Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько стоит сделать короб?


Ярик

Рекомендуемые сообщения

Вот прочел тему и ощущение что эти посты я писал, ну все точно так же, из 15ти один приезжает, через месяц продают свои покупные сабы, по голове они мол долбят, без саба лучше. Смотрят как на дурака когда цену называешь, им бы за 3р в корпусе и с усилителем.:ireful:

 

Это их коронный номер:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Делаю уже на протяжении последних 5 лет коробки цены не менял за это время... ЗЯ-2000р Стелс ЗЯ-3500, ФИ-4500, Стелс ФИ-6500

Ссылка на комментарий

из чего делаешь?

чото прогибаешь рынок :biggrin:

стелс за 3500рэ....

работать лишь бы наработаться???

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Стелс в 7 тыр выходит 5 мат-л, 2 за работу....... толщина стенок 1,6-2см ЗЯ 12".

Есть у нас "спец" - 0,5 см толщина снутри вибра М2:bad: гуделка зачетная получатся)))

Ссылка на комментарий

Друзьям собираю бесплатно.

Отдаю им чертеж, они все покупают, пилят, привозят заготовки.

И мы потом вдвоем собираем. :smile:

По деньгам выходит примерно 1000-1500р материалы.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Спасибо, я всё понял. Буду работать.

 

Материал + ЗЯ 2 за работу, ФИ 3.5 за работу, повышающий коэфициент по колисчеству сабов 50%...

 

Намана?

Изменено пользователем Ярик

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Стелс за 3500? Ребята, я хз как так у вас получается, там материала на бОльшую сумму выходит. Ну и дышать дерьмом этим за просто так? Сто лет уже не делал ящики дешевле чем 3500 за ЗЯ и 12 тыр за стелс. И не буду, ибо оно мне нафиг не надо, есть дешевле, но за то что мой ящег будет играть и давить (если оно надо) - я отвечаю.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

фи под 12- 3000р необшитый 3500р обшитый карпетом

фи под 15 - 3500 необшитый 4000р обшитый карпетом

фи под 2 12 - 4000р необшитый 4500р обшитый карпетом

фи под 2 15 - 4500р необшитый 5000р обшитый

фи под 18 - 7000р

обычная сборка на тайтбонд без особых скруглений и прочего

если клиент хочет что нить крутое-типа порт из гнутой фанеры и т.д там уже все индивидуально

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
фи под 12- 3000р необшитый 3500р обшитый карпетом

фи под 15 - 3500 необшитый 4000р обшитый карпетом

фи под 2 12 - 4000р необшитый 4500р обшитый карпетом

фи под 2 15 - 4500р необшитый 5000р обшитый

фи под 18 - 7000р

обычная сборка на тайтбонд без особых скруглений и прочего

если клиент хочет что нить крутое-типа порт из гнутой фанеры и т.д там уже все индивидуально

 

вот вот, надо запомнить...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
из чего делаешь?

чото прогибаешь рынок :biggrin:

стелс за 3500рэ....

работать лишь бы наработаться???

ну как бы я работаю в сласть в свободное время. Это хоби. Делаю я из фанеры саморезы, клей столяр, лобзик и шуруповерт. Фанера обычная, разных сортов. Стараяюсь не делать из стекловолокна, за редким исключение когда времени мало. За лавешками никогда "жопу не рвал"))))))))))

Ссылка на комментарий
Стелс за 3500? Ребята, я хз как так у вас получается, там материала на бОльшую сумму выходит. Ну и дышать дерьмом этим за просто так? Сто лет уже не делал ящики дешевле чем 3500 за ЗЯ и 12 тыр за стелс. И не буду, ибо оно мне нафиг не надо, есть дешевле, но за то что мой ящег будет играть и давить (если оно надо) - я отвечаю.
Серега тут разные города во первых. У нас за 2000р за простой ЗЯ все мозги пропарят чтоб ты подешевле сделал со словами "Ну х*ли там делать-то" а за 12000р с тобой разговаривать даже не будут. Тем более делаю я все из фанеры и с химией стараюсь не работать.
Ссылка на комментарий

у нас пол города точно с коробками от Альфы, трудно обьяснить человеку у которого бошка за 3-5 тыс, а таких наверно большинство, что короб хороший, расчитанный и собранный стоит столько же, а то и дороже... специфика нашего небольшого города... девиз - "хорошо, но за бесплатно"

Ссылка на комментарий

Это как я недавно заехал в один сервис ремень грм поменять..сначала все в шоке были от размера короба и проводов которые идут из под капота.. Потом говорят "а ты внутрь короба синтепона наклеил?" я им "нет" а они мне "фу лох вот один к нам недавно приезжал так у него 5 киловатт звука в машине и говорит что бы круто саб играл нужно туда синтепон приклеивать" я потом когда уехал долго думал кто это такой знаток:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...