Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina NA PNEVME/SUNDOWN AUDIO


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

высота высотой...а ширина:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
высота высотой...а ширина:biggrin:

 

вот именно:biggrin:вот видно кто геометрию в школе хорошо учил:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот именно:biggrin:вот видно кто геометрию в школе хорошо учил:sarcastic:

 

Оффтоп

5ка стабильно ыбла по геометрии:biggrin: даж на экзамене в 11 классе...при том шо к учебнику не подходил ваащпе:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ширину я и имел ввиду! ширина одинаковая что у 2150 что у 3100 у меня 1мм осталось до пола

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ширину я и имел ввиду! ширина одинаковая что у 2150 что у 3100 у меня 1мм осталось до пола

 

дак делай пол и делай под акб подложку из одинаковой фанеры

пол и акумы поднимутся пропорционально...

вон на фотках палитца че бывает когда летом корпус на голую шумку кладешь...она продавливается и еще того хуже - начинает в стороны съезжать...не оч веселая картина получается...во первых общая эстетика испортилась (стока стараний красивая выклейка шумки и все коту под хвост:biggrin:) и шумку заново проклеивай в этом месте

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я тоже думал об этом и предусмотрел это - спереди и сзади акб тоже стоят бруски которые держат акумы - то есть со всех сторон АКБ закреплены,по бокам,спереди сзади,посередине типа перегородки плюс сверху пол оч плотно сидит...в зад должны въехать так что сначала сломает первый брусок который держит ближний к бамперу акум,в свою очередь акум проломает перегородку посередине,толкнет передний акб и они вдвоем снесут еще один брусок:biggrin:и только тогдааа может быть клеммы и коснутся шумки хотя до шумки там еще 3-4см:biggrin:

плюс еще надо учитывать что пол закреплен к акумам,пол заходит за арки.его не так просто поставить в багажник,чтобы его туда поставить я снял боковой пластик,поэтому заехать должны так что вся эта каша вместе с коробом должна быть у меня на панели:sarcastic:

 

а я по другому сделал, положил их клеммами друг на против друга одноименными не поперек, а продольно и все дела обезопасил!!!:wink:

Поддончик из дерева под аккумы:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
а я по другому сделал, положил их клеммами друг на против друга одноименными не поперек, а продольно и все дела обезопасил!!!:wink:

Поддончик из дерева под аккумы:good:

 

тоже сперва была такая мысль,но клеммы были оч близко друг к другу расположены,и проводку слегка неудобно было так мутить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
тоже сперва была такая мысль,но клеммы были оч близко друг к другу расположены,и проводку слегка неудобно было так мутить

 

Так то да...на калине места не очень много в нише под запаску:yes:

У мну в двенаре 3*д3100 прям чоткко встают...но на руках только два...:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Молоток все красиво сделал! А у меня японка так не вышло так как у меня докатка и высота у нее как у мотоциклетного аккума ( и пришлось жертвовать багажником и делать подиумы с другой стороны запаска осталась что тоже не плохо когда адско низкий профиль !

 

ТАК было

60ecbb96e6c3t.jpg

 

ТАК стало

b72d1da7b33ct.jpg

73b710c23b9at.jpg

Ссылка на комментарий

Итак,вчера соединил всю силовую проводку...ох не из легких была задача но мы с ней справились:yahoo:Итоговый вариант багажника без саба выглядит так

427ff3688c8e.jpg

b37ecaf42766.jpg

b31e20f4a45e.jpg

30f0df18b379.jpg

 

Собсна основная цель изготовления пола - крепеж короба к полу:hi:

ca0d44020e78.jpg

 

И конечный вариант с коробом - далее будем тестить все это дело:wink:

612fc000af5b.jpg

101d14dfb812.jpg

cc4437b8b675.jpg

4f1754dca221.jpg

c97466d254a8.jpg

9b0788b0aca7.jpg

 

З.Ы. Рабочие моменты:sarcastic:

84dedbde7ab9.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вот это секс :good: прикольно подключили провода к сабу))) двумя проводами))) я так понял зачистили, согнули и вставили да?)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
вот это секс :good: прикольно подключили провода к сабу))) двумя проводами))) я так понял зачистили, согнули и вставили да?)

 

:wink:угу

а чо никто так не делал штоле?:shok::biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
После утренних замеров прокатались с басом почти целый день,сабы неплохо размялись и начали снимать флексы и хейртрики:sarcastic:

Вот чего получилося

 

Скажи пожалуйста названия песениз видео обоих.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...