Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чуть изменить длину активного саба


And.ru

Рекомендуемые сообщения

Velas VSA-10.0T

05001012g.jpg

Широкий такой(, можно впихнуть между колёсными арками, но тогда фазоинвертор перекроется. Стоит щас немного под углом к тому как должен быть. Но хочется багажник нормальный. Варианта два - перенести фазик или укоротить длину ящика на 5 - 10 см (это проще, как я представляю). фазоинвертор (труба) расположен с боку противоположному панели с настройками и гнёздами для проводов. Я думаю что это лудше чем просто перекрыть фазик. да? есть смысл?

Ссылка на комментарий
Кроме как заткнуть фазоинвертор?

 

режь! просто с уменьшением объема немного повысица настройка) и возможно станет чутка тише играть) а может и не заметишь ничего) Тут пол форума глухих наверное его бы не усышали вообще))) Попробуй бортики посрезать с обеих сторон... можить влезет))) А фазик куда переносить хотел?)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

фазик вперёд хотел, но такое изменение конструкции по-сложнее. Да он и с бортиками влезет, но вот именно что ФИ закроется. С одной укоротить думаю на 5 см минимум, и если надо ещё какую-нибудь трубу угловую под 90 градусов вставить в ФИ, чтобы выходмл воздух не в стенку, а в сторону номера.

Ссылка на комментарий

Мля ну что за колхозная липуху, ЛАВЭЛАС МАХ ПАВЭР 250ВАТ, типа дохрена чтоли, тогда б уже 2500ВАТ писали, а по теме режь и ниче страшного не будет. Хоть расскажи нам что за фазик стоит, длину, диаметр или сечение.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

диаметр где-то 8-10 см. Длину не знаю.

Я придумал положить саб на спинку (динамик вверх), тогда фазик открыт, саб ровно лежит:good:.

Но пока его колупал отсоединились провода. Начал присоединять, и, короче, закоротил плюс об корпус (думал вынул пред) - отпаялись минуса у 4-х каналоов магнитоллы, подпаял. Потом опять закоротил:shout: - отпаялись минуса у 2-х тюльпанов межблочников - один спаял, другой - нет, мучал, так и не работает пока:sad:.

Ссылка на комментарий

:wacko2: как бээ отключать все надо, когда какие нить манипуляции делаешь с железом...и проверь массу у усилка!!!

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

ну я не фанат, просто помощи прошу. Паял, паял тюльпаны - совсем сигнала не передаёт. Проверил без тюльпанов - провод вобще не проводит ток, как такое возможно!? это же не механическое повреждение, а замыкание!

Ссылка на комментарий
ну я не фанат, просто помощи прошу. Паял, паял тюльпаны - совсем сигнала не передаёт. Проверил без тюльпанов - провод вобще не проводит ток, как такое возможно!? это же не механическое повреждение, а замыкание!

 

У тебя походу масса усилка пошла через межблоки... большой ток для малого сечения межблока равно ::focus:: Проверь массу я те говрю!!!

:wink:

Ссылка на комментарий

Да, масса и не работает в межблоке, я проверил. Какя терь разница, чё с ним - всё-равно новый надо(. А с нормальным межблоком пробывал - вся аппаратура - и саб, и усь, и голова - работает.

Ссылка на комментарий
Да, масса и не работает в межблоке, я проверил. Какя терь разница, чё с ним - всё-равно новый надо(. А с нормальным межблоком пробывал - вся аппаратура - и саб, и усь, и голова - работает.

 

я за то что массу проверь на усилке, иначе тоже самое будет с новым межблоком...

:wink:

Ссылка на комментарий

Я недавно купил себе домой активный саб и две калонки за 1500р. Не было придела радости... бубнит у компа теперь хоть что то :)

Даешь дорогу активным сабам! :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...