Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

oris amw-12 или mystery mo 12s?


андрей24

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

орис на всё, мистери на давление...

 

интересное заявление :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

мистери гавно полное! у них подвес рвется!!! а на счет того что орис играет сухо, ошибочное мнение, играет за свои деньги на 5+, к тому же давит

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
я за мистер ии те и те были у ориса звук гамно...

Х.З. Вроде как Орис везде характеризуют как Качественно играющий и неплохо давящий саб... SQL так сказать.

Ссылка на комментарий

мистери намного мягче и приятней играет орис более жесткий как раз таки на давку больше звук...

Ссылка на комментарий

мой первый саб был мистери мо12 оторвалась шайба играл от кикса 1.900 но не долго :rofl2:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

штук 12 наверное мистеров в короба ставил (повседнев), ни у одного шайба не оторвало. Единственный трабл был у меня с 2-мя, подводяхи отырвались на одном, от катушечного провода в силу жесткой прослушки с клипом ежедневно, и от части конский объем, и неепический по площади порт. 90 л. 500 см кв.

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

мистери гавно гавнявое!!! послушайте что нибудь другое, и признайте что бывает лучшее:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

хз был мистери взял с оторв шайбой, залил её. И по мсей день шпарит!!!! и нихрена там подвес не рвётся

Ссылка на комментарий

чот вы бредни про орес травите. сухой звук.. жесткий бас. Вы ребята критики хоть раз пилили орес по уму?

 

 

по поводу надежности мо12 думаю так: работает он нормально у тех кто расчитал верно короб, у кторого саб не превышает Хмах и у тех кто не валит в него клипп и мощи сверх меры. а у остальных конечто мо ацтой и вообще ненадежный саб.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...