Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

А как же правило что все родные обшивки должны присутствовать???

 

Полка в девятке - это не обшивка, а предусмотренный конструкцией автомобиля съемный элемент!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а зашумить багажник в седане у новичков можно???В класс выше не переведут?

 

Можно , главное чтоб все штатные обшивки остались на своих местах и всё.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Дин 15", короб не превышает уровня остекления, всё установлено в багажнике, обшивы все на месте, порезана чуть-чуть задняя полка. Я так понимаю, что проходим только в "любитель 4 вуфера"???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну хочешь - можешь оставить. Был бы седан и ты там выпилил полку - другое дело. А в хэтче можно снять ее.

во. с этого момента поподробнее плиззз. ауди 100. в задней полке стояли две фришных 10"ки щас их выкинули в багажник воткнули одну 12"ку в ФИ, но соответственно в полке остались две дыры по 25 см в диаметре эт получается что переделка и в новичок уже никак? только любитель 2 вуфера или если их декоративными сетками закрыть то все нормально. можно в новичок? как на это судьи смотрят?

Ссылка на комментарий
во. с этого момента поподробнее плиззз. ауди 100. в задней полке стояли две фришных 10"ки щас их выкинули в багажник воткнули одну 12"ку в ФИ, но соответственно в полке остались две дыры по 25 см в диаметре эт получается что переделка и в новичок уже никак? только любитель 2 вуфера или если их декоративными сетками закрыть то все нормально. можно в новичок? как на это судьи смотрят?

 

Судьи на это посмотрят как на внесение изменений в конструкцию автомобиля напрямую влияющие на результат участника.

Исключение составляет непосредственный монтаж сабвуфера в полку.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Судьи на это посмотрят как на внесение изменений в конструкцию автомобиля напрямую влияющие на результат участника.

Исключение составляет непосредственный монтаж сабвуфера в полку.

то есть ставить вторую 12"ку в багажник собираться сразу в любитель четыре вуфера насколько я понял. туда попадаю? или куда нибудь в монстр?

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий
то есть ставить вторую 12"ку в багажник собираться сразу в любитель четыре вуфера насколько я понял. туда попадаю? или куда нибудь в монстр?

 

Либо заделать полку и привести ее в примерно оригинальный вид(условно, положить сверху полки лист фанеры по форме заводской и обтянуть карпетом), либо в любитель 12 и можно ничего не переделывать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

доброго всем дня. подскажи по поводу правил. не совсем понял. если у меня на дверной обшивке сделаны подиумы под один 8" и один 6.5" динамики попадаю ли я в класс любитель 4 вуфера?

Ссылка на комментарий
доброго всем дня. подскажи по поводу правил. не совсем понял. если у меня на дверной обшивке сделаны подиумы под один 8" и один 6.5" динамики попадаю ли я в класс любитель 4 вуфера?

 

Попадаешь. Вопрос только в степени переделок обшивки двери, если исходить из правил.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Попадаешь. Вопрос только в степени переделок обшивки двери, если исходить из правил.

 

вот по степени и не совсем понятно. снизу 8" сверху надо ним 6.5"как то тка:smile:

Ссылка на комментарий
вот по степени и не совсем понятно. снизу 8" сверху надо ним 6.5"как то тка:smile:

вань залей фотку сюда чтоб людям понятнее стало. (или ссылку на фотку)

Ссылка на комментарий

в правилах об этом ничево не сказано, но тем не менее вопрос :smile:

 

1) в классе профи допускается ли замена всех стекол позади центральной стойки на металл ?

 

2) можно ли изменить внешний вид авто ? тоесть наварить расширить крылья передние и задние чтоб воткнуть широкие колеса

 

3) по кузову внешне что нибудь могу делать за центральной стойкой ?

ну допустим удлинить авто и т.д. это при условии что крыша останется на прежней высоте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...