Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dealer Starter Kit - дилерский пакет


Skillz

Рекомендуемые сообщения

не будьте таким писимистом))

под лежачий камень вода не течет...

шевелите булками чтобы дым шёл - вот тогда и эффект будет:biggrin:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

игорь!!да хоть зашевели!!...круче супры и мситери никто ничего не видел..на край фватают эрки новые....типо альп тема))........многие не доверяют, незнают...и многих пугает предзаказ!!

 

! помнищь системку на са8..... кому покажу..да тема круто..но когда узнают бюджет пропадают:smile:

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне вообще сказали лучше рку 15 взять чем са??????

 

Во во,ко мне подходит пацан,друг друга не знаем,просто в лицо запомнили друг друга,и спрашивает че стоит,ну я рассказал,сказал,что могу помочь купить если есть интерес,ответ ппц:) говорит не,я по серьезней люблю,типа рки,стоит у него сейчас фьюжик в магазином коробе за 3 рубля,я говорю но ты же сам слышал,как долбит раз подошел ко мне,он рукой махнул типа ни хрена я не понимаю,ему кто то там в магазине сказал что сандаль херня,хотя сами его не видели никогда:):):)

Ссылка на комментарий
По факту нужно собрать 2-3 хорошие повседневные машины и иметь желание развиваться. С акумами, проводами и прочим поможем )))

 

вот как бы самое главное...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Во во,ко мне подходит пацан,друг друга не знаем,просто в лицо запомнили друг друга,и спрашивает че стоит,ну я рассказал,сказал,что могу помочь купить если есть интерес,ответ ппц:) говорит не,я по серьезней люблю,типа рки,стоит у него сейчас фьюжик в магазином коробе за 3 рубля,я говорю но ты же сам слышал,как долбит раз подошел ко мне,он рукой махнул типа ни хрена я не понимаю,ему кто то там в магазине сказал что сандаль херня,хотя сами его не видели никогда:):):)

 

Меня убивают такие люди! :wacko3:

Ссылка на комментарий

у нас то в принципе много машин кто в сандалях...но опять же..не так много как в ростове допустим)

собрать пару тройку машин не проблема...аххаха...ток люди будут боятся в них сидеть-ведь давит же))

ему кто то там в магазине сказал что сандаль херня,

надо внедрять своих людей в магазины)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Надо не внедрять, а открывать магазины и демонстрировать на что способно железо.

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
Надо не внедрять, а открывать магазины и демонстрировать на что способно железо.

 

Рекламировать нужно.

Собрать себе в авто для начала, и покататься по всяким местным молодежным тусовкам типо стрит-рейсинг, у клубов местных по зажигать и т.д.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

политика магазинов понятно,приведу пример,в одном из магазинов в шахтах,когда я только купил сандаль,мне его мягко говоря об...ли,потому что у них этого не было,теперь в этом же магазине можно привезти его под заказ,и уже хвалят:)в принципе логично:)

Ссылка на комментарий
политика магазинов понятно,приведу пример,в одном из магазинов в шахтах,когда я только купил сандаль,мне его мягко говоря об...ли,потому что у них этого не было,теперь в этом же магазине можно привезти его под заказ,и уже хвалят:)в принципе логично:)

 

дай угадаю это был универмаг:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

в принципе можно еще один кит сюда добавить где будут одни сабы - там общий ценник будет попроще и реализовать сабы в целом быстрее и проще чем достаточно дорогие усилители

 

вечером набросаю че-нить

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
в принципе можно еще один кит сюда добавить где будут одни сабы - там общий ценник будет попроще и реализовать сабы в целом быстрее и проще чем достаточно дорогие усилители

 

вечером набросаю че-нить

 

собственно не откладывая в долгий ящик:

 

Сабвуферы

е8v2 - 2

SA8 - 2

SA10 - 2

SA12 - 4

SA15 - 6

SD-2 -10" - 2шт

SD-2 -12" - 6шт

 

розничная цена примерно 220-225тр...закуп можно узнать отправив запрос на SundownRussia@gmail.com

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
дай угадаю это был универмаг:biggrin:

 

Ты как догадался:biggrin: Россию я вобще в счет не беру там не знают для чего в 88 проц:biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...