Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157,0 db - два Kicker Solox18 + 4 Earthquake 10000


Рекомендуемые сообщения

.....итого не менее 400 кг ,и это только аппаратура....

 

А пиво?!

Пиво забыл!

Одна из важнейших частей системы:drinks:

:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слава Коровин- Каменск -Уральский

Ваз 2112, IASCA Н-Тагил, Термлаб.

Питание - четыре 12 вольтовых батареи

Частота 49 герц.

Вторая попытка на двух Солохах - 157,0.

подключение - два усилителя в мост на 1 ом на каждый дин.

 

Илюх, а что парни сами не заходят на форум ? А то ты уже второй год их системы анонсируешь :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Илюх, а что парни сами не заходят на форум ? А то ты уже второй год их системы анонсируешь :smile:

Они бывают на форуме, в курсе новостей. Я как нибудь задам ему вопрос.

А про анонсы, я спросил разрешение - мне дали добро. Делов -то на 5 минут. И форум живёт благодаря таким темам, чего смотреть америкосов, если у нас не хуже рядом есть. Поступали бы остальные так же- думаю всегда были бы горячие темы для обсуждения, и пища для размышления.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Cкорее всего в этом сезоне выгоню машину 2 18 SoloX тот же класс только уси STETSOM 14k2e 2шт которые приобрел у РУСЛАНА за что ему большое СПАСИБО!!!:hi:

 

ЗА 2 года планка сильно поднялась 1 место 100проц незанять (ибо надо еще менять сабы,очень серьезно готовить сам кузов" грамотная проклейка " отнимут кучу времени и сил как представлю сколько всего надо сделать все по новой нехочется канителить) этим с правельным подходом 1-2 дб можно снять сверху как повезет НО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

 

Хочу неменьше 159 без всего этого а там видно станет

 

Кикер неубиваем (очень крепкий и надежный) ниразу неслышал как катушка стучала. на 1 18 мост DD z2lv с открытыми пер дверями накакого намека на стук 48 гц синус, что меня очень сильно порадовало и Димана который их мне предоставил на замер.на муз ящике ради интереса

Но за это плата -ДБ по отношению к серьезным сабам с более легким подвижкам да и катушки 2+2 c уся неснять максимум того что он может, 18 вобще дубовая,да и намотка маловата, воняет быстро на повседневе(Хотя МАКЛАЙ 12ки так долго и громко качает я все бегаю нюхаю фазик а там непахнет нифига:lol:) на замере никогда невоняли 15 замеров с моста зедок и ***. Короче кикер устарел в доску на СПЛ.НО все равно тащусь от них!!! что у них неотнять дифер никогда несломается, на замере нестуканет за 18 говорю, Шайбы неоторвет, сколько их мучал замеры(КУЧА) , катания по городу каждодневные за 1.5 года круглый год громкость пока незавоняет в кураже бывало еще 10сек неубавлял громкость а там драм или рэпак на всю! не легкий запашок лака а настоящая гарь с открытыми стеклами! ну кочечно до такой степени невсегда но часто а нафига тогда солох купил его надо драть драть и драть он создан для этого вот почему и за что я их люблю! НУ А ЕСЛИ ПРОЕ..Л ВСПЫШКУ НОВЫЙ ПОДВЕС ИЗ ГАРАЖА 5 МИН И ПОГНАЛ ДАЛЬШЕ, ТАК И БЫЛО КОГДА СЖОГ 2 12 РАЗОМ.самое главное никаких последствий рез через время неменяется новая и старая подвижка один в 1 рез, коришь 12 долбит уже 3 года рез прежний как у нового!!!152.6 так ничего и неизменилось с2009!стабильность показатель качества!да и спокойно на душе качешь непарясь что немаловажно покрайней мере для меня

 

поэтому у меня их 4 штуки все таки хочу как нибудь их внедрить только когда незнаю сейчас работа на первом месте не как ранньше в 2007г 20 лет купил 2 12 SoloX У ОЧЕНЬ ТОГДА ЖУТКОГО СПЛщика САНЫ ЗАХАРОВА сейчас мой друган! он мне и дал терм лаб который посейдень у меня и ПОЗНАКОМИЛ С МАКЛАЕМ я тогда никого незнал. у маклая на тот момент тоже был SoloX он и посейдень у него сколько 1 мест он принес ППЦ!!!!!!

просто запарился жечь сабы недешовые а слушать охото громче и дольше самый лучший выбор на тот момент ниразу непожалел!!!

