Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dealer Starter Kit - дилерский пакет


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Я знакомым всегда говорю:

Если вы не хотите купить говно за 5-20 тысяч, навязанное продавцами и потом плеваться, но убеждать себя в давилове и правильном тональном балансе...то я могу вам помочь...

 

Уже спас человек 5...

Двух упёртых не спас...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

90% моих друзей терпеть не могут негров)))

Поэтому им *** не нужны мощные сабы)))

мощные сабы могут играть не только негров :wink:

К сожалению у "девочек" такое же понимание АЗ, как у большинства "мальчиков" Максимум на что способны современные "девчонки" так это отличить Приору от Тойоты...))

 

как раз нынешние девушки с самого детства учатся отличать хорошие дорогие машины от дешёвого фуфла....богатеньких принцев ищут в основном...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с тем высказыванием, что большинство от спл-ных или просто громких авто будут крутить пальцем у виска (подумают вот б**** осел или еще чего обиднее), и эта тенденция усугубляется всякими тазами которые сами по себе еле едут, а уж с их любимыми музыкальными компонентами мистери - супра, играющими по их мнению лучше всех на районе (хотя вся машина от активного сабья того и гляди развалится) и прочее уг из - за просадов машины стробоскопы получаются. С удовольствием бы стал дилером, в моем регионе дилеров нет, но даже минимальный комплект в 150 килорублей мне не потянуть, даже за год накоплений.:cray:

Ссылка на комментарий
У нас(в Перми) есть представитель Сандаун. Зовут Андрей, Магазин Саундстрит

 

И как представителя найти? нашел сайт того магазина там цены конские, и ничего из того чем на данном форуме интересуются нет

Ссылка на комментарий
И как представителя найти?

 

89504538833 Андрей-партнер Sundown Audio Eкатеринбург в Перми,если будут вопросы пиши в личку

Ссылка на комментарий

И как представителя найти? нашел сайт того магазина там цены конские, и ничего из того чем на данном форуме интересуются нет.

 

Доброго времени суток.

Во первых не нужно завираться, сайта у нас еще нет, поэтому какие цены и на каком сайте вы видели я не знаю.

Во вторых, цены у нас такие-же как и у любого другого партнера sundown т.к., есть такое понятие как рекомендуемая розница.:hi:

Еще не один клиент не жаловался т.к. цены у нас очень даже интересные и мы всегда готовы помочь клиенту "физически и морально", приходите и я думаю мы найдем с Вами общий язык.:good:

Ссылка на комментарий

сейчас просчитываю еще несколько пакетных предложений которые уложатся до 100 000р

 

если есть какие пожелания и советы - пишите, постараюсь учесть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ок, есть еще один пакет. розничная стоимость позиций перечисленных ниже превышает 140 000р

 

Е-12 - 2 штуки

Е-15 - 4 штуки

SD2 10" - 2 штуки

SD2 12" - 4 штуки

SA 10" - 2 штуки

SA 12" - 2 штуки

SA 15" - 2 штуки

 

е-серия и са15 из Февральской партии, все остальное из наличия

 

99 000р :good:

 

оплата нужна до 10го Декабря

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ок, есть еще один пакет. розничная стоимость позиций перечисленных ниже превышает 140 000р

 

Е-12 - 2 штуки

Е-15 - 4 штуки

SD2 10" - 2 штуки

SD2 12" - 4 штуки

SA 10" - 2 штуки

SA 12" - 2 штуки

SA 15" - 2 штуки

 

е-серия и са15 из Февральской партии, все остальное из наличия

 

99 000р :good:

 

оплата нужна до 10го Декабря

 

предложение действует еще 5 дней :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ок, есть еще один пакет. розничная стоимость позиций перечисленных ниже превышает 140 000р

 

Е-12 - 2 штуки

Е-15 - 4 штуки

SD2 10" - 2 штуки

SD2 12" - 4 штуки

SA 10" - 2 штуки

SA 12" - 2 штуки

SA 15" - 2 штуки

 

е-серия и са15 из Февральской партии, все остальное из наличия

 

99 000р :good:

 

оплата нужна до 10го Декабря

 

есть еще один такой же пакет + к нему идет немного новогодних подарков

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Кто еще желает попробовать свои силы?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Мда уж...упустил время в свое время накопить стартовый капитал теперь локти грызу.Я бы с удовольствием занялся тем,чем мне нравиться заниматься ( а именно обсуждать автозвук) критиковать либо пиарить бренды а по-возможности и продавать то чего во всем городе не найдешь.Но увы и ах современный потребитель диктует свои условия и под него иной раз очень трудно подстроиться.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Опять есть возможность попробовать свои силы со старт-паком для потенциальных дилеров.

 

SA8v2 - 2

SA10 - 2

SA12 - 4

SA15 - 4

 

всего за 75000р!

 

пишем вличку, предложение очень ограниченное как по количеству, так и по срокам

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...