Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio на телевидении


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

какое снятие - чоза бред!!!!!!! причина остановки на момент самой остановки уже отсутствует... штраф за музыку - бред) тогда филармонии и прочие концерты сразу надо запрещать...

например сегодня 1 сентября - в парке концерт и дискотека для школьников.... и что всем штраф, всех на исправительные работы..... фунах

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин и за нас пытаються взяться))))))))))

 

 

скоро менты с датчиками гонять будут!!выше 130дб штраф))))...др.ГОНЗО жди заказы :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на 9 этаже стены вибрируют ?? :wacko2:или дом уже усадку дает или прекрашайте бухать, а то и пол резко начнёт подыматся :biggrin: эт все зависть

Ссылка на комментарий
ща забанят как ксенон на полгода, вот тогда распродажи та будут :rofl2:

 

...и придется каму-та топать в политику шобы значит интересы автозвука лоббировать

 

 

Вить? как у вас там в 05 ситуевина с подвесками сейчас обстоит?

 

пздц просто!на штрафстоянку только так уже загоняют:biggrin:все пацаны поднимают машины,и копят на пневму...на днях наш сандаль кар загнали на штрафстоянку:biggrin:сказали все штрафы заплатишь потом заберешь

bcaa4c8863b6.jpg

пленки дерут страшно - особенно в Махачкале,у нас в Дербенте боковые снимают лобовики не трогают особо а я в Маху сунулся мне там лоб сняли:mad1:щас придется опять клеить...

зато за ксеноны не ипут,все опять одели по 3 пары вперед:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я же не рассказывал как до Хайру мусора доипались изза музыки

остановили мол штатная проверка,потом ОМОН кричит мол где документы на музыку???они такие с кентом Вы че попутали какие документы???Кароче слово за слово потом ОМОНовец подошел и электрошокером жахнул его 2 раза,мордами в асфальт их обоих и в РОВД забрали!Все вакуе...Кароче звоним нашему знакомому следователю,он накатал неслабую заяву на них,сказал снять побои и прочее,и письмо на имя министра писали,недавно вызывали в РОВД для полного разъяснения,поговорили сказали настигли того ОМОНа посмотрим как дальше пойдет дело

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А на прилавке сандаль был, чё в свободной продаже есть они?

 

дык Харченко диллеры сандаун в Ставрополе - магазин Кар Аудио:wink:

у нас они тоже на витринах лежат:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

до меня сеня даипались ехал с фронтом на полную один свистит пид...рас тормозит меня,смарю рядом сосед-мент с ним ему салам кинул дальше поехал:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я чёт ваще не пойму.. а в чём заключается нарушение за посадку? асфальт что-ли пузом портят?))):biggrin:

Ссылка на комментарий
я же не рассказывал как до Хайру мусора доипались изза музыки

остановили мол штатная проверка,потом ОМОН кричит мол где документы на музыку???они такие с кентом Вы че попутали какие документы???Кароче слово за слово потом ОМОНовец подошел и электрошокером жахнул его 2 раза,мордами в асфальт их обоих и в РОВД забрали!Все вакуе...Кароче звоним нашему знакомому следователю,он накатал неслабую заяву на них,сказал снять побои и прочее,и письмо на имя министра писали,недавно вызывали в РОВД для полного разъяснения,поговорили сказали настигли того ОМОНа посмотрим как дальше пойдет дело

скоро менты и омоновцы доиграются опять... начнут их истреблять как мух... в прошлом году в августе почти пол месяца на улицах махачкалы небыло ни одного мента(очковали или приказ был хз)как их тогда истребляли, только его фуражка торчит все сняли его.. некоторые даже голубые рубашки боялись одевать чтоб не перепутали :smile:

Ссылка на комментарий
скоро менты и омоновцы доиграются опять... начнут их истреблять как мух... в прошлом году в августе почти пол месяца на улицах махачкалы небыло ни одного мента(очковали или приказ был хз)как их тогда истребляли, только его фуражка торчит все сняли его.. некоторые даже голубые рубашки боялись одевать чтоб не перепутали :smile:

 

даааа было дело расслабились ребята в себя поверили...борщить не стоит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я чёт ваще не пойму.. а в чём заключается нарушение за посадку? асфальт что-ли пузом портят?))):biggrin:

 

по ГОСТу подвеска не проходит:biggrin:мол изменение штатной подвески,по идее за это штраф 100р и тупо тех осмотр не проходишь

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Апсолютна такая же история была. Отмазался как здрасте. Не спальный район города и отдыхайте братцы (возле КМЗ остановили). И так же, закрыл крышку багажника, сел в тазик, завел, энкондер на 45 и меееееееееееееедленно покатил дальше, под аплодисменты чуваков, которым штрафы выписывали за тонировку:biggrin:

:rofl2:

Давно было?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
по ГОСТу подвеска не проходит:biggrin:мол изменение штатной подвески,по идее за это штраф 100р и тупо тех осмотр не проходишь

:biggrin: нашим маски шоу не обьяснишь что проходит что нет сразу на штраф стоянку, а если не подчинишься салам алейкум РОВД :rofl2:

А с Хайру щас что?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...