Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio на телевидении


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: нашим маски шоу не обьяснишь что проходит что нет сразу на штраф стоянку, а если не подчинишься салам алейкум РОВД :rofl2:

А с Хайру щас что?

 

да все норма это было в начале августа,просто не стали оставлять это дело безнаказанным,да и так по улице если встретить его - мало не покажется ему

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так глядишь и придем к сталинским временам.....мафон не мистери - расстрел, играет громко - в ссылку....уж не знают как и до кого дое*ацца...а ведь по идее до 23,00 чо хочу то и творю...

Ссылка на комментарий
так глядишь и придем к сталинским временам.....мафон не мистери - расстрел, играет громко - в ссылку....уж не знают как и до кого дое*ацца...а ведь по идее до 23,00 чо хочу то и творю...

 

ну не совсем так.....дети до 5лет как правило в 21.00 спать ложаться...и это надо учитывать.....у нас на районе если кто громкий вечером...так сразу на трубу и беседа интересная......если не знакомый....тогда спускаюсь и в гараж его...потом...тихо-мирно ездит....с нами дружит.....а кто не понимает...ну совсем уж...те сразу в отдел...у мну 120 квартир и всё ментовский дом....угораздило в него попасть же:sarcastic:...

...да кстати по строительству тоже...даже иначе...в будние дни можно шуметь до 18часов.... случай знаю участковый ребят за это нагинал....а там по сути не копался....просто все хотят отдыхать после работы...а тут перфоратор куярит:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет я согласен в спальных районах выкручитвать на полную это либо дибилизм либо......дибилизм))))) но в центре то где и клубы и постоянно машины ездят и асфальт ночами кладут где постоянно какой-то шум чо бы не послушать норм....прост баушкам и дедам делать нех они начинают писать письма в управы на всякую ересь вот и мы попадаем под раздачу.....

жизненный случай....Оффтоп

был дед один ветеран и ему делать было нечего как он говорил тупо скучно и он катал постоянно письма в правительство, президенту, на нтв в сельсовет да куда только не писал....все советы раздавал жаловался и тд и тп....и через год что ли такого марафона письменного его вызвали в управу и говорят дед вот те 40000 р как ветерану только ради бога не пиши больше никуда а то достал....он говорит мол ладно не буду....дык только он вышел из управы зашел на почту на 3000р купил конвертов с марками и пошел дальше куячить письма....так что опасаться надо такой породы людей
Ссылка на комментарий

просто надо по людски жить....и понимать ближних...всё будет окей тогда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

когда выкручиваешь музыку во дворах - есть шанс поймать инородный предмет в авто-) + ко всему стоит уважать спокойствие людей)

а центр любого города - понтопафостаун)))) все громко подъезжают, газуют....во всяком случае у нас таак)

да и впринципе ето трудно доказуемо=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Угу, я тоже не пойму, что тут развеселились-то? Ролик вполне адекватный. Кодекс СПЛ-щика все соблюдаем? Если бабушки и дедушки недовольны - значит за*бали вы их. Таких, которые жалуются от нехер делать - единицы. А вашей бабушке понравится, если у неё под окном проедет тачка со 145дб на музле раза три за ночь??? Думать головой надо, что мешаешь кому-то спать или спокойно жить. Я считаю, что надо ввести какой-то штраф за такую херь. Причем очень существенный.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Угу, я тоже не пойму, что тут развеселились-то? Ролик вполне адекватный. Кодекс СПЛ-щика все соблюдаем? Если бабушки и дедушки недовольны - значит за*бали вы их. Таких, которые жалуются от нехер делать - единицы. А вашей бабушке понравится, если у неё под окном проедет тачка со 145дб на музле раза три за ночь??? Думать головой надо, что мешаешь кому-то спать или спокойно жить. Я считаю, что надо ввести какой-то штраф за такую херь. Причем очень существенный.

 

тоже предлагаю ново введение, Медведеву, кули затонированым ездит!!!Штраф!!миллион рублей!!!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

ох донововводитесь вы.....самих же потом и будут дрючить, сами же должны понимать как у нас законы исполняются::an::

Ссылка на комментарий

ролик поразил.... своей неправильностью. Закинул на е1.ру может быть обсудим тему на урале.

Знакомых спрашиваю - перфоратором подолбить в 21 вечера=нормально так и надо. А к громкому звуку отрицательное отношение - почему то.

Вешать ярлыки, и снимать до устранения=бред.

Давайте вспомним люстру на ниве = только для леса. Поймай с включенной на дороге на видеокамеру== думаю даже протестованть никтоне будет.

А штрафовать только за сам факт наличия(!!!) это не наркотик.. и пока не запрещенно(пока?).

Интересно мнение обществености = предлагаю поднять тему в своих регионах.. обьяснить народу что и как надо.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

жаль видео удалось посмотреть только без звука.

 

сам гоняю с громкой музыкой по городу только часов до 10-11 вечера. но не позже. и то только по центральным улицам. в тихих районах музыку сбавляю, либо поднимаю стекла и убавляю саб. сам не люблю когда спишь и какой-нибудь му...к подъедет к дому, вхерачит свой мистери и гудит минут пять

Ссылка на комментарий
скоро менты и омоновцы доиграются опять... начнут их истреблять как мух... в прошлом году в августе почти пол месяца на улицах махачкалы небыло ни одного мента(очковали или приказ был хз)как их тогда истребляли, только его фуражка торчит все сняли его.. некоторые даже голубые рубашки боялись одевать чтоб не перепутали :smile:

 

вот о чём говорил http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fincidents%2F02%2F09%2F2011%2F613545.shtml&cat=0&lang=ru

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

120 дэцэбэл слова заведующего слух режут)) и критической цифрой и произношением... Хотя про циффры он прав... все дело в частоте.

Ссылка на комментарий

если и штрафовать, то только нарушителей спокойствия пусть даже после 21:00... но снимать номера до устранения неисправноси... бред полнейший! у нас в России все против людей!!!!!! :ireful:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...