Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help что то не то с сандалем !


megamozg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сандаль не шлак, но качество страдает

у са серии колпачки летают, ни че страшного, приклеил суперклеем и все:smile:

 

эээ... 153,5 с 2-х SA12. вроде ничего не отлетело.:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
по поводу усей тема уже поднималась, даже если он играет на минимальной громкости диффузор дина не шевелитсся, просадок нет, то он за час всеравно превращается в печку и уходит в защиту

 

если дело в колпачке почему не сразу проявляется а только после разогрева ????

 

с усем явно косяк какой-то. у меня он в 0.5 пашет как паровоз! качает 2 12-ки .магнитолла греется в 2 раза больше чем он)). когда жара была 30+, у меня фронтовой 4-ёх канальник регулярно в защиту уходил по перегреву, а моник в этот момент просто тёплый.... у меня иногда вобще впечатление будто в нём антифриз залит....)) :biggrin::wink: хрен его разогреешь!

Ссылка на комментарий

"по поводу усей тема уже поднималась, даже если он играет на минимальной громкости диффузор дина не шевелитсся, просадок нет, то он за час всеравно превращается в печку и уходит в защиту"

 

Поменали нам САКС 1200 с тем же диагнозом.... Человек ездит радуется. Ваще ноу проблем)) У нас в городе с Техно такие траблы намного дольше решаются пляха муха))))

Ссылка на комментарий

да всё по феншую поменяли теперь вваливаю на него..а он как будто выключен- холодный..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

катушки прозванивал, у меня было такая беда когда на одной катухе подводящий сгорел, звук был как буто катуха обкерн ударяеться и резать бубен сверху надо на 55-60гц.

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

насчет срезов точно сверху 45-55гц не больше, у меня например сверху 2 са12 в фазике порезаны 50гц 4м порядком сверху и снизу 25гц 4м, шарашит по максимуму,ход конский, повыше режешь-начинают гудеть и призвуки подвижки появляются, такой уж он тяжелый сандаль!(басс буст строго в 0)

Ссылка на комментарий

проблема выявлена, подробности читаем тут и делимся советами по ремонту

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=503054#post503054

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...