Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт или тыл для улицы?


что делать громче  

37 проголосовавших

  1. 1. что делать громче

    • Тыл
      8
    • Фронт
      29


Рекомендуемые сообщения

Итак, на форуме уже около года. с сабовым звеном\питанием вроде определился. путем экспериментов наконец нашел\сделал то, что хотел: 143дб на 32Гц в красивом коробе меня устраивает. Громкость в машине (не сабовая) тоже, захотелось за зиму собрать системку для озвучивания улиц\шашлыков\и т.д. куда ставить 6 серединок и 2 пары рупоров? 2 варианта: курочить передние обшивки (они уже обтянуты) или делать в полку (динамики направлять на улицу)? (машин- 2112) . выскажитесь, кто что думает.

актуально: вес двери, затраты на обтяжку. полку красить буду

форум очень помогает!!!!

обшивка сейчас\если в полку то так\саб до покраски (это я про фото)

Изменено пользователем Артем Кузнецов
добавлю фото

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

есть пара вопросов: от скольки будет играть середина,если будут стоять в полке будут ли отключаемые или играть всегда. Прост если не ставить миды то середины будет слишком много и громко если будут стоять сзади то вся сцена останется позади изза спины будут тебе песни орать негуд все имхо кстать спроси у антохи 76

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

на "и то и другое" каналов не хватит.

буду гейном регулировать выносным, если тыл. грать от 135 Гц + рупора от 3 Кгц

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

делал я для улицы, куйня, делай в двери в первую очередь штоб тебе было по вкусу и громка. и тада и на улицу будет громко,

 

зы. за полгода с багажника на улицу мои миды 8*8" и с пищами рупорами 2 пары играли раз 5 всеволишь, не стоит замарачиваца,

в итоге перенес их в двери

Ссылка на комментарий

но я все ровно проголосовал за тыл :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а шо будет до 135 доигрывать я понимаю громко-клево но тем не менее мидбасс нужен опять же имхо

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

делай тыь тогда отключаемым; если для природы делаешь; то все в багажнике делай(будет практично;никто постоянно акустику задевать небудет); но и фронт для равновесия нормальным делай. п.с.:да и на природе надо птичек слушать живых а не фронт с тылом)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

пол года живу в деревне...эти птички уже надоели... с фронтом все норм ! а зачем отключаемым?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
пол года живу в деревне...эти птички уже надоели... с фронтом все норм ! а зачем отключаемым?

 

чтобы в холостую в багажнике не бубнил!!!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

У меня на улицу тыл с кнопки... Миды драги дм6 от 100 герц четвертым+герцы ст 25 ... Сабы 2*10 мтх 9510... Когда на улицу сабы с 50 распускаю до 80 первым порядком и гейн 1/4 ставлю...муза часами может шпарить... Всей аппаратуре пофигу... Я бы все на фронт бросил... Да в машине часто ребенок и жена... Видео мое есть в теме про наш повседнев...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

дорогое это удовольствие иметь отключаемый тыл, а это значит тыл который играет раз в месяц часок

Ссылка на комментарий

есть не большой опыт сей идеи у меня-если багажник большой,то возьми какую-нить эстардную аккустику и дины в короб-короб будет хорошо держать дины,будет отличный панч для улицы,даже офигенный...единственный минус-что саб ставить не куда...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не, без саба ездить вообще не смогу. а давайте плюсы и минусы выскажем. (не беря финансовые проблеммы по перетяжке обшивок):

Фронт:

+ очень громко для водителя

- двери провиснут

- фронт перебьет саб

Тыл:

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Руслан... Он у меня и в салон смареть по желанию умеет:) главное фантазия... И лень накуй с пляжа:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...