Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по ремонту Dad 1201


baza*

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите куда лучше обратиться по ремонту dragster dad1201 москве , может кто знает где по качественней и дешевле . :hi:

Ссылка на комментарий

на сабах (2*15 oris amw) подключение катушек параллельное ... просто играл где-то минут 30 почти в пике , после чего пошел дымок и саб отрубился... пробывал включать - все работает ,горит зеленым , но звука нет... может че с подключением накасячили..

Ссылка на комментарий

Ребят на той неделе отдал свой усь в ремонт вот сюда (http://www.kristall-msk.ru/) сегодня позвонили сказали что выгорела целая линейка каких-то мощностных резисторов ... и ремонт обойдется тыщ в 6-7 .... завтра конечно заберу его от туда и сам разберу и постораюсь сфоткать видимые повреждения и выложить сюда .... но так в принципе что делать , как мне быть? за усть отдавал около 11к ( проработал пару недель) с гарантийкой связаться не удалось

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал тебе отдать его Саше Мартьянову!

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

а можно ссылочку на товарища ... а то денег нет на новый аппарат , и этот жалко выкидывать... пробег то всего пару недель..

Ссылка на комментарий
Ребят на той неделе отдал свой усь в ремонт вот сюда (http://www.kristall-msk.ru/) сегодня позвонили сказали что выгорела целая линейка каких-то мощностных резисторов ... и ремонт обойдется тыщ в 6-7 .... завтра конечно заберу его от туда и сам разберу и постораюсь сфоткать видимые повреждения и выложить сюда .... но так в принципе что делать , как мне быть? за усть отдавал около 11к ( проработал пару недель) с гарантийкой связаться не удалось

 

:shok: скока??? :wacko2: они че там савсем ::an:: :crazy: можить транзисторы выгорели? :blush:

:wink:

Ссылка на комментарий
с гарантийкой связаться не удалось

 

это как ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

просто заказывал усь в инете , привезли усь запечатанный и выписали тока чек на сумму с печатью продавца ... и сказали что гарантия по серийному номеру . Но когда я вскрыл все, нигде адресов гарантийного ремонта небыло.я связался с сайтом где заказывал , они сказали что временно не работают , там же нашел адреса гарантиек , но приехав в пару мест обнаружил совсем не мастерские, а другие канторы... потом просто подумал что проще будет отдать в обычную мастерскую , тем более не далеко от дома ... расчитывал тысячи ну на 3- макс.4 ..а тут на тебе 7к ( и это мне сказали будет круто если уложишься в эти деньги)

и вообще не могу понять , почему усь так быстро сдался , читал здесь про него всякие и коменты и тесты ... кишки тоже вроде норм ... может я че накосячил ?

Ссылка на комментарий

Я же писал тебе в личку сервис! У них есть сервисмануалы на драгстер.

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Если не забудешь выложи сюда фото что погорело.

Если уже отдавать не по гарантии - то вскрывать самому и смотреть что внутри из любопытства и здравого смысла.

Отдавай проверенным людям а не "рядом с домом"..... думаю даже пересылка туда/сюда в итоге выдет дешевле 7тыр.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

собственно вот такая картина .... сори за качество ( с яблофона) ...

снизу 4 фотография - видно как прогорела изоляция ... в остальном не разбираюсь , и не получилось сфоткать с другой стороны плату ...

что скажете ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...