Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

ну дык на то он и повседнев :smile:

а то что время много у соревов отнимет замер так этож хорошо, публику развлечет флекс с низким басом :good:

ну а если на 5 сек замер то тут и речи не будет о повседневе. прогонят момент пика всево лишь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

убил :rofl: по 3-5 минут :good:

 

потом открыл машину!!!а там ::focus::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

на СПЛ-битве Сергей тока так и делается, единственно допускается сидеть в машине и возможность экстренного отключения системы :smile:

марк 152 по бассметеру на безсинусовой музыке надавил :smile: а если б убавил объем короба на 60 литров былоб 153-154 :smile: и таких машин в России помойка, а класса для них нету :sad:

Ссылка на комментарий
ну дык на то он и повседнев :smile:

а то что время много у соревов отнимет замер так этож хорошо, публику развлечет флекс с низким басом :good:

ну а если на 5 сек замер то тут и речи не будет о повседневе. прогонят момент пика всево лишь

 

вапще 30 секнд хватает на замер более не к чему :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
поддержу ! Хочется видеть реально красивые проекты,а не говно(трубы)трансформеров :sarcastic:

 

Усложнить задачу чемпионам прошлых лет - снимать баллы за некрасивый инсталл, А то они скучать будут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Согласен! И если честно,то я бы запретил нахрен эти торчащие фазики,трубы! Щель,квадрат,экспо..,да всё что угодно,но внутри коробульки! Я весь сезон "любовался" нашим четырёх трубным дредноутом,страх божий! Опять же мастерство пильщиков поднимется! Хотя я думаю,за эту крамольную мысль,мне достанется на "орехи" :flag_of_truce: Не пинайте меня,я хороший:dance:

 

Оффтоп

А в SQ запретим твиттер ставить на стойку! Это обзорность ухудшает. Я вот в Ситре тоже задумал это сделать. Ща еще что-нибудь придумаю и тоже узаконим:i_am_so_happy:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

и еще. чтоб в классе повседнев было обязательно фронт слышно несмотря что двери закрыты , можно с опущенным наполовину одним стеклом.

по акб и прочему никаких ограничений, инсталл чтоб не оценивался, на это есть спл-шоу

вот такие пожелания :smile::hi::hi::hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
Усложнить задачу чемпионам прошлых лет - снимать баллы за некрасивый инсталл, А то они скучать будут:biggrin:

мне кажется инсталл и SPL не сходятся....:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поддержу ! Хочется видеть реально красивые проекты,а не говно(трубы)трансформеров :sarcastic:

 

для этого есть емма!

Там сабы даже в шубу заворачивают:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

По поводу СПЛ шоу и Новичков мне кажется что нужно сделать замер все 30 сек на музыке вот кто в течении 30 сек покажет больший результат вот это и будет круто. А для замера можно использовать басрейсовую часть из термлаба она как раз усредняет значение замера за 30 сек. Вот будет тема вот тут как раз и получиться что впереди будут повседневные машины которые расчитаны на долгое воспроизведение громкой музыки!!! :music:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

СПЛ-шоу даже с замером 30 сек на музыке немножко не то, во первых допустима высокая боевая настройка, во вторых баллы за инсталл , субъективность оценки

 

даешь повседневшикам отдельный класс ::hair::::hair::::hair::::new_russian::::new_russian::::new_russian::

Ссылка на комментарий
я уже писал, что Ноябрь! Нужно сделать основную версию правил, где уже будет ясна картина предстоящего сезона. Просто потом начнется доработка именно в выражениях, как именно что лучше прописать, сглаживание всякого рода шероховатостей и двусмыслия. Из личного опыта, на это тоже времени уходит не мало. Так вот это Февраль.

 

как идёт работа по правилам ? много изменений в любителе ?:unknown:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
как идёт работа по правилам ? много изменений в любителе ?:unknown:

 

Все идет свои чередом. Ноябрь пришел, значит скоро будут правила...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

я еще не разу не участвовал в сорефках но на след.год собираюсь...

вообще вот идеальные правила по моему мнению для новичка:

1.разрешается 1усилитель и 1сабвуфер(3х8,2х10,1х12 ну это как и было)

2.питание ограничивается одним подкапотным акб(потому что класс новичек и если буит питание на ддм4 к примеру,то какой тогда он новчиек?)будут тогда играть роль деньги...

3.насчет фронта!25% для динов это мало...многие ставят сдвоенный фронт или калибр побольше 16,5,так что я считаю что 50% самое то...

4.проводка + - кг50 или 0га максимум

5.фанерный пол думаю надо разрешить

6.усилитель на фронт и проводка для фронта никакую роль играть не должна...

7.открытые двери и музыку думаю нормально но можно и закрытые двери и синус чтобы не выделяться

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...