nikolacha68 Posted October 3, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 3, 2012 интересует Level 4XL 15". Есть ли в наличии, если нет, то в какие сроки можно заказать? Audio Extreme 18*2 + DD M3a*2 ::hair:: Link to comment
Nastradamus Posted October 4, 2012 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 4, 2012 хл любых калибров в наличии нет почти никогда, уходят очень быстро. поэтому, чтобы наверняка стать обладателем этого сабика лучше заказывать. срок поставки 1,5-2 месяца, в зависимости от расторопности наших партнеров из за океана. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted June 25, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 25, 2013 в наличии - 12" DC Audio Level 4 (2+2), колпак стандарт с серебристым лого, цена 16000. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Mr.KOJIbKA Posted July 21, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 21, 2013 8" m3 есть в наличии ? Link to comment
junior1104 Posted September 10, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 10, 2013 есть ли в наличии DC Level 2, или Level 3 12 дюймов? штатка Link to comment
Nastradamus Posted September 10, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 10, 2013 нет, только lvl4 Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
ryt Posted September 10, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 10, 2013 нет, только lvl4 lvl4 какой калибр 15 или 12 [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Nastradamus Posted September 10, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 10, 2013 lvl 4 12" Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
sem-rs Posted September 10, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 10, 2013 lvl 4 12" можно цену узнать? GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2 TEAM SOSNOVOBORSK SPL Link to comment
Nastradamus Posted September 10, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 10, 2013 12" DC Audio Level 4 (2+2), колпак стандарт с серебристым лого, цена 16000. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
serg_zavod Posted September 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 27, 2013 level 2(12") только под заказ? или будут когда-нибудь? SQ HDC3.115D2+ DD m2b Link to comment
Nastradamus Posted September 28, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 28, 2013 если надо, то лучше заказать. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted November 1, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 1, 2013 8" m3 (2+2) в наличии. цена 8500 за штуку. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted November 9, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 9, 2013 Свеже отреконенные 15-хи 4XL m1 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1157677#post1157677 Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
edik666666 Posted November 9, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 9, 2013 Свеже отреконенные 15-хи 4XL m1 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1157677#post1157677 Эх мечта) 2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d Link to comment
Recommended Posts