почти не слышно баса,только дребезг машины,но люди оборачиваются когда еще далеко,как так?а еще когда настройка 28 гц была,я отезжал от знакомых и был уже почти за домом,типо подъезд стало разносить,как так?:sarcastic:

 

сравнение конечно совсем неправильное будет, но так было у меня с первым моим коробом в жизни по 12" Power Acoustik FUBR-12 :biggrin: в салоне давил, возле машины ТОЛЬКО дребезг, а издали было слышно отлично.. тож не понимал как так.. :smile: увеличение объёма и удлиннение порта кардинально изменило ситуацию! в салоне осталась давка (настройка тогда понизилась кстати), возле машины тоже был звук нормальный, а вот издали уже не слышали машину :wink:

Ссылка на комментарий
дада,жбл бас бочка именно такой эффект дает :lol:

 

всмысле?:mad1:много не умничай видел у Царя стописят давит с двух са15 китайскую стену рушим:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...