Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, собствено, Илюха и рассказал эту глупую и смешную ситуацию:smile:[/QUOT

Всем привет, могу прокомментировать ситуацию, в нашей студии ребята действительно не делались, ну поделились с ними хитростями боевого искусства, но одно дело знать как сделать, а другое сделать, да еще кривым лобзиком, потом от доброты душевной всем двери были открыты, надо загнуть фланцы-не проблема, надо мафон проверить- тоже не трудно. все как сказать во благо общего дела. Ну не захотели сьездить в ларек, да и бог с ними, Димка просто расстроился у нас дела на тот момент не очень шли. в этом сезоне все будет по другому, завалим полки блоками сигарет и гните фланцы где хотите:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Корона не жмёт....???? :wink:

А чё думаете пацаны без Вас чтоли фланцы лепить не научатся.....???

 

Вы оказывается везде одинаковые ПРЫНЦЫ И КОРОЛИ....не долго Вам править :wink:

 

Пля....тему вспомнил.....А у нас прынц коробку конфет хороших просит за замер...не курит просто :rofl2::rofl2::rofl2:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Корона не жмёт....???? :wink:

А чё думаете пацаны без Вас чтоли фланцы лепить не научатся.....???

 

Вы оказывается везде одинаковые ПРЫНЦЫ И КОРОЛИ....не долго Вам править :wink:

 

Пля....тему вспомнил.....А у нас прынц коробку конфет хороших просит за замер...не курит просто :rofl2::rofl2::rofl2:

 

Антох, ты реально не совсем в теме событий, поэтому давай помолчим лучше вместе, бен ган вернется в город и сам разберется в этой нелепой ситуации. А там посмотрим кто кому в лицо че скажет и че не скажет, да и в конце концов сезон 2012 покажет кто че сам собирает "с ноля"

а так то всем пис, особенно чемпиону России в классе новичек АМТ 2011, ему в этом году в любителях противостоять предстоит :]]]

Ссылка на комментарий
Корона не жмёт....???? :wink:

А чё думаете пацаны без Вас чтоли фланцы лепить не научатся.....???

 

Вы оказывается везде одинаковые ПРЫНЦЫ И КОРОЛИ....не долго Вам править :wink:

 

Пля....тему вспомнил.....А у нас прынц коробку конфет хороших просит за замер...не курит просто :rofl2::rofl2::rofl2:

 

Да,не-е Антоха ты не понял...Дело не в том что нам кто то,куда то,не поехал... Суть в том,что машина,собиралась и строилась ТОЛЬКО,я замечу,ТОЛЬКО на советах Ромы и остальных ЛЮДЕЙ которые присутствовали на тот момент в НАШЕЙ студии! Человек (илюша) на тот момент ни знал НИЧЕГО!!! И втом числе,почему выгорели линейники!!! Это ведь просто! Спросил совеи=та,спросил оптимальные параметры,спилил ящик и ВСЁ!!! Взял усил у СУперидора и выйграл АМТ!!! А кому спасибо... НУ конечно Суперидору! Твк что,Антон учти...,чьё участие БОЛЬШЕЕ!!!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
в этом сезоне все будет по другому, завалим полки блоками сигарет и гните фланцы где хотите:biggrin:

 

Меня собственно вот это напрягло :wink:

 

А так мне там кто кому помогал до-лампочки....БассЗон еще не то выдумает чтобы оправдать свою потерю в 0.1 Дб.....:hi: (корректировка из-за чего всё пошло):mocking:

Просто ктото не умеет проигрывать....и просто брать от соревок ТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ДАТЬ ---- ОБЩЕНИЕ С ОДНОКЛУБНИКАМИ !!!!:hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а причем тут корона, мы вроде сами то ни кому не отказывали не в чем, замеры делали бесплатно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а в принципе басзону респектос и уважуха, не каждый рискнет стетс пускать от одного подкапотного акума

Ссылка на комментарий

БассЗон еще не то выдумает чтобы оправдать свою потерю в 0.1 Дб.....:hi: (корректировка из-за чего всё пошло):mocking:

 

Знаешь что Антох... не надо весь басзон к этой ситуации привязывать!!!

конечно я расстроился проиграв 0.1дб... поскольку я сам пилил свой ящик, кучу экспериментов с ним пришлось делать, ибо машина у меня не для давки на рез..... и ехал я в екат со стремлением победить... да, я очень хотел победить... в этом нет ничего зазорного на мой взгляд...

