Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

и приедут на повседнев парнишки с 2х12 и приедут с 4х18 и будет нечестно

класс пофседнеф нада чтоб тоже разделялся но это будет уже слишком...:sorry:

 

раска же вводит новый формат "басс боксинг" - тот же повседнев.

не думаю что будут деления по количеству сабвуферов.

иначе слишком много классов будет напряг для организаторов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раска же вводит новый формат "басс боксинг" - тот же повседнев.

не думаю что будут деления по количеству сабвуферов.

иначе слишком много классов будет напряг для организаторов

 

а так нечестно будет мне кажится,приедут обычные пофседнефщики у которых в бакаже макс.2х15 или 1х18 и приедут со стенами пофседевными ниипичес.кой силой или коропкой на весь салон...:sorry:

нечесна буиттт, а так буит самый любимый класс зрителей,дабы системы мощные на повседневе есть:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Считаю для привлечения большего количества участников необходимо сделать класс про12 , про15 ,про15+ .Поясню. Этот класс будет для тех участников которые участвовали в финале АМТ в любителях . По классу SPL-шоу согласен с Андреем но поправлю. Нужно сделать ограничение как в любителях по количеству динамиков.

Ссылка на комментарий
Считаю для привлечения большего количества участников необходимо сделать класс про12 , про15 ,про15+ .Поясню. Этот класс будет для тех участников которые участвовали в финале АМТ в любителях . По классу SPL-шоу согласен с Андреем но поправлю. Нужно сделать ограничение как в любителях по количеству динамиков.

 

И тогда количество участников в Каждом классе станет 3-4 то есть все с призами. Я считаю что победители финала не стали после этого профи они просто больше работали и вкладывались в свою систему за сезон вот и все и победа не превозносит их над другими.::nhl::

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
И тогда количество участников в Каждом классе станет 3-4 то есть все с призами. Я считаю что победители финала не стали после этого профи они просто больше работали и вкладывались в свою систему за сезон вот и все и победа не превозносит их над другими.::nhl::

 

В этом году на финале в каждом классе любитель было по 6 участников ну это ведь первый год их будет по 6 машин а во второй уже по 12 машин в классе:wink: разве не конукренция.

Ссылка на комментарий
В этом году на финале в каждом классе любитель было по 6 участников ну это ведь первый год их будет по 6 машин а во второй уже по 12 машин в классе:wink: разве не конукренция.

 

Самая отличная конкуренция чем больше людей тем интереснее и чем серъезнее резы тем лучше я на финале АМТ занял 4 место в Любитель 15 с резом 153 и оно для меня не менее значительное чем 1,2,3

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Нам Южным будет нелегко перестроится на формат АМТ!

 

Ну тогда можно не проводить на Юге :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Самая отличная конкуренция чем больше людей тем интереснее и чем серъезнее резы тем лучше я на финале АМТ занял 4 место в Любитель 15 с резом 153 и оно для меня не менее значительное чем 1,2,3

А теперь прихожу я с 15" в багажнике и своими 140дб на музыке.....в какой клас податся(?).... и таких чайников много. Что ловить в любителях рядом со 153дб результатами (тут бы в пятёрку попасть уже).

Считаю надо как то жёстче пересаживать профи/опытных в более высокие классы освобождая класс новичок = именно для чайников с нуля. "на попробовать" = чтобы им было интересно. Пока не заболел и не понял что 150+ на дороге не лежат.. обидно(наверное!) видеть себя на 2месте с конца когда на 4 сверху подписано 153дб.

Даже с учётом доступности железа......... и огромным архивом басклуба.... в первый год/два результаты 150+ почти недостижимы если _самому с нуля_.

Надо определятся у нас жёсткий спорт, или привлечение новых (дворовая тусовка?).

Или надо вырастать(мне?).... и понимать что без тренера опытного =который подготовит авто и заточит её под класс, нечего соватся в АМТ-дб.

 

Везде слова "я" заменить на чайники..... не про меня речь:hi:

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

запретить чемпионам участвовать в любительских классах :sarcastic:

разочек выиграл в любителях, хватит, переходи на уровень повыше

Ссылка на комментарий
запретить чемпионам участвовать в любительских классах :sarcastic:

разочек выиграл в любителях, хватит, переходи на уровень повыше

 

Тогда уж , во всех классах чемпионам переходить в более высокий класс, а Монстрам на вылет :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Тогда уж , во всех классах чемпионам переходить в более высокий класс, а Монстрам на вылет :biggrin:)))

 

монстров в класс новичек!!:biggrin::flag_of_truce::winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
...Что ловить в любителях рядом со 153дб результатами (тут бы в пятёрку попасть уже)...

Как что ловить?? Опыт!:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
запретить чемпионам участвовать в любительских классах :sarcastic:

разочек выиграл в любителях, хватит, переходи на уровень повыше

 

 

Случайно нажал спасибо. Честно говоря когда я начинал то резы тоже для меня были недосягаемые но именно эта конкуренция заставила меня работать больше. По поводу новичков вот например Миша Михаил80 тоже в этом году первый раз учавствовал в соревнованиях и ничего очень удачно выступал и много сил прилогал чтобы стать чемпионом. А все эти разгаворы это лишний повод оправдать себя и ничего больше.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
А все эти разгаворы это лишний повод оправдать себя и ничего больше.

 

в своей жизни всеволишь дважды участвовал в спл-соревах, и оба раза в классе профи, и оба раза 2-е места. проиграл одной и той же боевой системке в отличии от моей низкой повседневной.

мне незачем перед кемто оправдываться :empathy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...