Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт сабов, сандали зетки 18" две штуки


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Я только оловом и канифолью пользуюсь! Либо ПОС-60 но все равно макаю в канифоль))) Руслан все приходит с опытом! :wink:

 

:sarcastic:

 

Может я че не знаю, но в своей жизни встречал только ПОС-41 и 61 (не 60).

Всякие там РОЗЕ и прочую дребедень.

Руслан, кирпичи тебе в помощь после ремонта..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёха кирпичи для уменьшения объема ? :smile:

70 литров кирпичами даже на замер это скока лишнева весу в марке :wacko2:

нее, новые технологии рулят. либо пенобетоновые блоки либо чево из изоляционных материалов пластиковых окон.

паяльник какой лучше купить для эспиэлльных нужд ? побольше ? поменьше ? может как то мощности, или по марке

Ссылка на комментарий
Лёха кирпичи для уменьшения объема ? :smile:

70 литров кирпичами даже на замер это скока лишнева весу в марке :wacko2:

нее, новые технологии рулят. либо пенобетоновые блоки либо чево из изоляционных материалов пластиковых окон.

паяльник какой лучше купить для эспиэлльных нужд ? побольше ? поменьше ? может как то мощности, или по марке

 

Руслан. ложим кирпич-уменьшаем объем... Замер... при необходимости ложим второй и т.д... Объем одного кирпича известен, количество кирпичей на объем одного=тот самый объем, который "лишний".

Но я бы стал скашивать углы внутри саба:wink:

Паяльник ??? да любой с деревянной ручкой ватт на 40, лучше на 65 (тебе ведь не платы паять). И кстати... никакой кислоты ни в коем случае... можно жир паяльный. неплохой флюс. канифоль рулит. У меня родственничек паяет прям сосновой смолой.:biggrin:Оффтоп

По секрету скажу. Он в бане поставил музыку, (там же с потолка капает та самая смола) причем есть настоящий СПЛный саб:mocking::lol: Все не соберемся видос с замером организовать:mocking: Это была бы бомба:lol: БАННЫЙ СПЛ:cool1: плеаааать !!!:lol:
Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

каким клеем клеить подвес ?

каким клеить шайбу к корзине?

каким шайбу к стакану катушки ?

 

шайба расслоилась чуток. ее лучше сшить или склеить ? чем склеить ? :smile:

Ссылка на комментарий
Может я че не знаю, но в своей жизни встречал только ПОС-41 и 61 (не 60).

Всякие там РОЗЕ и прочую дребедень.

Руслан, кирпичи тебе в помощь после ремонта..

 

та их щас видов стало)))

http://www.cvetmet.org/prodazha_prokata/pripoy.php

http://www.sds-group.ru/items_123.htm

http://www.r-t-i.ru/catalog.php?show_detailed_info=14168 :hi: у нас просто нормального ничо не найдешь :mocking: А так то канифоль и олово рулят))) главное хорошую канифоль найти :mocking:

 

Руслан. ложим кирпич-уменьшаем объем... Замер... при необходимости ложим второй и т.д... Объем одного кирпича известен, количество кирпичей на объем одного=тот самый объем, который "лишний".

Но я бы стал скашивать углы внутри саба:wink:

Паяльник ??? да любой с деревянной ручкой ватт на 40, лучше на 65 (тебе ведь не платы паять). И кстати... никакой кислоты ни в коем случае... можно жир паяльный. неплохой флюс. канифоль рулит. У меня родственничек паяет прям сосновой смолой.:biggrin:Оффтоп

По секрету скажу. Он в бане поставил музыку, (там же с потолка капает та самая смола) причем есть настоящий СПЛный саб:mocking::lol: Все не соберемся видос с замером организовать:mocking: Это была бы бомба:lol: БАННЫЙ СПЛ:cool1: плеаааать !!!:lol:

 

Оффтоп

Леха када под рукой нет канифоли в ход идет таблетка Аспирина (ацетил-салициловая кислота в таблетках от температуры чи от чаво они тама))) :biggrin:
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Руслан. ложим кирпич-уменьшаем объем... Замер... при необходимости ложим второй и т.д... Объем одного кирпича известен, количество кирпичей на объем одного=тот самый объем, который "лишний".

 

это то понятно, но не забываем. короб у меня повседневный, не давильный. на соревах синус сабы сдюжат и так. на музыке больше давить не буду если тока АМТ новый класс не введут.

 

зы, как представлю скока раз придется ради каждого кирпичика снимать и ставить восемнаху так все желание к децибелам пропадает :smile:

 

вопрос к знатокам сандалей,

подвижка от Z18 V3 подойдет к мотору Z18 V2 ?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

Оффтоп

Леха када под рукой нет канифоли в ход идет таблетка Аспирина (ацетил-салициловая кислота в таблетках от температуры) :biggrin:

 

старая школа:wink: аспирин тоже для печатных проводников опасен, жрет он дорожки. Да и вдыхать пары "уксуса" тоже ваще не тема. Канифоль спиртовый:good: Только потом смывать его с плат а то осадок оставляет...

Ссылка на комментарий
это то понятно, но не забываем. короб у меня повседневный, не давильный. на соревах синус сабы сдюжат и так. на музыке больше давить не буду если тока АМТ новый класс не введут.

