Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Утеря ГРЗ


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Кроче купался сегодня по капот в архипке... По приезду домой необнаружил передний знак... Два часа поисков и нашел в луже 4 номера но несвоих... Свои так и ненашел... Вопрос...делают ли оффициально номера дубли... И где зделать дубль в краснодаре?...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

По идее пишете заяву в ГАИ по месту прописки, сдаете то что осталось и получаете новые... а это снятие постановка на учет сами понимаете... вопщем попа((( могу ошибаца конечно...

:wink:

Ссылка на комментарий

проще сделать копию в какой нибудь фирме)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
проще сделать копию в какой нибудь фирме)

 

Это незаконно!!! там галография все дела...

:wink:

Ссылка на комментарий
По идее пишете заяву в ГАИ по месту прописки, сдаете то что осталось и получаете новые... а это снятие постановка на учет сами понимаете... вопщем попа((( могу ошибаца конечно...

 

все верно...у кента номера скомуниздили ночью...задние

пошел в ГАИ написал заявление...дали другой номер

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Друг потерял задний номер,поехал в гаи там что то написал и ему за 5р выдали тот же номер,говорят дешевле сдать старые и получить новые...так что не отчаивайся за деньги можно сделать все

Ссылка на комментарий

В том то и прикол что мнения местных разделились... На посту менты сказали что по месту регистрации тс делаю дубль... Кому верить хз кроче а 505 мне жалко отдавать... Завтра еще поеду искать

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я щя в лермонтово... Регистрация сургут... 3800 км пилить... Нашел в краснодаре контору... Сегодня прокачусь поеду

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вообще у нас есть пару лицензированных контор которые занимаются реставрацией,востоновкой, и полностью ваяют номера....

Ты приезжаешь к ним со всеми доками на тачку, и за денежку тебе делуют номер без проблем...

Я думаю такие конторы должны быть в любом городе....ведь ГАИ их тоже гдето делать должен когда им пишешь заяву по утере и мол прошу выдать такойже.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня этим летом скамуниздили передний номер в гаи сказали чтобы сделать такойже надо ждать долго и стоит около хз скока денег короче заново поставил авто на учет старый сдал в общем обошлось 2000р

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Вообще у нас есть пару лицензированных контор которые занимаются реставрацией,востоновкой, и полностью ваяют номера....

Ты приезжаешь к ним со всеми доками на тачку, и за денежку тебе делуют номер без проблем...

Я думаю такие конторы должны быть в любом городе....ведь ГАИ их тоже гдето делать должен когда им пишешь заяву по утере и мол прошу выдать такойже.....

 

есть такая, вот номер

89180024800

краснодар, пос, яблоновский, ленина, 39а офис 301

Ссылка на комментарий

Иди в теперь называемую полицию, придешь в дежурную часть, скажешь, что ты утерял гос номер, дальше события могут развернуться по нескольким направлениям. 1. Тебе могут сказать написать заявление об утере, которое будешь писать участковому, после написания данного заявления, тебе должны дать справку об утере в которой указывается, что ты утерял. Дальше тебя с этой справкой отправят в ГАИ для восстановления номеров. 2 Могут сразу отправить в ГАИ и ты там у дознавателя будешь писать данное заявление, но в ГАИ, чтобы получить данную справку об утере они просят денежку))) Вот просто каждый отдел разный и везде все поставленно по своему. А пока просто пойди в дежурную часть и расскажи о своей проблеме, при этом попроси у них талон, о том, что ты к ним обращался.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

что то вы тут какие то страсти понаписали...

я терял передний номер.

приехал в ментовку,написал заявление что потеряно,сдал старый номер,они выдали 2 НОВЫХ(с др.цифрами) номера и всё. никуда ездить ненужно.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что то вы тут какие то страсти понаписали...

я терял передний номер.

приехал в ментовку,написал заявление что потеряно,сдал старый номер,они выдали 2 НОВЫХ(с др.цифрами) номера и всё. никуда ездить ненужно.

 

Я же говорю, что везде по-разному. В моем сообщении, твоя ситуация стоит под номером 2)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...