Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

к опытным юзерам 88 пиона


Рекомендуемые сообщения

у меня бывает когда долго слушаю... панель отказывается открываться(((

 

Такая же беда, удар слевой :biggrin: (по панели) и скатывается

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

немного подниму темку...

помимо указанных болячек - т.е. косячные контакты

у меня еще и панель не открывается полностью, т.е. виснет на половине и всё... диск не вытащить и не вставить.

сначала помогало прижатие пальчиком с верху внизу в правом верхнем углу, т.е. как бы подталкивание панели...

а щас всё... не помогает ничего((

чо делать?

88й 2006года - возраст берет своё.

Седина вылазит потихоньку в виде потертостей и т.д.

"Старые" что люди что вещи - одинаково капризные)) но не менее любимые:praising:

 

к зависаниям привык, а плохо вылазищий диск простил

помогает регулярная протирка изнутри - диск вылазиет нормально...

ну а если нет - кулаком сверху нежно и несколько раз.

 

давайте темку переименуем в что то вроде

"Пионер 88. Болезни и их лечение."

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

я буду ток за переменование темы)88 реально хорошая бошка..совсеми его капризами,он всё равно мне нравится....

у меня тож диски не всегда сами выезжают..я их пальцами вытаскиваю)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати,чтоб не плодить новую темку,назрел такой вопрос

значит стоит режим 3 полоски,поканалка...вопрос-можно ли распустить как-то миды,т.е. чтоб верхней границы у него не было?)если так можно сделать,то будет отлично...съэкономлю пару кило рублей на усь...или же можно как то отключить кросс и рульнуть фильтром с уся?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

покурил инструкцию,и понял что наверно такая штука не прокатит..нельзя распустить мид сверху...

но вроде так можно сделать на стандартном режиме...тогда вопрос другой-если переключиться в стандартный,настройки в поканалки собъюся?когда питалово скидываю настройки не сбиваються у меня...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Распустить mid сверху можно. Для этого просто в "mid hpf", в режиме выбора крутизны спада, выбрать "pass".

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

О, оказывается я не одинок со своим пионэром. Меня клинит периодическое пропадание признаков жизни (где-то раз в месяц), причем на разных стадиях.

 

В выключенном состоянии, по нажатию кнопки eject сорвал панельку, а сама "база" на которую крепится панелька обратно не заехала. Вставил в таком режиме панель обратно - признаков жизни не подавал, как я его не просил. Сорвал накладку на панели, скрутил крепления, передернул питание и, вуаля, заехало и заработало. А бывает просто панель вставляешь и тишина... Опять питание дергаешь - все отлично.

 

Я уже реально подумываю на питание мафуна разрыв с включателем\выключателем поставить и вывести кнопочку дабы не курочить каждый раз панель.

Ссылка на комментарий

да-да..с италовом у него бывают траблы...не зря там на плюсе такой наболдажник весит)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот вот не так давно месяца 4 назад стал обладателем головы 88 но б.у все норм а портом панель перестала открываться до конца следствие замена шестеренок 900 рублей.если морду снять то может потом глючить и отключаться панель.а позавчера линейные выходы мидов поломались когда межблок доставал теперь буду паять хорошие тюльпаны.так что мой 88 всем вашим дедушка.но я думаю что всех нас предупреждали что 88 это головняк уж очень они капризные но я думаю это того стоит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
но я думаю что всех нас предупреждали что 88 это головняк уж очень они капризные но я думаю это того стоит

Не преувеличивай, не такие уж они и капризные, просто степень "б.у." бывает очень разной

Ссылка на комментарий
Не преувеличивай, не такие уж они и капризные, просто степень "б.у." бывает очень разной

 

+10000 И степень кривости рук тех юзеров,которые их до такого состояния Б/У доводят!Сейчас у меня тоже 88-й,но до этого был Пион 9650,кто знает тот поймет что это за аппарат,так вот он у меня был с 2005 года,и служил верой и правдой,и до сих пор считаю его лучшей головой,которая когда-либо была у меня в руках!А продал потому,что хотел попробовать купить подобный Альп(Альп-9855),и сравнить,что же лучше!И не трудно догадаться,на чем же я остановил свой выбор!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

мужики, не буду новую тему создавать..

короче зимой буду брать вот этот пион:

http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,13224/Itemid,135

 

новый(!)..ток теперь боюсь из-за прочитанного..

ну то что отключается на кочках, плохо выезжает..

или на парицца и брать его без задних мыслей?:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

а, еще буду подключать байду для айфони\айпода:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...