Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe AC 15 EVO Twin


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как на счёт усила под эти дины???

 

Магистр Настрадамус продаёт свой если я не ошибаюсь боевой и очень достойный усилитель, за очень вменяемый ценник, свяжись с ним через ЛС...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

А почту вы из принципа не уважаете?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Я живу очень далеко,напишите просто варианты а я гляну,что у нас в магазинах есть!!!!

 

Я нихочу никого обидеть или настаивать, но вариант - брать то что есть в наличии это как минимум глупо, а на самом деле крайне глупо и недальновидно...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

неее вы меня не поняли Б.у у меня нет желания брать,в магазине в течение 2недель мне сказали привезут любой усил,так что с этим я разбирусь главное знать,что заказывать вот и весь расклад-может я просто изяснился не понятно)))))

Ссылка на комментарий

хорошие вещи стоят далеко за вашим бюджетом, но если захотеть то можно купить их у честных людей в разумные деньги.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Понимаете,дело не в деньгах с ними проблем нет,дело в том как будет звучать если будет изуметельно то и денег не жалко,да и судя по характеристикам Jl приведенным в инете они по 500ват номинал,усил на киловат думаю будет норм а такие усилки опять же изходя из инета стоят в приделах 30тр-это мой буджет позволяет!!!!

Ссылка на комментарий
Блин так и не отвечаете(((((((((

http://mobile.jlaudio.com/products_amps.php?amp_id=440

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...