Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bass Aggressor начало...


dima1989

Рекомендуемые сообщения

Печально наблюдать картину когда в таком позитивном деле,там много не то чтобы не нависти,я бы сказал негатива выливаеться,Согласен с Антоном надо делиться опытом,хорошем настроеним децибелами по возможности,и без поваливания друг друга.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот и результат срача. и кто от этого в выгоде? кому не нравится данная тема не заходите. а то получается как "в чужой монастырь со своим уставом". зашли в тему, развели ср..чь, разругались, поперебанили друг друга и хз че теперь с проектом Коляна. щас перестанут выкладывать инфу и интересных тем станет еще меньше

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Если честно так и не понял за что был дан бан Николаю. Нарушения правил форума я лично не заметил.... Как то не хорошо все это....

Такое отношение не украшает бассклуб, а ведь не только на бассклубе живет повседев........

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если честно так и не понял за что был дан бан Николаю. Нарушения правил форума я лично не заметил.... Как то не хорошо все это....

Такое отношение не украшает бассклуб, а ведь не только на бассклубе живет повседев........

 

Оффтоп

полностью согласен,заметил в последнее время тут что люди либо "грызуться" между собою,либо как то средне общаються,а это не есть адекват.не то чтобы не украшает а даже как то омрачняет

Изменено пользователем KITT700

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Машина моя и по цифрам я могу сам сказать, что где и зачем и на синусе давила моя машина, а Коля вообще на синусе не давит в Джипе.....

Коляна забанили за то что он не может молчать и говорит всё в цвет в разных топиках и про барыг тоже, по факту нарушения правил не было, а в плане короны вы вообще попутали!!!!!

Илюх готовься будет жарко.

И это даваите поменьше разводить **** в теме

я не буду выкладывать инфу здесь в связи с последними событиями,

пока вопрос не исчерпает себя)

Причины мне не понятны всего этого срача который происходит,

санта барбара какая то, хрен пойми кто за что, зачем и почему,

я думаю ноги от барыг и обиженных растут:mocking:

ИМХО:music:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Все кина, не будет... Электричество кончилось...

 

Я чет вообще админов не понимаю последнее время. То какой то мудозвон посылает всех на 3 буквы и называет губошлепами, и на это спокойно закрывают глаза... То просто "Отдыхай"... То что забанили термита сделали только хуже ресурсу... Таких тачек в россии нет практически... Теперь и здесь нет...

::yu::

Ссылка на комментарий
:hi:

я конечно извиняюсь, НО!

в последнее время сложилось впечатление что модеры начинают банить неугодных им пользователей за мелкие нарушения, а сами же нарушают по-крупному.

я вас неосуждаю ни вкоем случае, но новички чаще стали задавать вопросы почему такое происходит......

на счет Николая: море полезной инфы от него, теперь инфы в разы станет меньше:sorry:

почему бы не вспомнить 2009 год - как обсуждалось сабостроение, если мы больны звуком, вместе собираемся, так почему бы не продолжить делиться опытом и советами?

 

Все закончилось в 2009 году, дальше пришла комерция.

Приходят новички в автозвук и палец о палец ничего не сделав своими руками. бьют себя в грудь, что они щас тут как все под 150 надавят и трендец (да есть тут такие), а все остальные жулики!!! Ловят на каких то двухсмысленных выражениях, пытаются выставить людей с огромным опытом дураками.

 

а по сути - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ТАКИМ ПРОЕКТАМ КАК В САРАТОВЕ. Руслан красавчик. Дружбан знает свое дело. Тюмень и другие. Вот на кого надо ровняться а не срать в тапки и обижаться.....

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Как тут все напряженно.

Жесть, блогбастеры в стороне.

Я осилил всю тему и атас-неужели в тринахе так дубасит?:shok:

Помоите мне шестерочку так собрать:wacko2:

Нежнее нужно, адекватнее.

Ссылка на комментарий

печально все меньше и меньше интересных тем которые можно почитать,и все больше и больше забаненых.

по теме может и термит заслужил бан по каким то моральным соображениям.но модераторы или просто баньте или выясняйте отношения в личке.на людях это делать не стоит .имхо :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Обстрагируясь от темы срача и вставив свои 5 копеек хочу за Николая сказать и его "корону"... сколько я его намучал с вопросами по РБР столько не всегда родные выдерживают, никакого нигатива и уж тем более оскорбительных выражений, всегда очень учтиво и терпеливо, в отличии от других участников форума, которые не всегда даже отвечают на сообщения..

В довершении хочу заметить, что благородно не в том, что-бы отвечать на каждое сообщение со срачем, а в том, что-бы игнорировать и всё равно нести позитив, а это многого стоит!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Обстрагируясь от темы срача и вставив свои 5 копеек хочу за Николая сказать и его "корону"... сколько я его намучал с вопросами по РБР столько не всегда родные выдерживают, никакого нигатива и уж тем более оскорбительных выражений, всегда очень учтиво и терпеливо, в отличии от других участников форума, которые не всегда даже отвечают на сообщения..

В довершении хочу заметить, что благородно не в том, что-бы отвечать на каждое сообщение со срачем, а в том, что-бы игнорировать и всё равно нести позитив, а это многого стоит!

 

и где ты тут благородство с позитивом увидел? - синус гавно, на катором сам несколько лет давил, -сандали рулят, а кто-то спросил сколько с закрытой дверью, так его чуть на х не послали сплошной позитив и адекват:empathy2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

и где ты тут благородство с позитивом увидел? - синус гавно, на катором сам несколько лет давил, -сандали рулят, а кто-то спросил сколько с закрытой дверью, так его чуть на х не послали сплошной позитив и адекват:empathy2:

 

верно.

слишком часто меняются мнения....

 

причину то объясили.. типа уставшие все... так не надо лить негатив на других если устал и нет настроения.

я уже слышал где то что москва хорошие а остальные херня... вот оттуда неверно и началось...

 

п.с. остальные устают не меньше.:flag_of_truce:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все вопросы касающиеся рекламы и комерции на этом форуме это всегда **** :biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
:hi:

я конечно извиняюсь, НО!

в последнее время сложилось впечатление что модеры начинают банить неугодных им пользователей за мелкие нарушения, а сами же нарушают по-крупному.

я вас неосуждаю ни вкоем случае, но новички чаще стали задавать вопросы почему такое происходит......

на счет Николая: море полезной инфы от него, теперь инфы в разы станет меньше:sorry:

почему бы не вспомнить 2009 год - как обсуждалось сабостроение, если мы больны звуком, вместе собираемся, так почему бы не продолжить делиться опытом и советами?

в точку!:good:

Все кина, не будет... Электричество кончилось...

 

Я чет вообще админов не понимаю последнее время. То какой то мудозвон посылает всех на 3 буквы и называет губошлепами, и на это спокойно закрывают глаза... То просто "Отдыхай"... То что забанили термита сделали только хуже ресурсу... Таких тачек в россии нет практически... Теперь и здесь нет...

согласен!

админы губят басс,слишком жесткие правила...читать тут интересно,в последнее время появляются "проекты-монстры"вапще жесть,много чего нового находишь,не хотелось бы чтобы этот форум/сайт исчез...

Оффтоп

тут как наше гос-во РФ,народ хочет одно,но делают совсем по другому,не во благо народа:sarcastic:
Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...