Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Ставрополе не спят


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реклама Сандаля!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

а какую статью КоАП РФ мент имел ввиду?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

в разделе сандаун пару часов назад такую же тему создали

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

нормально очень понравились комоменты особо № 2

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

Ну и чего нормальные? Читайте (и соблюдайте) кодекс СПЛщика, ссылка наверху страницы. Я бы тоже прибил таких музыкантов, когда они мне дочку будят :mad1: Днем пофигу, но ночью считаю нехер выделываться.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну человек же сказал, что в центре, а не в спальном районе! Я тоже ночью двигаюсь, постоянно с музыкой, как только к домам подъезжаю, сразу убавляю!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ну и чего нормальные? Читайте (и соблюдайте) кодекс СПЛщика, ссылка наверху страницы. Я бы тоже прибил таких музыкантов, когда они мне дочку будят :mad1: Днем пофигу, но ночью считаю нехер выделываться.

Согласен. Порой даже едешь днем, качаешь, видишь в пробке в соседней машине ребенок спит, и рука автоматом скручивает громкость. Соблюдаем кодекс=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

да но не нужно забывать что есть колхозники которые пошли, купили, поставили и ездят и шумят ( например у нас так покупают что по дешевле и понтуются ) а нормальные из за них страдают

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

Что делать, если когда музыка играет я даже своего имени вспомнить не могу...

гыгы на самом деле всегда следил за тем что бы мы не мешали окружающим, на площадке оторвались на славу! :biggrin:

Строим низкий повседнев. Он качает с закрытыми дверями, внутри кайф, снаружи не слышно, позаботимся о сне наших близких!

Ссылка на комментарий

1) Качать должно в машине, а не на улице... Когда качает уже на улие, следовательно внутри уже просто ::hair::

2) Надо уважать других

3) Депсы... Пилять, совсем офигели... "Задержание до устранения неполадок" Это че тебе глушак... Убавил громкость и усе... Навалил и норм... офф... Был случай когда у парня сняли номера за спорт глушак, а там всего было 127 д.б. Я спросил гайца, а что если музон дует за 130 д.б в метре от машины что вы сделаете... Он только плечами пожал...

4) Депсы достали... Ксен нафиг, тонер нафиг, колеса нафиг... Ниче блин нельзя... Скоро на автобусах будем ездить или сядем на сток и будем передвигаться из точки А в точку Б... Меня такой расклад совсем не устраивает...

5) Если кто мне мешает спать, мне пофиг, бутылка шампанского с водой, скинутая из окна и приземлившееся рядом с машиной и ближе 500 метров больше никого нет... Те кто не поймут получат такую же бутыль уже на крышу... Без обид, тоже люблю громкую музыку но не в ушерб себе и другим...

 

На последок... Игрушки дорогие... Жаль их... Мало у нас что ли нарков и просто воришек, так на нас еще и простой люд ополчиться... Оно нам надо?

::yu::

Ссылка на комментарий

Моя бывшая система собственного приготовления. Не ожидал что по телеку увижу, да еще и в новостях. Скачаю этот ролик, память то какая))) Гриша где магарыч :biggrin:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Ну человек же сказал, что в центре, а не в спальном районе! Я тоже ночью двигаюсь, постоянно с музыкой, как только к домам подъезжаю, сразу убавляю!

Серега, у нас принято наоборот - во двор заехать и врубить на всю. Только таких грамотных на соревках чет не видно:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...