Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок DD500


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а не развлечь ли нам себя эдаким конкурсом с призами, коль скоро сезон почти (а для некоторых уже совсем) завершен? Ударим так сказать по Вильяму, нашему с вами..... нет, не Шекспиру конечно, а Децибеллу :sarcastic:

И так, условия конкурса.

Как ясно из названия, участвуют системы, собранные на сабвуферах ДД 500й серии. И только они. Усилители не ограничиваем, тут кто во что горазд.

Задача - извлечь максимальный результат в дб.

Положение датчика - на стекле, с пассажирской стороны, 30 см от боковой стойки, 10 см от нижнего края торпедо.

Расположение оборудования - будет меняться. Но начнем с расположения в багажнике не выше остекления.

Питание - тоже будем меняться с течением проведения конкурса, но начнем с максимум 14,4в. Количество АКБ не регламентируем.

Музыкальный материал - любой на выбор, музыка или синус.

Окна/двери - приветствуем закрытые, но если у кого-то давит лучше с открытыми, то пожалуйста.

Измерительные приборы - приветствуется Термлаб, но принимаем и Датчег2 и Датчег3. Надеемся что среди нас все джентльмены и чит не будет иметь место.

Условия фиксации результата - подробное видео, в котором всем будет видно расположение железа и состав системы, положение датчика, значение калибровочных величин (к-фактор в Термлабе), непосредственно сама процедура замера с комментариями, 2 независимых свидетеля.

Сроки проведения - подведение итогов один раз в неделю (пока так), побеждает тот, кто показал наивысший результат в дб. При равных результатах нескольких участников будем решать конкретно в каждом случае.

Призы - аппаратура и аксессуары от компании Digital Designs, какие разглашать не будем, но скажу лишь что с ростом результатов призы будут улучшаться :wink:

Видео выкладывать сюда, желательно не просто видос, а еще и текстовый комментарий в формате:

1. состав системы

2. авто

3. прибор

4. частота

5. результат

 

Конкурс будем проводить...... пока не кончатся призы:cool1:

Начало конкурса.... СЕЙЧАС!

 

 

ЗЫ: если есть какие-то замечания и пожелания, пишите сюда, все рассмотрим:hi:

Всем удачи!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ща народ на пандах и гольфах 2х поприходит....и маему багажнику ловить нечего.....))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а мож конкретно на музычке и короба музыкальные???нам вот например лишний короб строить не варик)..и да а что за приз??? и супер приз:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну что есть музыка))?

А так воопще оч интересная тема от дд !!

Думаю много интересного будет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а мож конкретно на музычке и короба музыкальные???нам вот например лишний короб строить не варик)..и да а что за приз??? и супер приз:biggrin:

Ребята, ну честно, не хочется делить повседнев/синус. Это только лишний гемор. Мы же конкурс делаем для позитива, чтобы в межсезонье было не скучно. И опять же, отработка мастерства спортсмена, считай тренировка перед сезоном:wink: А призы..... майки, акустика, сабы.... найдем что подарить:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

кто первый с багажника уйдет за 170+ дб на сабе 500м таму зэдка?:biggrin: правда?!?да?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да, тема прикольная. Тока сабы приехали, а уси еще - нет!:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
кто первый с багажника уйдет за 170+ дб на сабе 500м таму зэдка?:biggrin: правда?!?да?!?

 

готов ящик пива подарить такому человеку:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а кол-во сабов как регламентируем?а то есть у нас 2х15

Количество..... в принципе можем разделить по количеству, но если посмотреть например на дбдраг стритовые классы, то там резы ну ооочень близки от стрит а до стрит с. так что думаю будет логично не ограничивать сабы, а ограничить все зоной багажника. 2 15хи эффективно туда умять не так уж и просто:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Количество..... в принципе можем разделить по количеству, но если посмотреть например на дбдраг стритовые классы, то там резы ну ооочень близки от стрит а до стрит с. так что думаю будет логично не ограничивать сабы, а ограничить все зоной багажника. 2 15хи эффективно туда умять не так уж и просто:wink:

 

:wink::yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а кол-во сабов как регламентируем?а то есть у нас 2х15

 

братка, поделись одним)))) :biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мне кажется нужно выбрать трек (на котором давить)и выложить здесь, будет меньше вопросов (как с волгой 3110-это не музыка, это не музыка), пусть кол-во сабов не имеет значения , то хотя бы на одном треке определится, Дым пусть выберет один трек -я за справедливость:drinks:

Ссылка на комментарий
Мне кажется нужно выбрать трек (на котором давить)и выложить здесь, будет меньше вопросов (как с волгой 3110-это не музыка, это не музыка), пусть кол-во сабов не имеет значения , то хотя бы на одном треке определится, Дым пусть выберет один трек -я за справедливость:drinks:

 

тогда уж 9-й всеми любимый трек:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...