Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 пятнахи в приору седан


igor84

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, щас стоит у меня одна пятнаха, но баса как всегда мало стало казаться. Вот думаю две пятнахи поставить. Но так как машина седан, у меня сомнения появились, не будут ли они зажаты объемом багажника? Планирую направить дины и порт вверх, полки задней естественно не будет. Пока думаю взять два драга 258.1 в пол ома на олимпию.

Поэтому вопросы возникли:

Стоит ли 2 пятнахи в седан пихать, может лучше на двух двенашках остановиться?

Может кто ставил в седан в приору две пятнахи, как играют, не получаются ли зажаты багажником?

Буду очень благодарен всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Форум я читал. И про 18 в седане в приоре тоже тему видел, просто в таком варианте 200 литров я не наберу. А если все вверх направить то даже место в багажнике немного останется. Вот поэтому интересует именно такой вариант установки, может кто пробовал так?

Хочу именно две пятнахи, они больше мощи переварят чем одна 18-ха.

Ссылка на комментарий

на один драг надо 95 литров чистых......

эт без порта стенок и тд.

зы чем качать будеш два дина с номиналом 2кила???

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

У меня сейчас Олимпия в 0,5 Ом, пока ее на думаю оставить, в будущем можно и усь поменять.

Ссылка на комментарий
Форум я читал. И про 18 в седане в приоре тоже тему видел, просто в таком варианте 200 литров я не наберу. А если все вверх направить то даже место в багажнике немного останется. Вот поэтому интересует именно такой вариант установки, может кто пробовал так?

Хочу именно две пятнахи, они больше мощи переварят чем одна 18-ха.

 

а есть че переваривать то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Ну а почему переварить нечего? Олимпия в пол ома много отдает, да и брать дины надо с запасом, чтоб можно было потом мощнее усь поставить.

Ссылка на комментарий

стояли 3х12 в крышку багажника в ваз2106 звука вообще не было. потом 2х12 в салон и порт в салон идеальный вариант.направляй все в салон

Ссылка на комментарий
стояли 3х12 в крышку багажника в ваз2106 звука вообще не было. потом 2х12 в салон и порт в салон идеальный вариант.направляй все в салон

В классике вообше саба не слышно когда вврерх все. У меня так то пятнаха и порт вверх направлены, вроде норм все проходит в салон. Вопрос именно в том что не будут ли в таком положении 2 пятнахи зажаты, самим багажником, мож смысла нет ставить, а проще 2 двенахи взять, ну и мощи на них больше навалить?

А какой порт хош делать и настройку?[/Quote]настройка 32 будет, порт экспо, горло в районе 400 квадратов, раскрывы 600.
Изменено пользователем igor84
Ссылка на комментарий

у меня в седане не понравилось дином салон - звук низкий и никакой давки (экспопорт 35 гц), В номер давление есть но низа вообще нету, больше всего понравилось дин в полку а порт в номер, езжю без полки

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

У самого машина 10ка. Планирую две 12ки в 0.5 Ом от SAZ-1500D. Полку уже снял. Сейчас пока с одной 12кой гоняю-и порт и дин в салон-по другому даже не пробовал.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
У самого машина 10ка. Планирую две 12ки в 0.5 Ом от SAZ-1500D. Полку уже снял. Сейчас пока с одной 12кой гоняю-и порт и дин в салон-по другому даже не пробовал.

У друга была тоже одна двенашка в десятке, направленная и порт и дин в номер, пробывали перевернуть в салон, давление очень сильно упало. Так что поверни в номер.

Изменено пользователем igor84
Ссылка на комментарий

2х15 не раскроются в маленьком багажнике, если не повернуть портом и динами в салон.

Ссылка на комментарий
у меня в седане не понравилось дином салон - звук низкий и никакой давки (экспопорт 35 гц), В номер давление есть но низа вообще нету, больше всего понравилось дин в полку а порт в номер, езжю без полки

 

у меня тож дины в полку порт в номер тоже порты экспо стоят на 30 гц.. но чота я либо сильно низко зделал либо ешо чтото не так багажник флексит низы отчетливо слышно а музыку не играет..ХЗ.. может фронт слабый

я писал на форуме вот ссыль http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27484

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...