Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День рождения моего отца!!!!!!!!))))


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Не ожидал,что столько людей откликнется:smile:Спасибо большущее всем!!!!!!!

Про бас клуб папа в курсе:lol:Я в его машину частенько сабы ставлю:biggrin:Про бас клуб часто говорил ему:smile:

Я щас в Волгограде,а он в Елане,так что не порвёт:wink:Ему наверное очень приятно принимать поздравления из городов России,он дальнобойщиком работает:good:

Отдельное спасибо хочу сказать девушке,будущей сплщице:smile:Удивило,что у нас на форуме всё больше девушек:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не ожидал,что столько людей откликнется:smile:Спасибо большущее всем!!!!!!!

Про бас клуб папа в курсе:lol:Я в его машину частенько сабы ставлю:biggrin:Про бас клуб часто говорил ему:smile:

Я щас в Волгограде,а он в Елане,так что не порвёт:wink:Ему наверное очень приятно принимать поздравления из городов России,он дальнобойщиком работает:good:

Отдельное спасибо хочу сказать девушке,будущей сплщице:smile:Удивило,что у нас на форуме всё больше девушек:blush:

 

Это помнишь как в мимино))) когда ему будет приятно мне тоже будет приятно, а когда мне будет приятно, я тебя так довезу что тебе тоже будет приятно :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
Не ожидал,что столько людей откликнется:smile:Спасибо большущее всем!!!!!!!

Про бас клуб папа в курсе:lol:Я в его машину частенько сабы ставлю:biggrin:Про бас клуб часто говорил ему:smile:

Я щас в Волгограде,а он в Елане,так что не порвёт:wink:Ему наверное очень приятно принимать поздравления из городов России,он дальнобойщиком работает:good:

Отдельное спасибо хочу сказать девушке,будущей сплщице:smile:Удивило,что у нас на форуме всё больше девушек:blush:

 

Всегда пож! ;)

Ссылка на комментарий
Это помнишь как в мимино))) когда ему будет приятно мне тоже будет приятно, а когда мне будет приятно, я тебя так довезу что тебе тоже будет приятно :biggrin:

 

Согласна) Так и живем)

Ссылка на комментарий
Кстати, у моего отца завтра Д.Р.

 

::new_russian:::drinks: создавай завтра тему :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий
::new_russian:::drinks: создавай завтра тему :hi:

 

Не думаю, что он обрадуется. Мы не общаемся

Ссылка на комментарий

Денег на моб нет:mad1:

 

но есть интернет!!!:greeting: короче отправил... Курская область!:wink:

ааа...мегафон правильно????:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...