Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help что то не то с сандалем !


megamozg

Рекомендуемые сообщения

как вариант,проблемы с тепловым зазором катушки......

 

Ребят, не в ту сторону думаете, нет там никаких проблем с дином, более чем уверен! Проблема в корпусе или в настройке.....

 

Вот один Са-15 100 литров, порт 28 гц....одна труба 160 мм с фланцами!

 

 

 

Видео с открытым багажником! А вот если ручку громкости дальше перекрутить, то появятся постороннии призвуки.....вопрос в настройке, есть уличные корпуса, есть на низких негров, слушать можно и те и другие, вопрос как ручку громкости крутить! А про басбуст я вообще молчу!

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне поXуй!!! сандаль шлак им и останется!!!!!! еще много косяков у сандалевской техники!!!! но я промолчу!!!можна удалять...

 

Ну если тебе ***, то иди ***)) ХАХАХА Косяки есть у всех, и если ты думаешь, что про это никто не знает, то ты сииильно заблуждаешься)) Новопасситику попей, говорят помогает, от нервов)):lol:

Ссылка на комментарий

Есть еще желающие пошутить и по-матерится в данном разделе?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дружбан

а какой рез с одного са 15 в экспе?

 

В этом корпусе, помоему 143+ на 36 гц, был ещё корпус со щелевым портом, там побольше! настройка там повыше! 32 гц..

 

Ссылка на комментарий

последние новости с полей!

 

бас буст в 0

 

трек гучи - кока кола в SMD обработке

первые 20 секунд играет идеально, потом начинается.......

 

если проблема в корпусе тогда вопрос почему косяк появляется не сразу а через некоторое время, на дабстепе где то через пару минут, на нигерах быстрее

 

кстати короб сделан по чертежам из темы про са 15, у многих такие ящики

 

да и раньше таких призвуков не было, когда только дин поставил, в течении месяца показывал его любопытным друзьям и все было гуд, а после, багажник с включенной музыкой не открывался и настройки уся не крутились, так что когда призвук появился сказать не могу.

Ссылка на комментарий

ИМХО зажарил дин клипом с такими настройками, вот чтото и полетело:unknown:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вове нужен покой и отдых

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а усь греется?

 

по поводу уся я уже писал, в соседней теме и он греется и уходит в защиту даже с минимальным сигналом, ты говорил у кого такая проблема высылайте обратно, но что то мне вообще не прельщает перспектива на месяц без музыки оставаться =((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...