Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dealer Starter Kit - дилерский пакет


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ввиду частых вопросов о том что нужно чтобы стать дилером продукции Сандаун Аудио у себя в регионе я решил составить то что мне видится как базовый дилерский комплект железа который позволит попробывать свои силы в реализации данного оборудования в своем регионе.

 

на данный момент приобретение такиз комплектов доступно только постоянным жителям регионов где на данный момент НЕТ представителей Сандаун Аудио - http://sundownaudio.ru/dilleri-i-mestnie-predstaviteli-sundownaudio-v-rossii-ukraine-belorussii.html

 

в пакет входят следующие позиции:

 

усилители -

SAX125.2 - 2 штуки

SAX100.4 - 2 штуки

SAX1200D - 2 шт

SAZ1500D v2 - 1 шт

SAZ2500D - 1 шт

SAZ3500 - 1 шт

 

Сабвуферы

е8v2 - 2

SA8 - 2

SA10 - 2

SA12 - 4

SA15 - 6

 

розичная стоимость данного набора - примерно 350 000р

 

Чтобы узнать стоимость такого комплекта для потенциального дилера, необходимо отправить мне на почту SundownRussia@gmail.com письмо с заголовком Dealer Starter Kit и ссылкой на свой профиль на бассклубе, указанием своего полного ФИО, контактную информацию и пару абзацев о себе и своем текущем положении в Автозвуке. Ваш запрос будет обработан в течении 24-48 часов.

 

На данный момент приоритетными (это значит там есть значительный спрос на железо и регулярные запросы по сотруднечеству) регионами для установлений представительств Сандаун Аудио явялются:

 

- Тольятти/Самара

- Волгоград

- Ульяновск

- Омск

 

Всем удачи :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во всем омске, столько сандалей нету

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Жаль меня опередили...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Гриш, возможно в личку проше, но задам здесь, а кто в ульске по сандалям?)

::yu::

Ссылка на комментарий

Волгоград бы не против..но нету у нас таких денег в городе))если ток скидываться надо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
во всем омске, столько сандалей нету

 

зря ты так думаешь!!дим!!если считать поштучно:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Skillz гришь в ОМСКЕ спл-щиков можно по пальца пересчитать!!! на прилавках только мистери пролежнь и непонятный китай...не готовы горожане выкладывать такое бабло!....а тем более магазы!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Skillz гришь в ОМСКЕ спл-щиков можно по пальца пересчитать!!! на прилавках только мистери пролежнь и непонятный китай...не готовы горожане выкладывать такое бабло!....а тем более магазы!

 

вот вот..таже песня...берут активные пукалки за бешеные бабки,а потом сливают на вторичном рынке...

с автозвуком пару магазинов более менее..и то у тех ценник бешеный..и ассортимент скучный)

 

пысы: как то обувал народ всанадли,так звонит мне паренёк,так и так мол,за скок отдашь(продовал СА12)говорю 7000,на что он мне отвечает что такой в магазине новый за 6000 можно взять)))я долго катался под столом:lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот вот..таже песня...берут активные пукалки за бешеные бабки,а потом сливают на вторичном рынке...

с автозвуком пару магазинов более менее..и то у тех ценник бешеный..и ассортимент скучный)

 

пысы: как то обувал народ всанадли,так звонит мне паренёк,так и так мол,за скок отдашь(продовал СА12)говорю 7000,на что он мне отвечает что такой в магазине новый за 6000 можно взять)))я долго катался под столом:lol::lol::lol:

 

аналогично!!!

 

все кричат сандаль !!типо это вещь и круто!!хотя никто не то что не видел а даже не слышал!!! а как показываешь!!так говорят что в какомто магазе видели и вроде недорого стоит))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
аналогично!!!

 

все кричат сандаль !!типо это вещь и круто!!хотя никто не то что не видел а даже не слышал!!! а как показываешь!!так говорят что в какомто магазе видели и вроде недорого стоит))

 

мне вообще сказали лучше рку 15 взять чем са??????

Ссылка на комментарий
мне вообще сказали лучше рку 15 взять чем са??????

 

новой серии:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в ульяновске никого нет...

 

Ребят - скооперируйтесь, в чем проблема? Глядишь и попрет. По факту нужно собрать 2-3 хорошие повседневные машины и иметь желание развиваться. С акумами, проводами и прочим поможем )))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я бы с удовольствием занялся, только есть у нас уже хороший представитель)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
в ульяновске никого нет...

 

Ребят - скооперируйтесь, в чем проблема? Глядишь и попрет. По факту нужно собрать 2-3 хорошие повседневные машины и иметь желание развиваться. С акумами, проводами и прочим поможем )))

 

если бы это было так просто!!максимум на что люди способны дак это купить са серию!!!!я говорю про наш город!!! и то типо какое то недоверие блин!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...