Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

к опытным юзерам 88 пиона


Рекомендуемые сообщения

наметилась такая проблемка,с моим любимым пионом-панелька стала плохо контачить с корпусом гу...т.е. у панельки есть не большой люфт,всё бы ничего,но практически на любой кочке он стал выключаться...ну а потом естественно включатся..дело я так думаю в креплениях панельки.

подскажите чё с ними сделать можно?мож у кого была уже такая проблема.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не пробовал контакты панель-г\у проверить на предмет загрязнений? сталкивался с проблемой пион на кочках выкл-вкл, потом вообще не вкл. спирт и наждачка 1200 аккуратными движениями, помогло. а думали в ремонт нести..

Ссылка на комментарий

да не...я как более менее опатный юер пиона-уже все контакты зачистил..ничего...гговорю же-трабл в движении панельки ,т.е. не плотная посадка..двигаю панель,контакт сбивается...надо чёто с креплениями делать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ща поглядел,болтики не свернуть,скоре всего заклеены,да и метал мягкий...срезаються..но затянуты нормаль.люфт кароче в самих креплениях\зажимах панельки,уже в принципе придумал как это исправить)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пока не сделал)но ща чёт ездил вроде норм..почти не выключался..пару раз ток тупанул...фиг поймёшь вообщем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня тоже похожея фигня только он не выключается а зависает и спасает клавиша reset!

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю , панельку можно прикрутить к моторизированой платформе . Там даже отверстия для этого есть , а на самой панельке углубления под микроскопические саморезы . Или я в бреду ???

Ссылка на комментарий
у меня бывает когда долго слушаю... панель отказывается открываться(((

 

у меня так же,пака не стукнеш по башке ей:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у меня так же,пака не стукнеш по башке ей:biggrin:

 

просто нужен тонкий подход к высокотехнологичному изделию =)

я свой первый и последний об асфальт разе......л

Ссылка на комментарий

не,я свой 88 люблю)была возможность махнуть его на 55 альп,но я остался верен своему пиону)аххах...

 

по поводу микро саморезов-там на панельке нет никаких отверстий или подобно под такие вещи)да и прикручивать не варик,я всегда панель снимаю)

 

просто надо что-то не скользящее на заднюю часть панельки приклеить,и она бует плотно сидеть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...