Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

На счет ограничения питания в любителях надо не торопиться и подумать как следует . Найти компромис что ли ... Ведь с одной стороны это подтолкнет участников к более глубокой проработке своих систем , их совершенствованию . С другой многим придется поменять состав системы на которой они выступают , да и соревнования могут стать не такими зрелищными для окружающих . Один акум не вариант , можно ограничить суммарную емкость АКБ в классе , например любитель 12" 150 А.ч. любитель 15" - 200а.ч. , это так к примеру .

 

А для чего в любитель 12 и 15 делать разные рамки по питанию? все мы давно уже знаем что у топовых сабов что у 10ки что у 18ки моторы и катушки одинаковые.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автомобили тоже как бы все разные, может стоит какие то рамки по объему внутреннего пространства сделать?(пример:один давит на оке другой на джипе в одном классе)

Ссылка на комментарий
А для чего в любитель 12 и 15 делать разные рамки по питанию? все мы давно уже знаем что у топовых сабов что у 10ки что у 18ки моторы и катушки одинаковые.

 

Я ведь написал - это в качестве примера . Смысл ведь понятен.

Ссылка на комментарий

Примерно вот так вижу изменения:

1. если новички продолжат давить на музыке, то дать им доп. акб. Им это куда нужнее.

2. любителям ограничить акб до подкапотного + максимум 1 доп.

3. ввести минимум еще одну категорию в любители, вероятно "10" или пара 8"".

4. удалить неэффективную категорию СПЛ-ШОУ, туда едут все, кто не дотягивает резом до обычных категорий.

5. Усложнить правила в классе "новичок", добавить туда судейство безопасности и разбить класс на подкатегории - "до 12" включительно", "от 12" до 18", "без ограничений".

6. разбить класс "специалист" на 2 - с ограничением размера и\или количества сабов и без ограничений.

7. уточнить терминологию в правилах, лично меня волнует четкое определение зоны багажника, размер и назначение дверных подиумов и кое чего еще...

8. Проводить соревнования на приборе Dr. Gonzo Д2Про с предварительными гарантиями точности измерений со стороны SPL-Labs. Дайте наконец возможность всем покупать дешевые приборы с гарантированной точностью и полной(в том числе финансовой) ответственностью разработчика.

 

Много чего еще могу написать, но эт первое что приходит в голову...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Примерно вот так вижу изменения:

1. если новички продолжат давить на музыке, то дать им доп. акб. Им это куда нужнее.

2. любителям ограничить акб до подкапотного + максимум 1 доп.

3. ввести минимум еще одну категорию в любители, вероятно "10" или пара 8"".

4. удалить неэффективную категорию СПЛ-ШОУ, туда едут все, кто не дотягивает резом до обычных категорий.

5. Усложнить правила в классе "новичок", добавить туда судейство безопасности и разбить класс на подкатегории - "до 12" включительно", "от 12" до 18", "без ограничений".

6. разбить класс "специалист" на 2 - с ограничением размера и\или количества сабов и без ограничений.

7. уточнить терминологию в правилах, лично меня волнует четкое определение зоны багажника, размер и назначение дверных подиумов и кое чего еще...

8. Проводить соревнования на приборе Dr. Gonzo Д2Про с предварительными гарантиями точности измерений со стороны SPL-Labs. Дайте наконец возможность всем покупать дешевые приборы с гарантированной точностью и полной(в том числе финансовой) ответственностью разработчика.

 

Много чего еще могу написать, но эт первое что приходит в голову...

 

Вадим, ты сам организатор. Зачем нужна гора подкатегорий, которые врятли будут заполнены, но для которых нужны призы и кубки.

Прибор тоже менять не стоит. Никто не мешает участникам готовиться по датчикам СПЛ-Лабс.

Про категорию СПЛ-шоу с тобой не соглашусь. Там инсталл, и он многих перераспределяет не зависимо от того, сколько ты давишь.

