Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий + качественный фронт


Рекомендуемые сообщения

Он не "стал" ... он всегда таким был

 

Т.е четверть форума сидит на "был" и Вы ,уважаемый, открыто говорите об этом?!?

Хотя это лишь Ваше мнение, с коим многие не согласятся.

Да и куда нам до такого видимо тончайшего слуха.

Оффтоп

сыкушники проснулися:lol:
Изменено пользователем Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
сыкушники проснулися:lol:

 

ОНИ НИКОГДА НЕ СПЯТТТ!!!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Выбор хороший,одно дело акустика,другое усилки!? как с ними дела?

а саб полюбому придется менять :biggrin:

 

На 999 оставлю CA450 ( думаю хватить ) , а на миды что нибудь из Steg-ов . :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
хошь громко и качественно....бери бейму...

Хочешь пистец как громко и "да поепать на тетью скрипку" бери пи-аудио(мнооооого пиаудио)

Хочешь громко , недорого и " третья скрипка?!? Не...не слышал" бери драги и каденцы))

 

Да какая там скрипка . Не доводилось слышать . Хотя может если бы услышал то и понравилось . :scratch_one-s_head: Вообще я считаю что в машине музыка должна играть громко и чисто...а тонкие материи лучше оставить для домашки . ИМХО

Ссылка на комментарий
Да какая там скрипка . Не доводилось слышать . Хотя может если бы услышал то и понравилось . :scratch_one-s_head: Вообще я считаю что в машине музыка должна играть громко и чисто...а тонкие материи лучше оставить для домашки . ИМХО

 

Согласен, но для пассажиров именно этой машины, а не для - напр. мимо проходящего автобуса или жителей близлежащего дома.:biggrin:

Дины, которые тут описываются, не предназначены для ближнего поля слушания - я бы не назвал это чистым звуком, они хорошо звучат именно с дальнего расстояния. Не в обиду ...

ЗЫ :scratch_one-s_head:... хотя если только подать на них 1.5-2 Вт мощности - мож и ... :unknown: именно так не доводилось.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

очень многие слушают и не жалуются :smile:

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
Согласен, но для пассажиров именно этой машины, а не для - напр. мимо проходящего автобуса или жителей близлежащего дома.:biggrin:

Дины, которые тут описываются, не предназначены для ближнего поля слушания - я бы не назвал это чистым звуком, они хорошо звучат именно с дальнего расстояния. Не в обиду ...

ЗЫ :scratch_one-s_head:... хотя если только подать на них 1.5-2 Вт мощности - мож и ... :unknown: именно так не доводилось.

 

Ну вот как раз с двумя(четырьмя) васемнахами за ушами прям думаешь о тонких материях мира сего....:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Т.е четверть форума сидит на "был" и Вы ,уважаемый, открыто говорите об этом?!?

Хотя это лишь Ваше мнение, с коим многие не согласятся.

Да и куда нам до такого видимо тончайшего слуха.

Оффтоп

 

Артем, попрошу тебя придержать свой пыл и вести беседу более корректно, с человеком до опыта и титулов которого тебе как до луны пешком. Я понимаю, что тебе хочется возразить, но делать это надо аргументированно, а их кроме как "сам дурак" я смотрю у тебя пока нет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Сразу тебе скажу одну дельную веш! С двух полоски ты громкости и качества недобьешся! Если посматреть внимательно картинки с концертной мощной акустикой там везде идет трех полоска! Это непросто так! В двух полоски идет слищком сильный разброс по частотам на динамик, что ни айс. Когда прибовляеш громкость на мидбасе в двухполоски низкие частоты вытягивают подвес и шайбу так, что среднии частоты он уже неотыграет. Пхожая ситуация и спишами. По Ачха получается провал на средних частотах на большой громкасти!

Как это решить либо ставит место мидбаса хороший широкополосник. Либо собирать трехполоску!

Ссылка на комментарий

либо отказываться от мида и слушать пищу и середину:biggrin::biggrin::biggrin:

что у 70% форума)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Ну вот как раз с двумя(четырьмя) васемнахами за ушами прям думаешь о тонких материях мира сего....:biggrin:

 

за ушами у меня 1х12" и потому я здесь :hi::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

тогда лучше замутить минисабик! смысл от сдвоенного р6а?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну что за народ, вроде соревнования прошли уже все ,а агресия до сих пор идёт. Причём тут блюз? Если на нашем форуме есть такой раздел значит он нужен людям! И что за мания пошла,что ни тема,то ****. Давайте выеснять отношения в трёпе,а в других разделах говорить по-существу! То же интересен вопрос про громкий и качественый фронт?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...