Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe AC 15 EVO Twin


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

Назрел вопрос о покупки саба очень нравиться вот эта модель- Vibe AC 15 EVO Twin ,что можете сказать про это чудо техники.Зарание большое спасибо!!!

281_b.jpg

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нравится то чем? Внешним видом или тем, как играет?

А если нравится, то нафик чье то мнение... )

Я это "чудо" не слышал, но предполагаю что это очень громкая гуделка... с невменяемой стоимостью.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

я за такие бабки активный саб сделаю! ;)

 

... например на двух 15" герцах

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Типоразмер НЧ-головки 37,5 см (15")

Число НЧ-головок 2

Тип Корпусной пассивный сабвуфер

Тип акустического оформления (для корпусных сабвуферов) Полосовой корпус (bandpass)

Количество портов 4

Номинальная мощность, Вт 3000

Максимальная мощность, Вт 9000

Число звуковых катушек 2

Номинальное сопротивление одной звуковой катушки, Ом 4

Высота, мм 450

Ширина, мм 960

Глубина, мм 530

 

Да сильная вещица!И два уся каденс дайтона 2500.

И будет звон в ушах

Ссылка на комментарий

Я реально заявляю, что сделаю не хуже, за те же 20К с усилителем! пишите в аську (чуть позже, щас поехал тачку смотреть)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ещё мнения,желательно с аргументами или альтарнативными вариантами!!!

p/s DENLaDEN,дело не в деньгах а в том,что понравился чисто визуально хочу услышать мнение или отзыв пользователя как с технической стороны,так же он хорош как с внешней!!!

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий

Вот он ответ на мой вопрос :wink: Значит понрависля внешне...

 

Ну можно сделать и в похожем стиле, а можно еще круче :cool1: можно с подсветкой, можно даже с неоном настоящим! За такой то ценик, как за этот вайб просят...

А если просто сделать шикарный саб, оригинальной конструкции, без особых вы_бонов, то будет дешевле. Вот тебе альтернативный вариант, а вернее даже не вариант а море вариантов, уникальных, таких как ТЫ захочешь.

Чистый custom! :hi:

 

это я так, между делом :blush:

 

Можно даже две Рки замутить, тут уж самого отъявленного басманьяка удовлетворит :sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Рки не дешевые, по 6 рублей наверное получатся, но за вайб цена за 20 рЭ заявлена, вот от такой суммы я и оттолкнулся, сделать можно, густого куша конечно не выйдет, но ради спортивного интересе я такое сделаю с удовольствием. (это вобще херово, когда работа доставляет удовольствие - прибыль уходит на второй план :sarcastic: но что поделать... )

 

15" герцы чуть дешевле чем 12" Рка, играть тише они не будут это уж наверняка :cool1: а чувствительность у них будет заметно выше, то есть если не считать довольно большой необходимый объем, то получаются одни плюсы!

 

А усилители для меня изготавливаются сдесь, в Новосибе, и мощьность у них реальная, а не "заявленная".

Так что предпосылок для создания гигантских мощьных сабов за вменяемые бабосы куча, был бы спрос, а так восновном ведь все со своими динамиками приходят, с усилителями... с этим и приходится работать. Маркетинг делает свое дело.

 

(я тут так нескромно пиарюсь :blush: потому что в теме в этой совета просят о покупке абстрактного саба, и ни чьи интересы я не затрагиваю, как было бы, если бы я в барахолке в чью то тему влез...)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Мне? :mocking: можешь в личку сказать :bye:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

UnCoder-скажите лутше мне своё мнение об этом сабе!!!

Так и поясню не много я не хочу,что то пилить колотить и клеть,для меня гораздо просще купить саб в зборе и усил я хочу услышать мнение всех кто,что ли бо знает об этом сабике,кто что думает брать не брать и главное по чему плюсы минусы,в городе где я живу нет фирмы которая делает короба а мучиться с рассчётами и трать время для меня очень накладно!!!

Ссылка на комментарий

Так ты не из Новосиба... :sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...