Инсталл в новичках - сейчас всё как надо. Этот класс задумывался именно для новичков. Не надо им инсталл.

Класс Специалист целенаправленно был объеденен.

 

Есть что написать - пиши, очень интересно почитать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Вадим, ты сам организатор. Зачем нужна гора подкатегорий, которые врятли будут заполнены, но для которых нужны призы и кубки.

Я так же еще и представляю не маленькую команду, нам классов не хватает, в каждой по 2 машины в сл. сезоне...

 

Прибор тоже менять не стоит. Никто не мешает участникам готовиться по датчикам СПЛ-Лабс.

За то это мешает нашим Русским парням развиваться, если тебя Харрис больше заботит - чтож...

 

Про категорию СПЛ-шоу с тобой не соглашусь. Там инсталл, и он многих перераспределяет не зависимо от того, сколько ты давишь.

Проанализируй участников, может изменишь мнение...

 

Инсталл в новичках - сейчас всё как надо. Этот класс задумывался именно для новичков. Не надо им инсталл.

Им надо безопасность обязательно давать, а то эти новички сожгут машины по советам бывалых...

 

Класс Специалист целенаправленно был объеденен.

Ну видать вам виднее, свои доводы я описал выше)))

 

Есть что написать - пиши, очень интересно почитать.

Да как бы сезон прошел отлично, что бы вы ни сделали, лишь бы меняли уже сейчас чтобы успеть адаптироваться. Как в этом году ночами не спать я не хочу, технику менять тоже.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Примерно вот так вижу изменения:

1. если новички продолжат давить на музыке, то дать им доп. акб. Им это куда нужнее.

2. любителям ограничить акб до подкапотного + максимум 1 доп.

 

 

5. Усложнить правила в классе "новичок", добавить туда судейство безопасности и разбить класс на подкатегории - "до 12" включительно", "от 12" до 18", "без ограничений".

 

8. Проводить соревнования на приборе Dr. Gonzo Д2Про с предварительными гарантиями точности измерений со стороны SPL-Labs. Дайте наконец возможность всем покупать дешевые приборы с гарантированной точностью и полной(в том числе финансовой) ответственностью разработчика.

 

 

По проводке во всех классах сделать минимум 0 ga, а в нескольких пунктах соглашусь с Вадимом.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
По проводке во всех классах сделать минимум 0 ga

Подробней. Т.е. если у участника 2Ga, то его за борт?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Подробней. Т.е. если у участника 2Ga, то его за борт?

хотел наверно написать максимум 0га????

да и думаю без спл-шоу не обойтись!!!:greeting::good::hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я так же еще и представляю не маленькую команду, нам классов не хватает, в каждой по 2 машины в сл. сезоне...

 

 

 

добавте в каждый класс еще по одной машине и забирайте весь подиум

 

 

 

За то это мешает нашим Русским парням развиваться, если тебя Харрис больше заботит - чтож...

 

 

 

тогда давайте еще всех обяжем давить на сабах НОЭМА

Ссылка на комментарий
Подробней. Т.е. если у участника 2Ga, то его за борт?

 

всмысле тех у кого проводка 0 га пускали в новички

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
хотел наверно написать максимум 0га????

да и думаю без спл-шоу не обойтись!!!:greeting::good::hi:

 

спл шоу мне очень нравиться класс. но надо бы его разделить хотяб на два или как я уже говорил ограничется площадью сабов.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

тогда давайте еще всех обяжем давить на сабах НОЭМА

Не понял иронии... Разница то в чем между ТЛ и датчиком? В том что ТЛ денег стоит вдвое больше и от того круче?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
всех обяжем давить на сабах НОЭМА

 

Круто, так и сделаем :lol::lol::lol::good:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Круто, так и сделаем :lol::lol::lol::good:

Оффтоп

готов принимать заявки на поставку динов!ноэма!:mocking::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...