 

12 продана сейчас на ее роль простая черная карбюраторная 9ка ее нежалко уже проклеена бимаст бомбом 25листов 10визомата 13 вибропласта М2 жалко все это отдирать чтоб делать Грамотную вибру а не как у меня все заклеено где надо и ненадо.

есть желание если будет достойный рез купить дины на СПЛ отдельно, из дешового сильного и сердитого Sundown AUDIO Z18v3 1+1 c шайбами и дифом найдшейда полюбому дадут плюс и немаленький по сравнению с солохом по уму бы ddZ но очень дорого

 

кабель кг50 50метров куплен. Акумы будут кислота я на них давил и проблем небыло только много надо 8 75 мин+банку(больше просто невлезет без ушерба) денег жалко на АГМ а так то нафиг бы мне это кислота!НА гену тоже денег жалко хочу 1на 350А но его скорее всего придется брать.Хату надо расширять она100 пудов важнее итак столько бобла ввалил на необходимое. без агм и гены рез сильно неизменится на замере

 

Так то все необходимое есть короб старый сначала буду в 9 пробовать а дальше голова и руки если затянет (я просто боюсь как тогда на 2 года пропаду из нормальной жизни займусь РЕЗОМ и ппц опять все деньги туда, на работу забью охото развиваться я если чем-то занят немогу другим занималься как ИГОРЬ(Дружбан) НАПРИМЕР и многие другие люди все везде успевают очень им завидую что неумею так. Мои основной доход от продаж машин торгую подерж.авто купил и занимаешься ей пока непревидешь в товарный вид да не 1ну а на данный момент4шт с ними надо заниматься ездить на рынки по СУББОТАМ продавать опять покупать и так замкнутый круг а в эти дни всегда соревнования поэтому и пропал на 2 сезона т.к работу поставил на первое место сейчас буду стараться хоть как нибудь перебороть свою лень и найти время для занятия любимым делом просто охото снять максимум ЛЮБЛЮ ВО ВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

ПОЭТОМУ НЕОХОТО ВЫКАТЫВАТЬ СИСТЕМУ С КОТОРОЙ НЕСНЯЛ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО, А Я ЗНАЮ ЧТО ЗНАЧИТ МАКСИМУМ КАК ЭТО ДОЛГО И НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕЗДЕЛАЕТ ТЕБЕ МАКСИМУМ, ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ КОТОРОГО НЕТ...

 

ПО ПОВОДУ Stetsom 14 k2e, невижу круче для меня при питании 14-15в, канечно например мост B2 , American bass 1000.1 и т.д гораздо Веселее

1 уся, может даже как(2 стетса каждый на свой дин в 1ом номинального) по результату ,но стетсом то на Ом будет каждый работать без напряга и контролировать 1 дин ему легче чем им 2. А те мостом на 0,25 т.к их пара на 2 дина в паралель ,а это уже нестабильная работа может и не сыграть надо будет ловить рез, бояться защиты, а если поставлю другие сабы 1+1 тогда мост потеряет свои способности точно!а СТЕТСОМ только сильнее себя раскроет, если брать их надо 2 моста тогда досвидос 2 стетсам но мне это все неуместьть там и непропитать да и по деньгам в разы дороже и покупать только новое да и б у никто дешего неотдаст, такие вещи сами используют, ибо человек его берет конкретно для своей системы, а кто берет такие уси полюбому грамотный человек и знает что ему неначто его заменить потому ,что это самые топовые уси на данное время в своем классе...!немаловажно Stetsom oчень компактный мощьный и дешовый дешевле всех их. Его только сдесь Сольет Sound Digital 16KD насколько я знаю они горят гораздо чаше чем Stetsom на стетсе все защиты работают отлично,конечно я неспорю все за победу но я люблю стабильность со стетхомом она выше...для меня покрайней мере И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ЧТО СТЕТСОМ ПОБЕЖДАЕТ!!!А с учетом того какое предложение сделал РУС ПРОДАВАЯ 2 СВОИХ УСЯ ПОБЕЖДАЕТ ВДВОЙНЕ ОНИ В ИДЕАЛЕ КАК НОВЫЕ, ВОТ Я И НЕУДЕРЖАЛСЯ, ТАК ТО ДАЖЕ НЕПЛАНИРОВАЛ СЕЙЧАС ИХ ПОКУПАТЬ, ХОТЕЛ ПОЗЖЕ У TERMO-JAMa ЗАКАЗАТЬ.

