QBouNaZ Posted October 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 28, 2011 если заказывать 4ре 10ки,на скидку ращитывать можно? [sIGPIC][/sIGPIC] Its not the end,Just another begin Link to comment
Nastradamus Posted October 28, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 28, 2011 насчет, дании уточнять надо, во сколько обойдется доставка, по идее, должно быть дешевле чем в рашу. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Артем Posted October 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 28, 2011 Какое то странное сравнение. В м3а намерили 4квт в 1 ом, и ты хочешь чтоб саб с 300 рмс их держал, как то слишком :praising: дайти мне 2 лвл....пару аку 20к....и они мостом в 1 ом не сломают этот саб.... ну и с другой стороны...я его сони магнитоллой спалю при желании Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2: Link to comment
AleXXX Posted October 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 28, 2011 Оффтоп вроде в 0,5 4квт а в 1ом 2,5 Нет 4 кило именно на 1 Ом активной нагрузки. Link to comment
Pavlik Posted October 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 29, 2011 дайти мне 2 лвл....пару аку 20к....и они мостом в 1 ом не сломают этот саб.... ну и с другой стороны...я его сони магнитоллой спалю при желании Я знаю что ты человек грамотный. Но не слишком ли ты преувеличил?:) как ты это собрался делать, гейн на 5%? Я так тоже смогу:):):) DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1 Link to comment
Артем Posted October 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 29, 2011 гейн...ясчег....питание)) Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2: Link to comment
Pavlik Posted October 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 29, 2011 гейн...ясчег....питание)) Ну основное то все таки малый гейн, иначе зачем бы покупали сабы с мощными моторами, поставил 100 рмс и вваливай в него DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1 Link to comment
Ildar Posted October 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 29, 2011 Оффтоп Нет 4 кило именно на 1 Ом активной нагрузки. а в 0,5 тада скоко?:scratch_one-s_head: 8-987-023-65-28 :music: Link to comment
Pavlik Posted October 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 29, 2011 а в 0,5 тада скоко?:scratch_one-s_head: В о,5 вроде не мерили. Все замеры делал Илья 37, все это есть в теме "замеры усилителей" DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1 Link to comment
Ezh Posted November 30, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 30, 2011 ...в наличии что есть? Link to comment
Nastradamus Posted November 30, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 30, 2011 все продано, левел 2 и левел 3 теперь ожидаются только в январе-феврале. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted December 23, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 23, 2011 есть в наличии: - 18" DC 4XL, катушки 1+1, серебристый стандартный колпак, цена 25000. - 18" DC 4XL, катушки 1+1, красный стандартный колпак, цена 25000. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Горыныч Posted December 24, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 24, 2011 есть в наличии: - 18" DC 4XL, катушки 1+1, серебристый стандартный колпак, цена 25000. - 18" DC 4XL, катушки 1+1, красный стандартный колпак, цена 25000. :good::good::good::pics: Нормально делай - нормально будет Link to comment
Мика Posted December 24, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 24, 2011 А я хочу обновленную, да и денег надо подкапить )) Team "Диванные эксперты" Link to comment
Nastradamus Posted December 26, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 26, 2011 есть в наличии: - 18" DC 4XL, катушки 1+1, серебристый стандартный колпак, цена 25000. - 18" DC 4XL, катушки 1+1, красный стандартный колпак, цена 25000. - 10" DC Level 4, катушки 2+2, серебристый стандартный колпак, цена 14000. Каждому покупателю, комплект майка Бас Клуба + Кружка, в качестве новогоднего подарка. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Recommended Posts