Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок DD500


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Итак, новое подведение итогов...... сегодня в 20-00 по Москве:greeting:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:morning2:

Что, неужели никто тюменскую мафию не подвинет?:shok:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Что, неужели никто тюменскую мафию не подвинет?:shok:

 

мы даем им фору!!!!!!времени вашпе нехватает(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мы даем им фору!!!!!!времени вашпе нехватает(

 

вы лучше поторопитесь а то потом не догнать будет:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Андрей, ну как понять "дайте мне саб"? Что за детский сад:sarcastic:

 

Сергей!:smile:я же понимаю что конкурс для тех у кого есть 512. А у меня нет его. И покупать что бы поучавствовать это вообще полный бред:biggrin:. Ну есть же диллеры:wink: которые могут помочь.:hi:

Ссылка на комментарий
Сергей!:smile:я же понимаю что конкурс для тех у кого есть 512. А у меня нет его. И покупать что бы поучавствовать это вообще полный бред:biggrin:. Ну есть же диллеры:wink: которые могут помочь.:hi:

 

Конечно есть дилеры, мы призы даем. Сегодняшний приз например чуть дороже нового 512 саба... А называть бредом половину форума, всех тех людей, и своих же друзей\знакомых, которые покупают и за 100000+р. системы чтобы только поучаствовать вообще без призов - как то мягко говоря не совсем корректно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Итаааак.... победитель этой недели - Русик, с результатом 145,8дб! Призом является комплект акустики CS6.5

Просьба победителя связаться со мной по вопросу получения своего приза. А мы пкоа еще раз смотрим систему и замер победителя этой недели:

 

1) Система

Кларион 785

Дайтона 1600

Два DD512 d4

подключение 1ом. Ящик примерно 90 чистых, настройка примерно 43-44.

Питание одна мертвая кислота 45а под капотом. Провода 4Га. Пред под капотом 80а. :lol: Во время замера жесткий просад. Жаль не замеряли.

 

2) Хонда СРХ все в багажнике ниже стекол. Сабы и порты в салон. потому что ящик изначально не для этой машины и сабами в номер не влазит. Упирается в крылья :biggrin:

3) Датчик 3 Жени амбала. При замере присутсвовал сам Женя и Денис Хстан

145,8 дб на 62 гц

 

 

 

Следующий приз будет поинтереснее, поэтому срок конкурса увеличиваем вдвое. Рубеж для получения приза - 146дб. Дата подведения итогов - 18 октября!

 

Как обычно, конкурсные замеры постим сюда:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26691

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет всем из Волгограда:hi:Есть планы поучавствовать,но вот есть одно замечание...

Можно как-то по мощности, подаваемой на саб, немного разделить участников, а то, согласитель, несправедливо как-то!!!Кто-то 4кило будет вливать,а кто-то 1-1,5кило(у меня нет возможности пока больше вливать).

Ссылка на комментарий

Это как на рынке!Крупные предприятия выживают с рынка мелких, путём снижения цен до минимума:sad:

Ссылка на комментарий
Это как на рынке!Крупные предприятия выживают с рынка мелких, путём снижения цен до минимума:sad:

Ребята, честно говоря не хотелось бы чтобы вы так уж очень серьезно к этому относились, это же игра, а не чемпионат России:wink: (пока по крайней мере:sarcastic:) Поэтому делить не будем, пусть все будет как есть. Но те кто имеет рез меньше чем конкурсанты - не стесняйтесь, выкладывайте свои замеры, все равно все видят с какой мощи и со скольки динамиков показан рез..... возможно я просто сделаю отдельный приз, который буду вручать по своему усмотрению, как раз для таких случаев:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да и пока что тяжелую артиллерию не пускали в бой. :smile:

Мой рез 145,8 например показан с мощи менее киловатта.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Кто-то 4кило будет вливать,а кто-то 1-1,5кило(у меня нет возможности пока больше вливать).

А у кого-то и ещё меньше.:wink:И саб один! И народу такого в разы больше.

Так что в целях привлечения масс надо выставлять ( и поощьрять:biggrin:) резы на 500-й серии и с маломощных усилков. Типа вок как можно дуть с бюджета!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Ребята, честно говоря не хотелось бы чтобы вы так уж очень серьезно к этому относились, это же игра, а не чемпионат России:wink: (пока по крайней мере:sarcastic:) Поэтому делить не будем, пусть все будет как есть. Но те кто имеет рез меньше чем конкурсанты - не стесняйтесь, выкладывайте свои замеры, все равно все видят с какой мощи и со скольки динамиков показан рез..... возможно я просто сделаю отдельный приз, который буду вручать по своему усмотрению, как раз для таких случаев:wink:

 

Ну для меня лично важно не ударить в грязь лицом:smile:

Smoke, спасибо за такой интересный конкурс:good:

А за поощрения бюджетных и достойных резов отдельное спасибо:good::drinks:

Если всё получиться,то ждите реза от меня, это будет мой первый рез:blush:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...