Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделала жена двойной подарок..


dgl4ever

Рекомендуемые сообщения

Короче жена возьми да подари мне pioneer ts-w303r http://magnitola.ru/Pioneer-TS-W303R-p-13409.html, вот с выбором усилителя вопрос, ведь она мне че то 2 штуки подарила, думал блаупункт 475, но склоняюсь больше к моноблолку либо http://magnitola.ru/Calcell-BST-1000-1-p-12817.html либо http://magnitola.ru/MacAudio-MPX-Mono-p-7149.html . Про динамик много читал, по всем отзывам чуйка высокая, то есть отдача хорошая при малой мощности, так какой лучше взять четырех канальник или на 2ома на моноблок??? Ну и впринципе с оформлением тож задам вопрос Бэнд Пас, ФИ?? Склоняюсь к ФИ, так как проще просчитать оформление. Авто универсал, так что места много. Шумить буду только багажник пока, спереди зашумлены только двери. Надо что бы не сильно рычал, и был быстрый четкий бас. В инструкции 42.5 фазик написано, правильно ли это?? И хочу сразу второй АКБ в багажик ставить, его как?? Параллельно пускать с первым просто?? И есть ли смысл в конденсаторе, думаю что со вторым акб нету. Прав ли я??

Изменено пользователем dgl4ever
Ссылка на комментарий

Если выбор только между этих моноблоков-бери калселл,только питанием обеспечь его.

Ссылка на комментарий

да калцелл...сабы в ФИ..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Бери Калкел. Тока короб для двух надо 75-80 литров (ФИ). Подключение в 2 Ома - нормально качать будет.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

я за 5000 купил кикс qs 1.600 не много б.у., судя по чеку в коробке он был приобретен за 6950р. 24 июля, то есть через 4 дня ему будет 2 месяца)))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Бери Калкел. Тока короб для двух надо 75-80 литров (ФИ). Подключение в 2 Ома - нормально качать будет.

 

Как это?? в один объем??? Я думал два короба по рекомендованным, 42.5. Но вот чет думаю не очень будет. Литров по 55 делали вроде люди.

Ссылка на комментарий

Был у меня такой динамик, стоял в стелсе в левом крыле, чистыми 47 литров и фазик труба диам. 100 мм. на 37 Гц. вроде неплохо играло.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Как это?? в один объем??? Я думал два короба по рекомендованным, 42.5. Но вот чет думаю не очень будет. Литров по 55 делали вроде люди.

 

Да, в один объем. Для одного литров 50 нада, чтоб пониже. Берем второй дин - объем умножает на 1,5.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо. По коробу создам тему отдельную.

Изменено пользователем dgl4ever
Ссылка на комментарий

Кстати калсел работает стабильно в 0,3 Ома, правдо с тюненным блоком питания :wink: в 0,3 действительно чувствуется что там что то есть в нем)))

:wink:

Ссылка на комментарий

По силе, чем Кг 50, луче тяни 2на "+" Кг 35, 2 на "-" Кг35.

Итог:

1) Легче тянуть больше проводов, но меньшего сечения.

2) Будет больше клемм... 2 на +, 2 на -, а это дополнительная площадь соприкосновения.

3) "Сомнительная, но теория" что по две пары Кг35, пройдет больший ток чем по Кг70...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...