Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio на телевидении


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

если и штрафовать, то только нарушителей спокойствия пусть даже после 21:00... но снимать номера до устранения неисправноси... бред полнейший! у нас в России все против людей!!!!!! :ireful:

 

да конечно бред, хотя можно панель в майфуне отсоединить - и все) устранил неисправность) нет магнитолы)

или ремоут остоединить, пусть докажут, что вообще что-то играло! бред

да и как определять степень шумности? только если свидетелей привлекут.

только кажется мне, что никто этим заморачиваться не будет) слишком много действий нужно совершить полиционеру, дабы оштрафовать на 300р

 

а им терять время ради такой мелочи невыгодно)

 

у нас по центру можно проезжать с любым уровнем громкости) :biggrin::biggrin::biggrin:

музыкальный город)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я же не рассказывал как до Хайру мусора доипались изза музыки

остановили мол штатная проверка,потом ОМОН кричит мол где документы на музыку???они такие с кентом Вы че попутали какие документы???Кароче слово за слово потом ОМОНовец подошел и электрошокером жахнул его 2 раза,мордами в асфальт их обоих и в РОВД забрали!Все вакуе...Кароче звоним нашему знакомому следователю,он накатал неслабую заяву на них,сказал снять побои и прочее,и письмо на имя министра писали,недавно вызывали в РОВД для полного разъяснения,поговорили сказали настигли того ОМОНа посмотрим как дальше пойдет дело

ей Хайру мне еще нужен так что пускай по осторожней ездит :smile:

Оффтоп

Блин так хотел сандаун у Хайру брать,но машину продал... че у него там щас стоит?
Изменено пользователем Magomedk
Ссылка на комментарий
Угу, я тоже не пойму, что тут развеселились-то? Ролик вполне адекватный. Кодекс СПЛ-щика все соблюдаем? Если бабушки и дедушки недовольны - значит за*бали вы их. Таких, которые жалуются от нехер делать - единицы. А вашей бабушке понравится, если у неё под окном проедет тачка со 145дб на музле раза три за ночь??? Думать головой надо, что мешаешь кому-то спать или спокойно жить. Я считаю, что надо ввести какой-то штраф за такую херь. Причем очень существенный.

 

и басклуб закрыть! рассада зла!! я пошел кароч на форум ботаников...:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

4 дня назад выехали в город по-фестивалить! ВАЗ2108 в дверях 4-e cadence 20-ти см и 4-е титановые пищи, сзади две штуки SWR-1522D, и восемь штук Alphard 20-и см ширики+2 пищи пьезо. В машине 4-ре уся: Cadence Vegas, Cadence ZRS-C9, Ivolga BG-1004, Dragster DAF5001.. кг50.. Кароче решили возле городского парка (время 22:40) немного песен послушать, открыли багажник, двери, и давай наваливатть...

Непрошло и пары песен, тут как тут две женщины с полиции... короче выгнали нас, хотели штраф накатать, да не получилось у них! Заметьте рядом небыло жилых домов, и мы впринципе никому не мешали, хотя слышно было далеко, не за квартал а думаю за пару тройку!

Вобщем не все это)))

Сразу после этого поехали на городскую площадь (время примерно 23:10), открыли багажник ну и навалили опять, через 7 минут (примерно!) приехал бобик разогнал всех, даже тех кто рядом стоял просто так!

Даже пару фоток нашел, правда ща обшивки обшиты уе, все красиво!

Это просто пи*дец какой-то...! Собрали машины (у нас таких машин несколько!) и не можем нигде послушать нормально, надо похлду в чисто-поле выезжать!!

Че-то я заговорился совсем, пойду спать, поздно..

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
и басклуб закрыть! рассада зла!! я пошел кароч на форум ботаников...:lol::lol::lol:

 

Ну иди, куйле там, рас кодекс спл-щика для тебя - пыль.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
4 дня назад выехали в город по-фестивалить! ВАЗ2108 в дверях 4-e cadence 20-ти см и 4-е титановые пищи, сзади две штуки SWR-1522D, и восемь штук Alphard 20-и см ширики+2 пищи пьезо. В машине 4-ре уся: Cadence Vegas, Cadence ZRS-C9, Ivolga BG-1004, Dragster DAF5001.. кг50.. Кароче решили возле городского парка (время 22:40) немного песен послушать, открыли багажник, двери, и давай наваливатть...

Непрошло и пары песен, тут как тут две женщины с полиции... короче выгнали нас, хотели штраф накатать, да не получилось у них! Заметьте рядом небыло жилых домов, и мы впринципе никому не мешали, хотя слышно было далеко, не за квартал а думаю за пару тройку!

Вобщем не все это)))

Сразу после этого поехали на городскую площадь (время примерно 23:10), открыли багажник ну и навалили опять, через 7 минут (примерно!) приехал бобик разогнал всех, даже тех кто рядом стоял просто так!

Даже пару фоток нашел, правда ща обшивки обшиты уе, все красиво!

Это просто пи*дец какой-то...! Собрали машины (у нас таких машин несколько!) и не можем нигде послушать нормально, надо похлду в чисто-поле выезжать!!

Че-то я заговорился совсем, пойду спать, поздно..

А ты не думал, что если люди пришли, то это не с проста?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

а ты че тут? борец за справедливсть??

я кодекс СПЛьщика читал, но итак понятно что ночью не надо давить под окнами. чревато вмятой крышей или стеклом разбитым. а днем - мне пофик на всех. единственное - в магазинах товар с витрин падает - тоже надо быть аккуратнее

Ссылка на комментарий
а ты че тут? борец за справедливсть??

днем - мне пофик на всех. единственное - в магазинах товар с витрин падает

Можешь считать, что борец за справедливость. А ты что, один в городе живёшь? А ребёнка хоть раз спать укладывал?

Штраф - "лопатой по стеклу" ещё никто не отменял....

Если нарушаешь человеческие понятия, то будь готов, что и с тобой поступят так же.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

как порядошные граждане сегодня веселили толпу в специально отведенном для этого месте в рамках Московского Международного Рэп Фестиваля (или типа того) ...люди в сером и синем были в первой очереди на прослушку

 

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хорошо в Врн покую ментам на все.Все с тонировкой ксеноном.Раньше шоха каталась синяя из нее валило пипец,менты бобики вечно с вгу прогоняли ее.Покуй на все надо врубать где хочеш,пускай спортбайки ночью отлавливают гораздо больше шума из за них

ФСО России

Ссылка на комментарий

Недавно ехал по центральной дороге в городе,негры играли окна открытые,время ещё не было 23:00 Пулицай тормозит подходит и говорит а если погромче сделать,голова лопнет?:biggrin:я ему говорю можем попробовать,а он нет спасибо не надо.посмотрел доки и отпустил.

:cool1:
Ссылка на комментарий
А ты не думал, что если люди пришли, то это не с проста?

 

Именно! Люди пришли и сами просили включить послушать! А полиция против видите-ли!)) Хотя вблизи небыло жилых помещений, и мы никому не мешали! Может они подумали что мы издеваемся над ними, вроде была у них такая мысля, хотя мы слушали в свое удовольствие!!!

А ты случайно не полицейский???:biggrin:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Внатуре пусть лучше спортбайки отлавливают,от них шума гораздо больше. А так, ставрополье как ездило с музякой,так и будет ездить, х.й мусорам))!!!!

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...