Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dodge Ram - Team Sundown Russia - Начало


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Уже отчистил)) По факту если реализуем всё задуманное, их не будет видно)) Просто после первого включения концепцию фальшпанелей я конкретно пересмотрел)) Хрен там что выдержит рядом с портом)) Потому и уси в тоннель через резиновые проставки))

 

 

и даже Гриша?????? :lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и даже Гриша?????? :lol:

 

Если честно, там сидеть сложней, чем у меня в Экспе...даже на вдвое меньшей громкости, пол ходит с амплитудой в 1 см на низких частотах, на сиденье думаю будет поспокойней....к концу недели запустим заного, будем греть систему потихоньку! Дины надо на небольших нагрузках прикатать, всё таки БП нифига не щадящее оформление, хода нет, дины новые неразмятые, даже катушки ещё непригорели как следует...вообщем если на ход не выведем, есть мысль поставить пятнашки вместо восемнашек!

Ссылка на комментарий
Если честно, там сидеть сложней, чем у меня в Экспе...даже на вдвое меньшей громкости, пол ходит с амплитудой в 1 см на низких частотах, на сиденье думаю будет поспокойней....к концу недели запустим заного, будем греть систему потихоньку! Дины надо на небольших нагрузках прикатать, всё таки БП нифига не щадящее оформление, хода нет, дины новые неразмятые, даже катушки ещё непригорели как следует...вообщем если на ход не выведем, есть мысль поставить пятнашки вместо восемнашек!

 

С двумя НС-ами то должны выйти:smile:

Ссылка на комментарий

скажите честно...как вам звук у БП по сравнению с ФИ?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ай-ай-ай Артем...2-ка тебе за прогулы на форуме......Игорян подробно описывал свои очучения в теме про Ауди :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
скажите честно...как вам звук у БП по сравнению с ФИ?

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ну то что он описал что громче и по другому все кажецца это понятно))

 

 

мне куда интересней вопрос музыкальности (ну если можно говорить о музыкальности в пистец громкой машине)

:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну то что он описал что громче и по другому все кажецца это понятно))

 

 

мне куда интересней вопрос музыкальности (ну если можно говорить о музыкальности в пистец громкой машине)

:biggrin:

 

Оффтоп

Помоему на БассКлубе вообще не стоит заикаться про тему "музыкальности" и присутствия семи барабанов.......:wacko2:

 

Как сказал один "умник" --- не помню как его звали....:biggrin: Он сказал "У меня все 7-мь барабанов на месте........ в соседней машине:good:"

 

П.С. Я понял что Игорян "ювелир"......в плане коробочек......я так ташусь от его ящика на 29Гц......да и все в округе ......:good:Он писецй музыкальный....играет все просто:good: У друга давит вроде 150 .....а прутся у меня дай бог на 144+ :good:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Помоему на БассКлубе вообще не стоит заикаться про тему "музыкальности" и присутствия семи барабанов.......:wacko2:

 

Как сказал один "умник" --- не помню как его звали....:biggrin: Он сказал "У меня все 7-мь барабанов на месте........ в соседней машине:good:"

 

П.С. Я понял что Игорян "ювелир"......в плане коробочек......я так ташусь от его коробочки на 29Гц......да и все в округе ......:good: У друга давит вроде 150 .....а прутся у меня дай бог на 144+ :good:

 

Оффтоп

потьепал:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

3 часа ночи, домой приехал, сил нет, завтра выложу фотки новые с утра!

По поводу БП, у Гриши на 155 сидеть в машине невозможно, а я в экспе на 158 сижу....это раз, как обьяснить не знаю, совсем по другому играет БП, бас более плотный что ли, всем телом ощущается....в Ауди мне не понравилось отсутствие скорости, хотя у Гриши я почему то этого не заметил....

Ссылка на комментарий

Дом для двух монстров!

 

96461685.jpg

 

96461686.jpg

 

96461687.jpg

 

96461688.jpg

 

96461690.jpg

 

Посередине будет 88 мм стекло с матовой гравировкой логотипа студии!

 

96461691.jpg

 

96461681.jpg

 

96461683.jpg

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Dodge Ram - Team Sundown Russia - Начало

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...