 

зы, как представлю скока раз придется ради каждого кирпичика снимать и ставить восемнаху так все желание к децибелам пропадает :smile:

 

вопрос к знатокам сандалей,

подвижка от Z18 V3 подойдет к мотору Z18 V2 ?

 

А ты закидывай кирпичи через фазик в короб:wink: по одному:wink: Потом один раз снимешь дин, вытащишь балласт, заменишь его чем нить. А лучше углы скашивать:mocking:

Оффтоп

Я тоже забил давить на музыке... Деревенский формат. 30 секунд на любом треке:sarcastic: Ехать куда то на оф соревки некогда и не хочется совсем...

Подожду когда наши городские че нибудь на сандалях стоящее сделают. А потом с ними и поборемся::nhl::

Стали появляться машинки с лыбаком сандалей и у нас, Дима во всю видать банчит...:biggrin:

Ссылка на комментарий

можно подводящие состарых наушников советских там идёт плетённый довольно крепкий раньше както приходилось на эстрадниках менять и ходили по более чем родные:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
можно подводящие состарых наушников советских там идёт плетённый довольно крепкий раньше както приходилось на эстрадниках менять и ходили по более чем родные:hi:

 

Чувак, ну это ж изврат... Предложи уж тогда и шнур от старой телефонной трубки... там хоть переплетение с шелком есть...покрепче будет...

Руслан, надо где то оригинальные поводки добывать... Желательно удвоить количество подводящих. Может сразу тюненные подвижки у Гриши взять ??? зачем убивать время и бабосы на вещи, которые ты хочешь в дальнейшем умотать ? Не говори что просто жалко выкидывать:wink:

Концепция: новые тюненные подвижки в сборе, старые корзины с магнитными системами. Крепление подвижек-АЛЯ СолоХ:wink: Пусть мастер придумает как сделать конструкцию более ремонтопригодной:wink: Можно че нить на подобии гриллей замастрячить, которые к корзине крепятся намертво (пусть будет резьбовое соединение) и при этом конкретно так держат подвес...

Ссылка на комментарий
Чувак, ну это ж изврат... Предложи уж тогда и шнур от старой телефонной трубки... там хоть переплетение с шелком есть...покрепче будет...

Руслан, надо где то оригинальные поводки добывать... Желательно удвоить количество подводящих. Может сразу тюненные подвижки у Гриши взять ??? зачем убивать время и бабосы на вещи, которые ты хочешь в дальнейшем умотать ? Не говори что просто жалко выкидывать:wink:

Концепция: новые тюненные подвижки в сборе, старые корзины с магнитными системами. Крепление подвижек-АЛЯ СолоХ:wink: Пусть мастер придумает как сделать конструкцию более ремонтопригодной:wink: Можно че нить на подобии гриллей замастрячить, которые к корзине крепятся намертво (пусть будет резьбовое соединение) и при этом конкретно так держат подвес...

 

они к стати и есть переплетённые с шелком и по крепче всяких телевизионных поверь не один десяток переделовал:hi:это в старых совдеповских наушниках а не в китайских какие сейчас продают

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
это то понятно, но не забываем. короб у меня повседневный, не давильный. на соревах синус сабы сдюжат и так. на музыке больше давить не буду если тока АМТ новый класс не введут.

 

зы, как представлю скока раз придется ради каждого кирпичика снимать и ставить восемнаху так все желание к децибелам пропадает :smile:

 

вопрос к знатокам сандалей,

подвижка от Z18 V3 подойдет к мотору Z18 V2 ?

 

у мну такая есть....как раз гибрид:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Подожду когда наши городские че нибудь на сандалях стоящее сделают. А потом с ними и поборемся::nhl::

Стали появляться машинки с лыбаком сандалей и у нас, Дима во всю видать банчит...:biggrin:

Оффтоп

А сколько не делай не дождешься соревок, вот имею я эти 140 дб и чё? Начал продавать, сидят все в восторге, а денег то нету, не готовы наши Городские вылаживать такие суммы, по им мистери шмистери сони и пролоджи ваще варик. А машин с логами на стеклах у нас видел всего 4 и я 5 а толку нет, кормят их наверно моноблоками фирмы магнат и мак аудио

Руслан, ты когда шайбы вместо гаек будешь ставить лучше замерь их штанген циркулем чтоб они были одной длинны, а то перекосит. Гайки наверно все одинаковые были.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Эх печаль, сделай побольше качественных фоток катушки со всех ракурсов. На что он мотал на эпоксидку обыкновенную? Какой нафиг низкий повседнев в предельных режимах с самодельных подвижек? (тут надо либо сверх технологичные 18) либо стоковые 10" или 12" и брать количеством и второй вариант выгоднее!

Несмотря на это на замер сабы получились крепкими! Да вован правильно говорит что убрав гайки ты надорвал подводящие из за хода, так как в одну сторону диф улетал за приделы а в другую недоходил!

Гофру я отклеивал бензином или растворителем 650-м которые не вредят вспениному бутилкаучуку. Ацитон вообще использовал что бы только поверхности склееваемые обезжирить. Краску он сьедает наура.

Подводящие можно посторатся сделать из оплетки коаксиальных кабелей. Правда она там жестковата!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...