у нас с тобой разные подходы ко всему этому... тебе в кайф с ампулой пива пошлятся по площадке и потрындеть с ребятами за жизнь.. а я лучше проекты интересные посмотрю и с людьми пообщаюсь на эту тему.. пиво я тоже люблю... но только после соревнований!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
БассЗон еще не то выдумает чтобы оправдать свою потерю в 0.1 Дб.

сам то понял что за чушь сказал ?:praising:

и просто брать от соревок ТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ДАТЬ ---- ОБЩЕНИЕ С ОДНОКЛУБНИКАМИ !!!!:hi:

с кем надо и кому надо - мы то пообщались ! Им всем кстати привет !:hi::hi::hi:

а в принципе басзону респектос и уважуха, не каждый рискнет стетс пускать от одного подкапотного акума

:drinks::biggrin:

Знаешь что Антох....тебе в кайф с ампулой пива пошлятся по площадке и потрындеть с ребятами за жизнь.. а я лучше проекты интересные посмотрю и с людьми пообщаюсь на эту тему.. пиво я тоже люблю... но только после соревнований!!!

кто то готовые авто с музлом покупает и пиво попивает не прикладывая усилий,а кто то не пьёт и сам своими руками собирает авто :biggrin:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Меня собственно вот это напрягло :wink:

 

А так мне там кто кому помогал до-лампочки....БассЗон еще не то выдумает чтобы оправдать свою потерю в 0.1 Дб.....:hi: (корректировка из-за чего всё пошло):mocking:

Просто ктото не умеет проигрывать....и просто брать от соревок ТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ДАТЬ ---- ОБЩЕНИЕ С ОДНОКЛУБНИКАМИ !!!!:hi:

 

Антох тебя там небыло, так что не нужно тут умничать и переходить на личности... после разговора думал что пацан просто несоблюдает правила... а тут оказывается он сам рез напилил - респект!.. спрося совета у опытных...

Антох про общение - дык для этого мы и ездим на соревнования, для знакомства и общения с "психами" по увлечению, у меня к примеру нет физической возможности сидеть тут и флудить... я общаюсь с людьми лично... Екату привет!.. 

 

обращение к организаторам амт!!! давайте введем запрет на распитие спитных напитков во время проведения соревнований...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

to BASSZONE

Вороны слетелись :rofl2: Думаете заклюёте чтоли....??? Кишка тонка....:blum2:

 

Меня если честно уже от того какими вы себя ПРАВИЛЬНЫМИ перед всеми вечно выставляете уже тошнит :bad::bad::bad:

 

Даже в палемику с вами вступать неохото....чтото объяснять....и т.д. Будте счастливы.....:bye2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
to BASSZONE

Вороны слетелись :rofl2: Думаете заклюёте чтоли....??? Кишка тонка....:blum2:

 

Меня если честно уже от того какими вы себя ПРАВИЛЬНЫМИ перед всеми вечно выставляете уже тошнит :bad::bad::bad:

 

Даже в палемику с вами вступать неохото....чтото объяснять....и т.д. Будте счастливы.....:bye2:

 

так не вступай... проходи мимо... в чем проблема-то?..

пс: Антох давай без оскорблений...

Ссылка на комментарий

 

обращение к организаторам амт!!! давайте введем запрет на распитие спитных напитков во время проведения соревнований...:flag_of_truce:

 

Все участники при регистрации на площадке подписывают вот этот документ.

 

ВНИМАНИЕ

участникам соревнований!

 

1. На соревновательной площадке запрещается распитие спиртных напитков.

 

2. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения могут быть дисквалифицированы.

 

3. Запрещается нецензурная брань и некорректное поведение участника соревнований в адрес судей, других участников и зрителей.

 

4. Участники соревнований обязаны следовать указаниям судей и организаторов мероприятия АМТ.

 

Обязуюсь выполнять все вышеперечисленные пункты и общие правила и порядок проведения соревнований АМТ.

 

 

Общий порядок на площадке обеспечивают сотрудники охраны и полиции. :hi:

Ссылка на комментарий

Зачем САМИ зас$#@аете достаточно важную тему?

Сложно создать отдельный трэд в трепе и там выяснять отношения?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...