Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe AC 15 EVO Twin


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полистай ради интереса темы, на чем давят, каке сабы покупают...

Из доступных, что в памяти всплывет, алпайн популярен, кикер, саундстрим...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Аргументы? - да просто по виду пафосному понятно, но это несерьезный конечно аргумент, а вот инсталляций что то мало с ним видно, и рекородов, да и вобще я кроме рекламы и обзоров не могу вспомнить где о нем упомяналось хоть что то... ах да, помню! где то читал что диффузоры у него трескаются :sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Или ты думаешь что надпись про "платиновое покрытие" это сделано для того, чтобы специалисты вскочили со стула и воскликнули "наконец то изготовили динамик с платиновым покрытием!!! нам этого так нехватало в инсталляциях! это же придает динамику уникальнецшие свойства транслировать звуковую энергию из параллельных миров"

 

Есть дешевый саундстрим с "циркониевым покрытием" - у него диффузор сделан из прозрачной на свет синей пластмассы. (даже не из полипропиллена)

 

 

 

это я про землетряс с картинки

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Они не то что бы крутые, просто удачный динамик вышел, играть может хорошо, живучий, как выяснилось, вот собственно и все.

 

Я конечно же для себя бы герц выбрал, собственно и без "бы" а как раз таки выбрал - сам два саба имею - HXS 380D и ES 250D, на заказ делал и на 15" и на 12" и на 10" конечно же играют лучше всего 10" динамики, но самая ядреная - 15" СПЛьная то же играет по музыкальности на великолепном уровне и при этом вдавить может так, что чисто "колбасные" динамики подвинутся, правда при соответствующем усилителе, но тут чудес не бывает - либо прощайся с багажником вовсе, либо покупай и корми большой усилитель. (либо редкоземельные магниты 8))) но это то же не дешево)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а почему нет вопроса "чем саундстримы так круты" ? ;)

SPLX например... :hi:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Кто он? ) мы тут уже о стольких динамиках говорили ;)

 

Сплх? Мне в руки он не попадал, но я думаю что это хороший динамик. Он, сочетает СПЛьную "прокачанность", основательность, со спокойными достоинствами классической конструкции динамиков - тут нет на мой взгляд безсмысленных многослойных тяжелых диффузоров-бутербродов из разнообразных материалов, зачастую звонких и хрупких, нет никаких выдавленных рельефов, букавок, "ребер антижесткости" (потому что почти всегда отход от простых форм это потеря жесткости, исключение пожалуй это кикер, у него то вполне реальная конструкция, хотя ее просто "рельефной" назвать уже сложно, это пространственная конструкция 8)

Так что мне он (сплх) нравится вполне.

 

Герцы я люблю, как мощьные, качественно сделанные, опять же, классичесикие, динамики. Но и у них есть слабые места - потому что в них, как в изначально не ориентированых на выжимание макисмально возможной громкости, не заложен большой запас живучести. В первую очередь это связано с соединением шайбы с довольно рыхлым бамажным диффузором, но это легко лечится, не сложно прокачаный герц может быть очень даже СПЛьным, это факт! (только зачем... ))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Или ты думаешь что надпись про "платиновое покрытие" это сделано для того, чтобы специалисты вскочили со стула и воскликнули "наконец то изготовили динамик с платиновым покрытием!!! нам этого так нехватало в инсталляциях! это же придает динамику уникальнецшие свойства транслировать звуковую энергию из параллельных миров"

 

 

 

 

Ухахахаха Ржунемогу:lol:

Ссылка на комментарий

Так давайте пожайлусто по теме!!!!

Я также могу,прикалываться над тем,что большинство производителей кричат просто,что все контакты на их усилках позолоченные и что они тоже не от мира сего???

Ссылка на комментарий

Это просто лирическое отступление небольшое.

Все "от мира сего" просто надо отделять мух от котлет - реальные конструктивные особенности и приимущества от фантиков, от биссера, так сказать.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...