Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe AC 15 EVO Twin


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня смотрел ващи герцы тоже много понтов в виде надписи спл и всяких красивых слов!!! Видел видео,как вот это понтовое существо с платиной играет мне не показалось,что это фуфло у которого,что то легко порвёться,видел инсталяху на сайте car&music там про него не чего плохого не говорили!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vibe AC Evo на динах серии Space - качество сборки на высоке, но расчитан БП4 не лучшим образом, порты гудят. Истинно SPL саб, в машине грохочет хорошо, street бас если нужен, то кикер получше vibe будет.

Ток советую замерить влезит ли короб в машину, размеры не малы.

Реальная мощность ниже заявленой, так что пи выборе уся можно взять это во внимание.

 

Сабзеро имхо не очень дин.. больше заманухи...

 

Герцы HX не для соревнований, но для себя без фанатизма хорошо, а серия ES ещё и недорогая.

 

Никит оценивать саб по видео не корректно....

Ссылка на комментарий

Блин да я понимаю,просто я в этом деле не чего не понимаю и руководствуюсь только визуальным фактором,и то,что написано в инете об том или ином сабе,по-этому я и написал сдесь тему!

Ссылка на комментарий

Да надписи понтовые имеются ))) но так устроены люди - не будут покупать дорогие вещи, если понтов не будет. Я говорил не о неприятии понтов в любом виде, а о фильтрации реально важных особенностей.

 

Вобщем по теме то уже можно выводы делать - если ты выбираешь неепически громкий саб из корпусных, то скорее всего это может быть именно кикер.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Хочешь почтой тебе ящик пошлю? :biggrin:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Лично я бы не стал брать Kicker в готовом ящике, да и немного подругому он играет нежели необходимо для Ваших жанров.

 

Рекомендовал бы я либо JL Audio серии W6, либо Focal JM Lab серии Key to Power(K2P), обязательно изготовление индивидуального ящика, плюс не стоит гнаться за заводским бандпассом это точно.

 

Можно использовать удвоенное кол-во драйверов в ЗЯ, ибо в скорости не потеряете что для скоростных жанров крайне важно и получите схожее компрессионное воздействие...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Вместо одного динамика 12" в фазоинверторном оформлении, можно использовать два динамика 10" в закрытом ящике, тем самым не потерять в скорости и получить сопоставимое звуковое давление...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Два динамика в ЗЯ будут давить примерно на уровне одного в ФИ, но при этом без потери в качестве звучания.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Я хочу две 12ки!!!посмотрел JL Audio 12W6v2-D4-16тр за один дин!!!

 

Ну я сразу скажу что скорость это не самый большой конёк этих драйверов, поэтому под музыку я бы не стал их использовать в ФИ оформлении, а вот W7 можно ибо со скоростью у него полный порядок, но это уже совсем другой уровень цены и общая планка.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

не я не профи мне хватит и двух W6 по заглаза!!!Главное знать что динамик хороший и что бы было сочетания не тупой давилки но и музыкальности пусть в меньшей степени!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...