Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help что то не то с сандалем !


megamozg

Рекомендуемые сообщения

по поводу уся я уже писал, в соседней теме и он греется и уходит в защиту даже с минимальным сигналом, ты говорил у кого такая проблема высылайте обратно, но что то мне вообще не прельщает перспектива на месяц без музыки оставаться =((

 

ну дак с неисправным усем типа тема ездить? отправляй усь к нам, мы его получим и на следующий день вышлем тебе замену.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гриша, скинь реквизиты в личку и чем отправить

и всеравно не понятна природа этих призвуков, звук то механический, явно не искаженный сигнал уся

Изменено пользователем megamozg
Ссылка на комментарий

Интересный вот момент.

 

"сандаль шлак" - как это понимать????

 

Недавно на одной теме обсуждали этот вопрос что касается использования всей линейки сандаль...тоесть Игорь юзал 18ку долго нудно не 1год и закончил ее жизнь на 2й год после того как 20 кг на нее навалил (сандаль шлак?)

 

Я пользовался 18ми сезон без питания и усем 4500 с кривыми коробами и все такое за 150 легко улетало из за просадок у меня все воняло НО НИЧЕГО НЕ СГОРЕЛО...факт! потом появилось питание и стало еще лучше!

 

Что не шлак? - что можно купить за такие же деньги такого же размера!!!????

Почему сандаль шлак? - что это значит!?

 

Мое мнение такое ребята прежде чем писать такие личностные выводы либо думать надо либо иметь серьезные доводы....Резинка у саба отклеилась???-наверное ни у одной другой фирмы таокго нету...

Мне кажется Гриша в свою очередь пойдет всем на встречу по поводу ремонта и гарантии, по крайней мере все ребята кто на сандалях которыйх знаю я а это не пару десятков человек а поболее все довольны и гарантией и только докупают продукцию!

 

Есть Игорь "Дружбан" и Андрей Белых как тех потдержка фирмы сандаун который имеет много фото и видео по поводу сандаун, мне кажется если ему написать (игрь какой короб нужен для вот этого) то ему не лень написать будет как да что и куда....собирайте нармальные короба для сандалей.....

 

Многие начнут писать что ждем долго???? - везется то все не из подмосковья!

в этой ситуации я вижу проблему с настройкой уся не более того ну или косяк самого уся!

Ссылка на комментарий
машина у меня седан, и саб изолирован от салона, поэтому раньше не замечал такого. А вчера стояли на улице с открытым багажником и вот что заметил: поначалу саб играет превосходно, но стоит колпаку чуть чуть нагреться (колпак слегка теплый, запаха нет, так что не говорите что я его перегреваю) появляется звук как если перед играющим диффузором поставить руку как буд то диффузор обочто то стучит, звук очень громкий и противный. через зазоры смотрел на обмотку она в идеальном состоянии, не почерневшая, потертостей нет.

 

вчера очень сильно расстроился, что делать не знаю =(

кто может подсказать в чем проблема

 

саб СА15

усь САКС 1200

проводка кг 35

гейн на 70% бас буст на 50 %

громкость на майфуне 30 из 40, громкость саба на мафоне 2 из 8

скорей всего колпачек отклеился

у меня было такое

посмотри внимательней на колпачек

Ссылка на комментарий
по поводу уся я уже писал, в соседней теме и он греется и уходит в защиту даже с минимальным сигналом, ты говорил у кого такая проблема высылайте обратно, но что то мне вообще не прельщает перспектива на месяц без музыки оставаться =((

 

по усю проверь контакт проводов на аккуме и на усиле, если есть пред или дистрибутор, там тоже

обычно уси от плохого контакта греются

Ссылка на комментарий
Сандаль шлак!!!

Не будь клоуном. Посмотри результаты финала АМТ и рекорды России.

Фразы про шлак люди говорят от безысходности, сами сидят на шлаке, а признаться стыдно.:lol: Таблица результатов наглядно показывает что есть шлак .:wacko3:

Ссылка на комментарий

по поводу усей тема уже поднималась, даже если он играет на минимальной громкости диффузор дина не шевелитсся, просадок нет, то он за час всеравно превращается в печку и уходит в защиту

 

если дело в колпачке почему не сразу проявляется а только после разогрева ????

Ссылка на комментарий
по поводу усей тема уже поднималась, даже если он играет на минимальной громкости диффузор дина не шевелитсся, просадок нет, то он за час всеравно превращается в печку и уходит в защиту

 

если дело в колпачке почему не сразу проявляется а только после разогрева ????

 

ты посмотрел?

Ссылка на комментарий
Не будь клоуном. Посмотри результаты финала АМТ и рекорды России.

Фразы про шлак люди говорят от безысходности, сами сидят на шлаке, а признаться стыдно.:lol: Таблица результатов наглядно показывает что есть шлак .:wacko3:

 

сандаль не шлак, но качество страдает

за свои деньги идеальный вариант, в своей ценовой категории нет конкурентов

у са серии колпачки летают, ни че страшного, приклеил суперклеем и все:smile:

Ссылка на комментарий

 

Есть Игорь "Дружбан" и Андрей Белых как тех потдержка фирмы сандаун который имеет много фото и видео по поводу сандаун, мне кажется если ему написать (игрь какой короб нужен для вот этого) то ему не лень написать будет как да что и куда....собирайте нармальные короба для сандалей.....

Не хочет Игорь отвечать ) Ну или не успевает.. жду терпеливо совета,:pop: а он молщит... :unknown:

Ссылка на комментарий
Не будь клоуном. Посмотри результаты финала АМТ и рекорды России.

Фразы про шлак люди говорят от безысходности, сами сидят на шлаке, а признаться стыдно.:lol: Таблица результатов наглядно показывает что есть шлак .:wacko3:

 

РУКИ ОТТУДА РАСТУТ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, ЖЕЛЕЗО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ

Ссылка на комментарий
Не хочет Игорь отвечать ) Ну или не успевает.. жду терпеливо совета,:pop: а он молщит... :unknown:

 

Наверное или не видел или не слышал! он очень редко не отечает а если не отвечает значит так и надо))))

Ссылка на комментарий
Наверное или не видел или не слышал! он очень редко не отечает а если не отвечает значит так и надо))))

 

Оффтоп

баюсь представить сколько там ..помохгите..

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
баюсь представить сколько там ..помохгите..

 

знаешь как обычно просходит задают вопрос он отвечает а потом сразу ворос (а почему так?)........

Ссылка на комментарий
знаешь как обычно просходит задают вопрос он отвечает а потом сразу ворос (а почему так?)........

Оффтоп

бывает чтоб ответить на один надо еще 10 вопросов задать чтоб вникнуть в суть.потом весь день по одному сбщ отвечают на вопросы.пропадают на месяц.потом спарашивают обяснения на твои ответы спустя месяц::WhiteVoid::

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...