Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe AC 15 EVO Twin


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

UnCoder-скажите лутше мне своё мнение об этом сабе!!!

Так и поясню не много я не хочу,что то пилить колотить и клеть,для меня гораздо просще купить саб в зборе и усил я хочу услышать мнение всех кто,что ли бо знает об этом сабике,кто что думает брать не брать и главное по чему плюсы минусы,в городе где я живу нет фирмы которая делает короба а мучиться с рассчётами и трать время для меня очень накладно!!!

 

Бренд Vibe это одно из бюджетных решений, более заточен под визуальный эффект от продуктов, нежели на музыкальность, хотя некоторые их продукты способны играть неплохо, но всё же характер более давильный чем музыкальный. Дорогие модели выглядят достойно, качество внешней отделки приемлимое, конструкции и компоненты ничего особенного.

 

Это конкретная модель играет более менее, хотя основная доля цены приходиться на экстерьер и раскрученный бренд среднего эшелона.

 

Вам нужно определиться для себя что для Вас более важно, внешность или музыкальность, да и сразу думать об усилении басового звена.

 

Какие музыкальные, жанровые предпочтения? Какой автомобиль? Какой состав системы(существующей, планируемой)?

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Вооот RESPECT вам уважаемый,слушаю в основном нигеров электро RnB trance?машина ваз 2114,на счёт системы тоже много раздумий но в процессе напишу щас гланое саб выбрать и усил которым его кормить,на ваш взгляд,что было бы лутше вайба может тогда кикер поставить вот такой по деньгам потчти одно и тоже выйдет!

30_7_part1615.jpg

Ссылка на комментарий

Кикер! И нефиг тут думать! Или можно взять Р-ку 15-ю и приличный усилок!

Про Вайб ничего сказать не могу, т.к. нет опыта!

Живу в Москве и ниразу не слышал чтобы хвалили Вайб: ни на разных мероприятиях, ни знакомые!

Ссылка на комментарий

Мля, но под кикеровский саб дешевый усилок не влепишь...это еще 15 к дерева как минимум!

У меня почему-то vibe асоциируется с Audiobahn-он: как все понапокупали, так у всех все и сгорело...х.з. почему, но бухали они здорово!

Решай сам, взвешивай все плюсы и минусы!

Удачи в построении системы.

Ссылка на комментарий

Порылся тут в инете нарыл вот такой дин!!!

Пишут хороший дин давит здраво,как вам такой вариант только я хочу пару таких динов не хочу один!!!

subzero15_3.jpg

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий

Из рассмотренных вариантов я за кикер!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Модель SUBZERO 15

Страна производитель сша

Мощность номинальная/максимальная, Вт 800/1600

Уровень чувствительности, дБ/Вт (1 м) 89.7

Номинальное сопротивление, Ом 2x4

Резонансная частота, Гц 22.6

Звуковое оформление -

Рекомендованный объем Эквивалентный акустический объем, 113л

Материал диффузора полипролен со специальным электролитическим напылением и платиновым покрытием

Материал корзины литая, алюминиевая

Монтажная глубина, мм 222

Ссылка на комментарий

А вайб не буцкало? :lol: кикер хотя бы ровнее играть должен, чем вайб, который в БП4.

 

Если не буцкало, то из корпусных сабов можно по пальцам пересчитать, а если еще и среди бешено мощьных искать, то вобще раз два и ку. Потому что в ЗЯ супер давления не бывает, а ФИ и БП настраивают мягко говоря не слишком музыкально, но зато громко.

Ни кто не будет с корпусными сабами изгаляться над хитрыми портами, если и встретишь модель, настроеную достаточно низко, которая играет приятно, то это будет маленький порт, который непременно запердит при большой громкости...

Только у герца встречал в готовых корпусных сабах экспоненциальные порты, да и те высоковато настроены, потому что цель разработчиков была уместить порт на одной стенке, а не добиться нужной нстройки.

 

Мжно поставить пару корпусных герцов 12" в ЗЯ, но это же стоить будет пипец... и все равно про них не скажешь, что давит прямо писец.

 

ИМХО нет решений готовых чтобы давали большое давление и одновременно музыкальные были. Потому что это всегда сложные решения, дорогие для массово производства, проже сделать плексиглас с подсветкой.

 

Да и большенство динамиков достойных продаются без ящиков, заметил кто нибудь? :sarcastic:

 

Так что на мой взгляд корпусной кикер может быть рассмотрен как реальный компромисс между музыкальностью и громкостью. Да и зачетно выглядеть в багажнике будут квадратные компрессоры ихние, устрашающе, тут уж респект им! Что еще реальному пацану нужно? :cool1:

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...