 

НО это все лишь слова надо наделе опробовать Stetsom что он вобще может и может ли вобще!!! Жека(Сатанчик) с 9к2d хорошо стрелял в 0.5 14к2е полюбому круче должен сыграть. РУС в 0.5 зарежал ЖЕСТКО. Андрюха Ракин 14к2д дубасил в 2ома неплохо даже очень.Посмотрим, как нибудь и я заряжу и стрельну со своей ПУШКИ КАК НАДО!!!!!!!!!!!

STETSOM 14K2E :bomb::bomb::bomb:::hair::::hair::::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий

ну наконец то каменск ожил!! а то давно никто ничего не писал.. ни ты , ни маклай, ни андрей ракин..

ставь все 4 солох, зря что ли я тебе его отправлял)) сам бы тогда еще попользовался))

Ссылка на комментарий

Молодчина!

Только солохи рано ты на пенсию списываешь.Дины с огромным потенциалом.И реал выносливые.Вон на двенашке магнит размером как на тюненом ДД9515g.Солох и по нынешним временам не уступает одноклассникам,а в живучести даст фору многим:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ну наконец то каменск ожил!! а то давно никто ничего не писал.. ни ты , ни маклай, ни андрей ракин..

ставь все 4 солох, зря что ли я тебе его отправлял)) сам бы тогда еще попользовался))

Хоть знать буду кто продал СПАСИБО ДИН ЧЕТКИИ!!!Сейчас пока дома на консервации:biggrin:полюбому как нибудь все равно их поставлю Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

Слава... посоветуй коробку под давление на 1 дин...2+2... рф 4000 18 вольт.... 5+ на 1 ом... резонанс салона 55 герц

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Слава... посоветуй коробку под давление на 1 дин...2+2... рф 4000 18 вольт.... 5+ на 1 ом... резонанс салона 55 герц

Если честно мои нароботки после 2008г на1 18ку несдвинулись никуда(Уже устарели) могу расказать про свой короб Очень похожа ситуация в моей 12 у меня была Полка с 50до55 рез 1в1.МОЙ ТОПОВЫЙ Ящик 83литра 8Труб каналья 110, 75 длинна с двух КВЕЙКОВ 153.8стабл с 4УСЕЙ по мосту на катушку 154.7стабл 2DD Z2LV Мост 156.2. В 105 литрах хода чуть Больше рез 153.7стабл но нет полки рез на 53 вроде фазики теже пробывал уменьШать добавлять длинну только в минус в 120 л 8 фазиков картина та же Больше ничего немогу сказать, я над 1 недолго работал, сразу понял что надо второй.

Ссылка на комментарий

да давно тут не был смотрю и меня упомянули ведать надо выходить с пенсии и начинать что-то делать

Ссылка на комментарий
да давно тут не был смотрю и меня упомянули ведать надо выходить с пенсии и начинать что-то делать

ВОТ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЫЦАРЬ КАМЕНСКА ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ, КСТАТИ КАК МНЕ ГОВОРИЛ МАКЛАЙ (ЗАХАР,на форуме Mr.SAS он же АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ) !!!!!!!!!!!!!!ПАПА СПЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!!!!!!! в свое время ДЕЛАЛ ТАКУЮ ЖАРУ ПИЗ

!!Ц кстати как вышли 12 SoloX Они уже стояли 2Шт в его тачке там еще много ништяков было которые многие и посей день себе немогут позволить я в их Числе.

а в теме он очень давно я тогда еше дома лысого гонял когда он пилил И СОБИРАЛ ПЕРВЫЕ МЕСТА, Финал России проводился на его TERM-LABe, их просто небыло здесь а у него был... МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО...

 

КСТАТИ ЕСЛИ БЫ НЕ САНА Я БЫ НЕДОСТИГ ТАКИХ ВЕРШИН В СПЛ

Ссылка на комментарий

 

НО это все лишь слова надо наделе опробовать Stetsom что он вобще может и может ли вобще!!! Жека(Сатанчик) с 9к2d хорошо стрелял в 0.5 14к2е полюбому круче должен сыграть. РУС в 0.5 зарежал ЖЕСТКО. Андрюха Ракин 14к2д дубасил в 2ома неплохо даже очень.Посмотрим, как нибудь и я заряжу и стрельну со своей ПУШКИ КАК НАДО!!!!!!!!!!!

STETSOM 14K2E :bomb::bomb::bomb:::hair::::hair::::hair:::mic29:

С нетерпением будем ждать высоких результатов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...