Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что в календаре еще могут быть изменения. Наверное еще слишком рано для него...

 

дак на форуме амт же написано что Возможны незначительные изменения. но эти изменения почти всегда были связаны с изменением дат

SPL 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну что все про правила забываем переходим к обсуждениям календаря:biggrin:

 

Вчера на форуме Басклуба создана тема про календарь. Как только модерация закончится, можно будет обсудить там. Эта тема про Правила.

Ссылка на комментарий
Андрей ну это уже камень в мой огород,если все деньги зарабатываемые вбухиваются в систему на подготовку уходят дни и ночи и на кузовню просто нет времени и средств,на тот же этап в Костанае ушло куча сил сборка сцены судейских палаток до 12ти ночи подготовка площадки и потом до пяти утра подготовка машины чтоб показать рекорд КЗ в абсолюте на тот момент,ровно час на сон в 6 подъем и все по новой и на площадку готовится к судейству,это уже не спортивное мужество? сезон закончился,появилось время ,деньги и лично моя машина проездив с мятым капотом,задним крылом сезон сейчас окрашена и находится в полном порядке и дай бог ни тебе ни кому другому так не попадать:diablo:

 

Жень! Совсем не про тебя я говорил... Речь шла про классы Спл Шоу!!! Имелось ввиду что коли участник решает для себя рубиться в классе с направленностью на Шоу, то пусть будет готов именно ещё и к Шоу, а не только к SPL! ;)

Изменено пользователем Termo JAM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

вопрос по чистоте подкапотного...

например если заедет машина у которой под капотом изначально нет аккумулятора... например туарег/ кайенн(у них акб находится под водительским сиденьем), или бмв Х5/6(у этих в багажнике) .... как будет оцениваться чистота подкапотного, ведь например у ваговских машин с мотором вр 6 подкапотное мыть нельзя априори, там мрут катушки зажигания сразу...

 

и еще одно предложение, не допускать судью к судейству класса шоу и подобных(где оценивается тюнинг) если судья участвует сам в этом классе.... а так же предложение не допускать к участию судей для участия в этом классе если они хоть раз в сезоне судили этот класс... ибо оценки этого судьи могут быть предвзятыми

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

димммммммммммм отчасти прав, но с другой стороны - судья на то он и судья чтоб быть непредвзятым

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вопрос по чистоте подкапотного...

например если заедет машина у которой под капотом изначально нет аккумулятора... например туарег/ кайенн(у них акб находится под водительским сиденьем), или бмв Х5/6(у этих в багажнике) .... как будет оцениваться чистота подкапотного, ведь например у ваговских машин с мотором вр 6 подкапотное мыть нельзя априори, там мрут катушки зажигания сразу...

 

и еще одно предложение, не допускать судью к судейству класса шоу и подобных(где оценивается тюнинг) если судья участвует сам в этом классе.... а так же предложение не допускать к участию судей для участия в этом классе если они хоть раз в сезоне судили этот класс... ибо оценки этого судьи могут быть предвзятыми

 

Уже в теме ранее писал, что у самого Toyota Supra... И подобные авто с двигами JZ вредно мыть под капотом водой, но я обхожусь другими более "скхими" методами, но всё чисто в итоге. Многие авто к примеру в категории Тюнинг не имеют акб под капотом, так как для подходящей развесовки перенесли его, но под капотом всё равно чисто и красиво, так как это не сложно сделать и вид совсем другой получается. Тем более плох будет тот Кайен на соревах, у которого хоть где то будет грязь :)

 

В правилах же и так есть положение о том что судья не может судить тот класс где сам выступает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Потом... На кузове и колесах тоже нет аккумов, но чистота оценивается! Тут мне думается совсем не в том дело где стоит акб, а в чистоте авто как общего проекта. А щас выходит так что в багажнике, салоне, снаружи всё должно быть чисто, а под капотом как получится... Часто возникает этот неловкий момент, когда всё везде хорошо, а под капот участник стесняется судью пускать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
вопрос по чистоте подкапотного...

например если заедет машина у которой под капотом изначально нет аккумулятора... например туарег/ кайенн(у них акб находится под водительским сиденьем), или бмв Х5/6(у этих в багажнике) .... как будет оцениваться чистота подкапотного, ведь например у ваговских машин с мотором вр 6 подкапотное мыть нельзя априори, там мрут катушки зажигания сразу...

 

и еще одно предложение, не допускать судью к судейству класса шоу и подобных(где оценивается тюнинг) если судья участвует сам в этом классе.... а так же предложение не допускать к участию судей для участия в этом классе если они хоть раз в сезоне судили этот класс... ибо оценки этого судьи могут быть предвзятыми

1. Если под капотом нет акума, или подкапотный акум не относится к аудиосистеме, то подкапотное пространство не судится.

 

2. Судья никогда не судит тот класс, в котором на этапе есть машина, имеющая к нему отношение! Во всех классах и категориях так. Не допускать совсем - а на каком основании? Если сейчас нет моей машины в классе, почему я не могу судить?

 

Полуофф: я много раз за свою жизнь судил своих близких друзей, но к машинам которых я не имею отношения, просто друзья. Так вот, никогда и никто из них не получал от меня каких-либо преференций в судействе. Если было за что им вкатать -10 баллов, они их получали. Или если люди, к которым я не очень хорошо отношусь, заслуживали максимума - они этот максимум получали. 8Потому что на этапе судья, это равнодушное циничное жЫвотное, которое видит только машину и книгу Правил. А это не каждому дано:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
1. Если под капотом нет акума, или подкапотный акум не относится к аудиосистеме, то подкапотное пространство не судится.

 

2. Судья никогда не судит тот класс, в котором на этапе есть машина, имеющая к нему отношение! Во всех классах и категориях так. Не допускать совсем - а на каком основании? Если сейчас нет моей машины в классе, почему я не могу судить?

 

Полуофф: я много раз за свою жизнь судил своих близких друзей, но к машинам которых я не имею отношения, просто друзья. Так вот, никогда и никто из них не получал от меня каких-либо преференций в судействе. Если было за что им вкатать -10 баллов, они их получали. Или если люди, к которым я не очень хорошо отношусь, заслуживали максимума - они этот максимум получали. 8Потому что на этапе судья, это равнодушное циничное жЫвотное, которое видит только машину и книгу Правил. А это не каждому дано:pardon:

 

лично мне одному в классе спл шоу 4 саба, поставил минус один бал ...

Ссылка на комментарий
так что там с седанами:pop:

организаторы как то обходят этот вопрос стороной. единственное что мелькнуло, так мол если седан делать то какой то класс удалять, естественно участники других классов заволновались и на этом все. похоже никаких сдвигов не будет. а жаль.

Ссылка на комментарий
организаторы как то обходят этот вопрос стороной. единственное что мелькнуло, так мол если седан делать то какой то класс удалять, естественно участники других классов заволновались и на этом все. похоже никаких сдвигов не будет. а жаль.

 

Будем драться в седанах против всего мира):biggrin:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
организаторы как то обходят этот вопрос стороной. единственное что мелькнуло, так мол если седан делать то какой то класс удалять, естественно участники других классов заволновались и на этом все. похоже никаких сдвигов не будет. а жаль.

Ребята, не бегите впереди паровоза. Обсуждение Правил идет, отдельный класс для седанов на повестке. Быстро только кролики плодятся:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...