Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

к опытным юзерам 88 пиона


Рекомендуемые сообщения

мужики, не буду новую тему создавать..

короче зимой буду брать вот этот пион:

http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,13224/Itemid,135

 

новый(!)..ток теперь боюсь из-за прочитанного..

ну то что отключается на кочках, плохо выезжает..

или на парицца и брать его без задних мыслей?:hi:

 

Ну тебе хватит 2 года идеальной работы мафона? Ибо до этого срока не должно быть и намека на косяки... Так что бери и не заморачивайся, только ценник 17к уж больно дожуя...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мну при использовании usb довольно часто виснит, помогает "ресет" (зубочистка всегда под рукой). "Свой пион не отдам не кому, такая "скотина" нужна самому..."

Ссылка на комментарий

Обзавелся на днях Пионером 88RS2,хочу на него адаптер на айпод взять,кто в курсе с магнитофона можно будит управлять айподом и будит он заряжать?

Айпод планирую брать Nаnо 8GВ.

Ссылка на комментарий

Господа с панелькой всё гораздо проще чем кажется.... Когда панель отъезжает быстро снимаете и пока конструкция лифта не уехала выгибаете вверх её середину только аккуратно придерживая края ладонями. Себе так делал года два назад и месяца 3 назад другу больше ни чего не выключается, а то тоже и на кочках и с кнопками трабл был...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Парни не знаю как Вы но за таки тенге касяков чё то до муя с пионером да и ваще чё т пионер подкачивае в этом сезоне

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

отсутствует rca межблок. для того чтобы впаять провода напрямую придется чтоли полностью разбирать все магнитофон?

где то еще находил номер "гребенки" к которой можно провода впаять. сейчас саб держится на двух контактах от кнопки включения ПК :(

Может кто продает rca межблок?

Ссылка на комментарий
отсутствует rca межблок. для того чтобы впаять провода напрямую придется чтоли полностью разбирать все магнитофон?

где то еще находил номер "гребенки" к которой можно провода впаять. сейчас саб держится на двух контактах от кнопки включения ПК :(

Может кто продает rca межблок?

 

Поездий по сервесным мастерским, я се там нашёл, цена вопроса 200 руб.

Ссылка на комментарий
Тоись вдавить по средине конструкции лифта при снятой панели, верно?

Ну как бы да, только не вдавить а выдавить т.е. получается выгибаешь от магитолы в сторону панели.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вообщем не проездив и двух недель с алпайном 117, поменял его на пион 88.

Приобрел сразу с адаптерами usb и bluetooth.

Подключил их через зажигание. Очень не удобно, при включении/выключении зажигания все сбрасывается, флешка начинает проигрывать музыку с самого начала, блютус не видит телефон и тд. Собственно вопрос, если подключу адаптеры напрямую, не сядет ли аккум? Много ли жрут они?

 

И еще, не смог понять, можно ли через мафон смотреть контакты телефона по блютузу?

Ссылка на комментарий

ничё аккуму не будет)))

 

сегодня приехал домой,хочу снять панельку,а он не даёт...сбрасывал клему,не помогло,перезагружал,не помогло,пару раз ударил по панели-помогло)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

е3жу с 88-2 уже год, покупал б/у, тоже год, соответственно ему 2 года, никакого намёка на какие либо косяки...

Ссылка на комментарий
Вообщем не проездив и двух недель с алпайном 117, поменял его на пион 88.

Приобрел сразу с адаптерами usb и bluetooth.

Подключил их через зажигание. Очень не удобно, при включении/выключении зажигания все сбрасывается, флешка начинает проигрывать музыку с самого начала, блютус не видит телефон и тд. Собственно вопрос, если подключу адаптеры напрямую, не сядет ли аккум? Много ли жрут они?

 

И еще, не смог понять, можно ли через мафон смотреть контакты телефона по блютузу?

 

Поаккуратней!

Пс. На счёт аккума, могут и посадить!

Ссылка на комментарий
Поаккуратней!

Пс. На счёт аккума, могут и посадить!

в инструкции для блютус адаптера написано, что нужно подключить только если имеется режим ACC на замке зажигания, это я так понимаю сделано как раз таки для того, чтобы не зажать аккум, то есть мне его нужно подключить только через зажигание.

про юсб адаптер ничего такого не написано.. вот думаю может хотя бы его напрямую подключить.. проверять на практике как то не хочется))

Ссылка на комментарий

У мну usb адаптер подключен через замок. Аккум не хавает. При прослушке usb вынаешь ключ - майфун выключается, хотя он подключен напрямую!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...